Тополя или березы на участке?

Тополя очень хрупкие и при ветре будут ломаться, а если ветер очень сильный то просто с корнем падают....лучше березы...
10.08.2014
Я однажды передачу смотрела "Побег из города" на канале "Усадьба". Там тетка участок с тополями купила, и проблема теперь с колодцем, вода от них плохая, то ли горькая, то ли еще что, не помню точно. От березовой аллеи можно отгородиться забором. А мама моя посадила у себя на участке березы, молоденькие в лесу накопала, нравятся они ей)
10.08.2014
я бы березы выбрала)) лично мне они приятнее)) да и про почки тополя верно пишут. у нас на участке машина стоит между березой и кленом. все что падает с этих деревьев безобидно для всех.
10.08.2014
Березы лучше, с тополей желтые почки когда летят если на машину попадут — траур полный т.к чуть ли не перекраска нужна. С березовыми почками практичнее — они смываются/стряхиваются.
10.08.2014
При сильном ветре может обламывать большие ветви. Пуха нет но клейкие почки точно будут везде.
10.08.2014
у нас за участком тополя. Весь июнь -пух на участке, в москитных сетках, на клумбах. по участку прорастают часто маленькие топольки, прополоть их не так легко. Но ко всему в принципе привыкнуть можно. Но лучше бы их конечно не было
10.08.2014
Живем в Новогиреево, где покупать дачу? Дача в Лакинске!