Войти

И мой цветочный зуд.

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Какая красота! Мне, увы, цветы не посадить. Но у других смотрю и радуюсь!

0
04.02.2024

Удача, почпму не посадить?

Я в предвкушении, сегодня на даче побываои, в снегу ходы прорубили...и понесличь планы и идеи. Обложилась пакетиками, рисую клумбы, предвкушаю...ни разу не ввращивала рассаду, так иртересно))

0
04.02.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Маня Моцарт, у меня гадюки же. Все должно быть открыто, далеко видно и покошено. Хватает огород контролировать. Сейчас хоть подняли грядки, выложила плиткой, будет проще . Но за клумбу нервничать не хочу

0
04.02.2024

Удача, а, дада, помню. У нас в снт тоже есть, но на участке пока не видели..

0
04.02.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Маня Моцарт, я пока гнезда нашла их, очумела в резиновых сапогах ходить.

Изображение

Изображение

Все должно быть видно☝️

Даже сажаю не плотно, чтобы просвечивало

0
04.02.2024
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Удача, неужели с такого ухоженного участка они ещё не ушли?

У нас просто тоже была такая проблема, купили рядом участок ( всего 3,5сотки) он был весь заросший и там жили гадюки. У нас там даже забора не было, как будто продолжение нашего участка. Наша баня, парковка и вот эти 3,5 сотки рядом. Договорились, выкупили . Всё расчистили по весне и всё. Все пропали. Ясное дело что по дороге на линии встречаем этих тварей, но хоть на участке нет. Они ж,заразы, ещё такими мелкими бывают,прям шнурки. Страшно. Поэтому кошу бесконечно траву.

Изображение

0
04.02.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Светлана, вот и я кошу. Ушли, но гарантии, что не придут, нету

0
04.02.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Удача, да уж. Может в подвесные кашпо? Вам надо ежиков приманивать на участок, они природные враги гадюк

0
04.02.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Anežka, ёжики и прочее не поможет. Только косить

0
04.02.2024
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Маня Моцарт, класс! Тоже рисую) мечтаю) Сама с ума схожу с этими пакетика и семян) хочется АБСОЛЮТНО ВСЁ попробовать)

Желаю крепкой рассады)

0
04.02.2024

Светлана, спасибо!Взаимно)

0
04.02.2024
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я пока не доросла до цветов. Вообще не понимаю даже как к ним подступиться.

Нравятся лилии, гвоздики и пионы. Но я предпочитаю только многолетние. С пионами пока не складывается. То не цвели, в прошлом году бутоны были и много, но так и не распустились .. посмотрим в этом году

Поэтому пока трясусь на овощами. Слава богу муж не знает цен...

0
04.02.2024

Гусена, я сегодня картой мужа расплачивалась за семена...он в машине ждал, я вообще-то за яйцами выскочила)) и так вот -хопа- 3 тыщи в магазине "Сад и огород". А это ведь толтко семена и лампа.

У меня и многолетники растут, некоторые я сама уже посадила, розы цвели даже мои. Гортензии прекрасны, клематисы...эх, на все рук не хватает)))

0
04.02.2024
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Маня Моцарт, гортензия да, у соседей красиво. Надо черенки выпросить.

0
05.02.2024
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Гусена, лучше купите хотя бы 3х летнее растение . Быстро массу обретёт и в этом же году цвести будет ( если в мае посадить)

У меня был опыт с Черенками и годовалой гортензией. То загнеться, то вымерзнет , то вымокнет. Ну и цена не такая уж большая

0
06.02.2024
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мария, так и сделаю, спасибо.

0
06.02.2024
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

новые+ ещё старых куча:)))

0
13.02.2024

весной в воздухе стало пахнуть отчетливее) Удачного сезона!

0
04.02.2024

Екатерина, спасибо, взаимно. Вот правда: весной пахнет. Хотя вот только сейчас вернулись с дачи -ехали и молились, ели выбрались из сугробов...

0
04.02.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Екатерина, там в четверг -18...

0
04.02.2024

Удача, Это не испортит весеннее предвкушение))))

0
04.02.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Екатерина, тем более три дня и опять ноль

0
05.02.2024
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Вы неправильно свою болезнь назвали - это весенний хомякоз.

0
05.02.2024

ОLьГ@, 🤣🤣🤣🤣🤣точно

0
05.02.2024
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, а я ещё не заходила в магазин!))

0
04.02.2024

Ольга Семенова, я все разобрала и печалюсь: 16 пачек бархатцев, а лобелию-то забыла(((

0
04.02.2024
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Маня Моцарт, О, лобелия моя любовь!!!

0
05.02.2024
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

Ого!

0
10.02.2024
Баклажаны Рассада цветов - как правильно?

Похожие записи