Ну и лето в этом году, замерзаем! Дожди и сырость, фу...
В огороде ничего не цветёт, а скоро август. Цветут только маки, которые я нарочно пропустила при прополке
Муж, очень уж ругается.... зато хоть что-то глаз радует!

Будет, что в манник зимой добавлять....

Вот так примерно и выглядит моя грядка с морковкой, которую ещё и поискать надо....

