Войти
Мама двоих (5 лет, 12 дней) Москва

Тёплый стан! Ау!

С грудничком как раз очень хорошо гулять по территории Теплостанского заказника. Мы весь первый год там провели.

0
29.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Где где?

0
30.12.2018

Теплостанский заказник - огромный лес с тропинками и лавочками

0
30.12.2018

Там много мамочек с колясками гуляет. Я все прогулки проводила на лавочке в заказнике: дочка спала, а я читала книги. Столько перечитала за первый год) Потом это стало невозможным на прогулках, когда ребенок перестает спать, так что пользуйтесь моментом)

0
30.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, мой ребенок не спит в коляске. Гуляем под балконом, максимум 30 мин)

0
31.12.2018

А в слинге тоже не спит? Мы со слингом гуляли чаще, чем с коляской.

0
01.01.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот сегодня попробовала. Но тоже не пошло. Ждём весны) надеюсь подрастёт, будет легче

0
02.01.2019
Ищу подруг! Северное Тушино! Калужская, каховская, р-н Зюзино Москва!

Похожие записи