Один из моих любимых цветов. Редко вижу его в садах, но очень рекомендую к посадке.
Совершенно неприхотливый. Цветет нежными голубыми цветами до обеда. После сбрасывает лепестки. А утром на клумбе снова цветет.😊
Один из моих любимых цветов. Редко вижу его в садах, но очень рекомендую к посадке.
Совершенно неприхотливый. Цветет нежными голубыми цветами до обеда. После сбрасывает лепестки. А утром на клумбе снова цветет.😊
Маня Моцарт, обязательно. Он сам потом высевается каждый год.
Я посеял такой, в следующем году увижу очарование