Приветик, мы недавно переехали, живем на ул. Братьев Горожанкиных, рядом с лесом. Малышу 9 месяцев, гуляем в основном в лесу, рядом с домом. Одним скучно :(((
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)
Красногорск
Есть кто-нибудь из Красногорска (Чернево 2)
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Красногорск
Я тоже гуляю в лесу, ул.Успенская. Нам 4 мес) и тоже скучно одной! может встретимся?
0
21.03.2011
Ответить