Нашла у себя в закромах просроченные семена ( дата реализации 01.2011) . Как вы думаете, вырастут из них добротные растения?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Просроченные семена.
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Шатура
Проверь на всхожесть. Если всхожесть будет хорошая, то обязательно вырастут
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Шатура
Нет. Их надо сыпать в стакан с водой и смотреть, те что опустились должны взайти.Правда не которые семена надо опускать в солёную воду, а другие в простую. Если чесно давно этого не делала, поэтому не помню какие куда. Часть семян можно прорастить как и написали.
0
01.03.2011
Ответить