Привет! Мы Надя и Игорь, нам годик и 26. Живем в орехово недавно, никого не знаем и рады бы были иногда погулять В хорошей компании мам с хорошей позицией и интересными взглядами.

Привет! Мы Надя и Игорь, нам годик и 26. Живем в орехово недавно, никого не знаем и рады бы были иногда погулять В хорошей компании мам с хорошей позицией и интересными взглядами.
