Войти

скулю..

бедная..а что делали то ? если не секрет конечн..

0
03.11.2011

повырезали немного на шейке (осложнение после родов) сама операция не сложная, а вот побочки у табл жестокие. И это израильский препарат с минимальными побочными. Страшно сочувствую тому, кому приходится глотать отечественное(((((((((

0
03.11.2011

бедная..мне вот эрозию должны этой же радиохирургией лечить..больно было?

0
03.11.2011

нет, совсем не больно) там же анестезия )) Сообши по секрету во сколько примерно обойдется? в личку.

0
03.11.2011
Хваст!!! сомнительное удовольствие

Похожие записи