в ЧС кандидата
Astanda (astanda)
заказала 2 средства для ресниц на 2300р,не забрала на встречах и не оплатила в срок. прошло после выкупа 2 недели!
Я то средство пристрою,это не проблема.
Но за нарушение моих правил оплаты в течение 7 дней,если не забрали на встречах,сразу в ЧС!!!
Значит вы так ответственно относитесь к закупкам!!!
мне нужно выкупать следующие заказы,я не могу ждать возврата денег месяцами,это не два рубля ведь!!!
Astanda (astanda)заказала 2 средства для ресниц на 2300р,не забрала на встречах и не оплатила в срок. прошло после выкупа 2 недели!
Я то средство пристрою,это не проблема.
Но за нарушение моих правил оплаты в течение 7 дней,если не забрали на встречах,сразу в ЧС!!!
Значит вы так ответственно относитесь к закупкам!!!
мне нужно выкупать следующие заказы,я не могу ждать возврата денег месяцами,это не два рубля ведь!!!