Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Москва

Загорянка, отзовись!

Мама девочки (14 лет) Загорянский

Привет! Мы с загорянки, правда с 1КПП:) Вот еще летом на 2 жили и гуляли по Лазо)))

0
13.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ООоо, спасибо, что отозвались!! Так первое совсем рядом)) как потеплеет, можно начать гулять вместе!

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Загорянский

только сейчас увидела, что посту почти 2 года))) Я только за, будем гулять!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Да, я сама удивилась)) но мне приятно, что ты (можно?) откликнулась))

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Загорянский

даже нужно!

0
13.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Юля,в посте про сопли у тебя отключены комментарии - никто не сможет написать! посмотри в настройках)

0
13.03.2013
КАНТРИ РЕЗОРТ! Кто был и кто хочет побывать? (Дмитров) Ивакино-Покровское,есть кто?

Похожие записи