Закупка пижамки у Катюшки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/892652
Закупка комплектика у Настюши http://www.babyblog.ru/user/lenta/Anastasia-lass


Пижамка очень легкая и удобная рост дочки 72 размер пижамы 26. Нам великовата, но за счет отделки рукавчиков и низа штанишек можно и сейчас носить!!! не ожидала от такой цены, такой симпатявой пижамки! P.S уже ее стирала, правда при 40 градусах, форму непотеряла цвет сохранился!!!

комплект размер 18 мес. в самый раз, можно было бы и побольше взять! очень симпатичный костюмчик, но сфоткать нормально мою непоседу не получилось))))

