Знаю, и со Стерлитамака часто девченки читают про Уфу. Поэтому пишу сюда!
Давайте организуем встречу!
5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.
Знаю, и со Стерлитамака часто девченки читают про Уфу. Поэтому пишу сюда!
Давайте организуем встречу!
5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.
Т.к. откливнувшихся с знаю ))) то точно надо будет собраться в парке около к-тра Салават или в парке Кирова.
Думаю часов в 17-18, когда дневная жара уже немного спадет.
Но надеюсь еще девченки откликнутся..
Телефон у тебя мой есть. Если что - звони.
Хи-хи-хи!!!))) У меня день рождения 5 августа.Да и мне что-то идти не хочется.Я уже совсем одичала))).Потом Оксан расскажешь,как все прошло.
Поздравляю! Счастья тебе и здоровья!
А почему одичала? Как так?
Спасибо Оксан за поздравления.Не знаю почему,но почему-то нехочется никого видеть(т.е.подружек) и разговаривать.И новых знакомств заводить тоже.Наверное это временно.
я тоже я тоже хочу:-))) надеюсь получится после того как к Танюшке в лагерь смотаемся:-)
Свет, я тут подумала. В выходной нет резона собираться. Т.к. кто на дачу, кто на речку с семьей разъедутся.
Лучше наверное в будний день собраться. И в парке народу будет меньше...
как считаешь?
Светочка, привет.
Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче...
Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.
Т.к. откливнувшихся с знаю ))) то точно надо будет собраться в парке около к-тра Салават или в парке Кирова.
Думаю часов в 17-18, когда дневная жара уже немного спадет.
Алин, привет.
Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче...
Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.
Пока решили в 18 ч в сквере около Салавата. 
Мариночка, привет.
Я 1 августа не смогу. Да и многие тут наверное выходной хотели бы с мужем провести или на даче...
Переносим встречу на 5 августа! Среда. 18 часов. Сквер возле к-тра Салават.