Девочки, есть из Загорянской кто-нибудь???!! Мы живем в ж\д городке, 2 КПП, гуляю по С.Лазо, скучно одной... Отзовитесь, будем дружить и вместе гулять!


Привет! Мы с загорянки, правда с 1КПП:) Вот еще летом на 2 жили и гуляли по Лазо)))
ООоо, спасибо, что отозвались!! Так первое совсем рядом)) как потеплеет, можно начать гулять вместе!
только сейчас увидела, что посту почти 2 года))) Я только за, будем гулять!!!
Да, я сама удивилась)) но мне приятно, что ты (можно?) откликнулась))