Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца), планирую беременность Стерлитамак

Встреча в Стерлитамаке

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Ок!!!Во сколько?

0
18.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Т.к. откливнувшихся с знаю ))) то точно надо будет собраться в парке около к-тра Салават или в парке Кирова.

Думаю часов в 17-18, когда дневная жара уже немного спадет.

Но надеюсь еще девченки откликнутся..

0
18.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Телефон у тебя мой есть. Если что - звони.

0
20.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

А может лучше пораньше в 14-00 или в 16-00

0
20.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Люда, будет очень жарко! Даже тени не будет нигде.

А почему ты так хочешь?

0
20.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак
Людочка, привет. Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче... Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.
0
28.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Хи-хи-хи!!!))) У меня день рождения 5 августа.Да и мне что-то идти не хочется.Я уже совсем одичала))).Потом Оксан расскажешь,как все прошло.

0
28.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Поздравляю! Счастья тебе и здоровья!

А почему одичала? Как так?

0
29.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо Оксан за поздравления.Не знаю почему,но почему-то нехочется никого видеть(т.е.подружек) и разговаривать.И новых знакомств заводить тоже.Наверное это временно. 

0
29.07.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

я тоже я тоже хочу:-))) надеюсь получится после того как к Танюшке в лагерь смотаемся:-)

0
21.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Свет, я тут подумала. В выходной нет резона собираться. Т.к. кто на дачу, кто на речку с семьей разъедутся.

Лучше наверное в будний день собраться. И в парке народу будет меньше...

как считаешь?

0
21.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Светочка, привет.
Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче...
Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа
Я за!
0
18.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Т.к. откливнувшихся с знаю ))) то точно надо будет собраться в парке около к-тра Салават или в парке Кирова.

Думаю часов в 17-18, когда дневная жара уже немного спадет.

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа
Давайте в салавате
0
19.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Телефон я тебе как то свой скидывала. Если что звони.

0
20.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Алин, привет.
Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче...
Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа
Да так будет удобнее
0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
ой как классно! я тож хочу!
0
20.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Пока решили в 18 ч в сквере около Салавата. image

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
ок!!! по этому поводу еще обязательно спишемся! у меня дома пока комп не работает! скинь для связи свой номер тел. в личку, а я тебе сейчас свой отправляю!
0
20.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Мариночка, привет.
Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче...
Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.

0
28.07.2009
Ищууууу Уфимские ББ-шки завтра встреча!

Похожие записи