Сегодня была встреча ББ в Коломенском. Встречу организовала
Надежда , я узнала в последний момент и собралась совершенно спонтанно. Но оказалось, что народу собралось совсем не много. Сначала было семь человек, не считая детей, а потом три человека, включая Надежду, которая нас собрала, откололись и поехали домой, а мы остались общаться.
Мы-это
Яна &# ,
Елена ,
Яюшка и
PARADIZA .
Очень душевно посидели, не заметили, что пролетело целых пять часов!
Дальше фото.

Даша с Женечкой.

Мы с Леной.


вот же ББ обьединяет))))