Сегодня был прекрасный день.
Мало того, что мне наконец-то поставили оторванное зеркало, самое главное - я встретилась с такой замечательной девушкой
Светик ...
Это просто удивительно, каких обалденных людей мне преподносит жизнь (и ББ). Вот сидишь, разговариваешь с человеком и с первой минуты понимаешь - мы на одной волне: говорим, думаем, рассуждаем. Мы болтали часа два и нам было мало, потом еще на улице прощались пол часа... эххх Светик, как жаль, что ты живешь в Москве!!!
эх не получилось прошлый раз