Войти

Подготовка к сезону!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Пожалуйста, опишите по подробней семена цветов, очень интересно... а это что за цветы, в левом верхнем углу на фото...
0
16.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

В левом углу - это ранункулюс. Купила первый раз, даже не знаю как рыващивать, но они мне безумно понравитись. Я всю зиму о них только и мечтала :о)

Еще лилии - Rosella's Dream, Snow Queen, Josephine.

Лилейник Анчартеред Воте

И однолетники - Душистый табак, душистый горошек, виола, петуния, лаватера.

Когда же лето! :о)

0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс

Спасибо, я тоже первый раз попробую посадить лаватеру и петунию.

Обычно сажаю: львиный зев, в народе - собачки, смесью (очень красиво и не прихотливо, цветёт всё лето, в открытый грунт в мае), астры пионовидные, рассадой, в том году посадила календулу "Розовый сюрприз", она более пушистая, чем обычная, тоже всё лето, до морозов. Маргаритки, циннии, лилии, георгин, гладиолусы.

Прикупила бархатцы, люблю их.  Ещё шафраны люблю. Думаю, что бы ещё такое посадить, что бы глаз радовало...

Да, скорее бы уже, лето!!! image

0
17.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Однолетникия рассадой не буду сажать, как сами взойдут. Хотя петунию лучше конечно рассадой. А вот лилии и ранункулюсы дома проращу. Думаю в начале марта это все посалить :о) и уже чуть-чуть радоваться!
0
17.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
И я планирую в начале марта рассадой заняться... Успехов!
0
17.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Взаимно :о)
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
а вы петунью уже сожали? ее когда лучше сожать в рассаду?
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ух ты, здорово) я тоже жду не дождусь, когда дочка подрастет и можно будет снова приняться за садово-огородные дела)) так приятно ходить зимой по магазинам, выбирать семена,планировать посадки на следующее лето...
0
16.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
да... планов на лето полно :о) успеть бы все! На балконе еще 3 розы ждут весны :о)
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
привет. я тоже начинающий садовод огородник. это мой первый сезон. я уже посадила помидоры баклажаны перец. все взошло кроме перца. как у вас дела с рассадой?
0
25.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
привет-привет :о) рассаду я сажать не буду. Только лилии и ранункулюсы дома проращу. Петунии желательно посадить, а лучше рассаду купить. Но я прямо в грунт посажу, как взойдут :о)
0
25.02.2011
Цветы Посевная началась-держите меня семеро!!!

Похожие записи