Войти

Пикник Август 2011

Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва
ой,а мы вас видели...image)))))))))))))))))))))))))))))
0
14.08.2011
возможно и я вас видела,но со всеми не получилось познакомиться
0
14.08.2011
Татьяна
Кира, 17 лет 5 месяцев Москва

Красивые фото! Малышка Ваша прелесть!

А шаманов этих мы тоже видели возле метро и нам они тож понравились)))

0
13.08.2011
и мы тоже)))) оранжевая мордашка - отличительный признак)))
0
14.08.2011
Спасибо за подробнейший отчет! Будто сама на пикнике побывала!:)))
0
13.08.2011
нам тоже нужна компания кто на макс 2011 едит

Похожие записи