Войти

Про нашу даченьку

было бы желание, можно все привести в надлежащий вид) Если не хоомы трехэтажные, то маленький и чистый домик, а это вам под силу!)
0
03.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Еще ручки бы у моего мальчика росли из того самого места ))))) а то за все платить приходится. Сам не умеет. а денег - бабай унес ))))))))))))))
0
03.05.2011
уж я то понимаю!!))
0
03.05.2011
Olga
Стамбул
Наташа, ты такая умничка! Желаю тебе много-много сил,терпения, чтобы преодолеть этот хлам и привести все в порядок! Восхищаюсь тобой! В ожидании Чуда, что-то планировать, работать на участке, и еще делать это с удовольствием, я бы не решилась на такое! Желаю,конечно же, богатого урожая!!!
0
03.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Спасибо Ольга! Мне очень приятно такое читать )))) Спасибо!!!!!!
0
04.05.2011
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это раньше такое понимание было,что на дачу можно всё ненужное вывозить! а вот теперь всё меняется, молодые семьи восстанавливают дачи,это здорово,и удивительно,раньше я и сама не думала об этом,а теперь,прям загорелась! Удачи вам!!!
0
04.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Спасибо большое! )
0
04.05.2011
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
Земля - это главное. Мы когда за город переехали насовсем, домик, конечно, получше был, но с печкой и без канализации. Сейчас у нас 2 этажа и вместо двоих - пять детей!!! Только земли очень мало, всего 4 сотки(((( а у Вас - рай! Начните с проекта на бумаге)))), чтобы все-все учесть и потом ничего не переделывать, чтобы денежки зря не тратить))))
0
09.05.2011
anga
Москва
главное земля.... а домик можно самим сделасть или купить уже готовый деревянный
0
02.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
ну самим сделать не получится, муж спортсмен и ручки у него не заточены под что надо )))) купить...зарплаты не хватает ))) но я надеюсь на лучшее, постепенно все сделаем конечно )))
0
02.05.2011
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный
дааааааааа,работы думаю тут не на один год)))))было бы желание,сделаете!главное есть сам участок!
0
02.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
да-да )))
0
02.05.2011
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва
Нда... Начать и кончить...
0
02.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
))))) надеюсь сил нам хватит ))
0
02.05.2011
Хочу показать... Наступила весна и все просыпается!

Похожие записи