Хвастаюсь флисовым комбинезоном-поддевой! Оч довольны!! Нам великоват, но это не беда. Активно его используем сейчас в поездках. Теплый, мягкий... себе такой же хочу))) 
Брали здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1600054
Собстна


Хвастаюсь флисовым комбинезоном-поддевой! Оч довольны!! Нам великоват, но это не беда. Активно его используем сейчас в поездках. Теплый, мягкий... себе такой же хочу))) 
Брали здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1600054
Собстна


Клевый! Я тоже такие собиралась заказать - на мелкого и Варю, только вот на складе не было. А вы какого размера брали?