Это что ,новое новшество : длина заголовка не менее 35 символов?🤔
Ещё спрошу у вас)
Я так боюсь всякую живность(
Здесь растет вся также клубника садовая и вишни.И вдоль забора,только в этом месте ,от соседей,есть вот такие дыры - норы.У соседа в этом месте ,вдоль забора растет ежевика.Ну и по его участку ходят куры.
Кто это? И что делать?

Пару дней назад( в другой части участка),зафигачила сапогом медведку,я так испугалась! Хожу около смородины,а она сидит(Я ее сапогом и бежать от этого места🤦
Что делать- то? Кто это,как вы думаете?