Войти

Красоты нашей дачи....

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

очень красиво. молодцы

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
07.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а клубника просто нет слов, я в прошлом году маме привезла сорт один забыла как он называется, мне с теплицы дали, так ягоды просто ограмедные и сладющие, ))

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас первые годы клубника начиналась с середины мая и заканчивалась в конце сентября, а потом объелись и меньше теперь ее на участке. А ранняя и несколько раз плодоносящая клубника называется ремонтантная

0
07.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а я ее могу есть бесконечно, сейчас тоже пару фоток выложу , но толком участок не фоткала в этом году сфотаю покажу.

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже раньше так думала, а потом объелась капитально

0
07.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

прикольно, у нас когда бабушка в белоруссии жила тоже было море облепихи, а тут решили не сажать

0
07.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

она у нас в конце огорода, не мишает, а так согласна

0
07.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

15соток это небольшой? Красиво у вас,молодец бабушка.)))

0
08.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

просто на нем много чего хотим сделать - поэтому и считаю, что небольшой  спасибо большое

0
08.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))) Желаю вам исполнения ваших желаний.)

0
08.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Столько зелени, очень красиво. И 15 - это совсем не мало

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки у нас домик пока хоть и двухэтажный, но небольшой, а поскольку хотим его еще побольше сделать, стоянка на несколько машин и хочется еще капитальную беседку, то маловато получается

0
07.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

у нас тоже домик небольшой, увеличить на знмле не получается, поэтому папа из террасы тбудет делать ещё олдну комнату. А у нас 11 соток. Кстати, я повторюшка, и тоже фотки своей дачи кинула - погляди

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

как раз уже посмотрела

0
07.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Какая красота, сразу наша дача вспомнилась там похожие пейзажи =)) скоро скоро и мы на дачку поедим =))

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки мы в субботу собираемся наконец-то на дачу на шашлычки

0
07.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

И мы =))))))))))))

0
07.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, сколько труда вложено.... красиво!!!

это вы все вдвоем????

0
08.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

да, труда туда вложено море. Не, не вдвоем - в основном у нас там бабушка командует - это все ее красота, а мы на подмоге все

0
08.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)) понятно!!!

вы все большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки неа, на первом фото еще начало лета и завиться они не успели еще, а на предпоследнем - это яблони колоновидные. К сожалению фоток завитой арки нет, в этом году обязательно сфоткаю, у нас вот так завивается колодец и сарайчик

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки из роз патрясающе красиво, но пипец как тяжело ухаживать чтобы красота была в нашем климате

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

супер, когда живешь в своем доме конечно возможностей гораздо больше. Удачного тебе разведения роз и пусть они у тебя будут самыми пышными и красивыми

0
07.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ААА, а я завтра опять уеду, тоже на дачу))) Жаль тока еще мало чего цветет и пахнет, но как говорится, еще не лето))) Вчера вот накупила полмашины цветуечков всяческим))) бум сажать))) и ШАШЛЫЧКИ))) ммм

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

мы завтра поедем на шашлыки тоже туда, правда шашлык я не ем, но процесс очень люблю

0
08.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

как ягодок захотелось сразу...ммм...)))

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, я тоже очень хочу клубники со сливками, мммм..... скоро уже будет она

0
07.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Дождаться бы! 

Свои ягодки -это просто супер! клубника из супермаркетов на вид красивая,а с огородной ни в какое сравнение не идёт !

 

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас уже совсем скоро будет - ранние сорта

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

красота! от клубники слюньки текут!

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки клубника всегда очень крупная и вкуснющая

0
07.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

вот это я понимаю-красота, для отдыха и эстетического наслаждения, а картошка-морковка...лучше в магазине!!!чем в позе зю все лето...на огороде!!!

молодцы! 5 баллов!!!

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки у нас есть на участке и морковка и картошка и огурчики с помидорчиками, но совсем чуть чуть просто для души, а в основном ягоды, цветы, деревья и орешки

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

Супер! Какая красотища! А кто за этим всем ухаживает?

 

0
24.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки это у нас бабушка всю красоту разводит, а мы с родителями ей помогаем

0
24.05.2009
Мама троих (18 лет, 25 лет, 28 лет) Чехов

ААААААА какая прелесть!!!! И тоже на фотках мои любимые Лилии!!!! Молодцы!!!!!

0
14.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки у нас их очень много

0
14.05.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Прекрасные фотки, да и дачка мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

бабушка с мамой в основном, разрабатывали все сами без дизайнеров и получилось супер, на участке еще декоративный водоем малюсенький и много фигурок разных

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дача суперская!!!!

0
08.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
08.05.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

красиво как! лилии волшебные!)))

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки это лилейник (чем отличается от лилий даже не задумывалась), но красота не описуемая.

Кстати с возвращением, очень рада, что ты снова тут

0
07.05.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Красотень!...

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

всегда мечтала примерно о такой даче)

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже а главное что близко - всего 32 км от города

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

ам вкусняшка!!!!!!

0
09.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Какая красота!!!!Просто райский уголок!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки  у нас там бабушка летом живет, а я не смогу - я избалованная хорошими условиями, а там туалет на улице (но это не проблема), чтобы помыться только летний душ, где воду надо греть и когда жарко не вынесу - задыхаюсь от высоких температур, только на море нормально себя чувствую в жару, а дома с кондером живу

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, спасибки высоковата правда для ребенка

0
07.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Красота!

0
07.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
07.05.2009
А это наша дача

Похожие записи