Девченки Хвастаемся сдесь. Закупка обуви КОТОФЕЙ

Девченки Хвастаемся сдесь. Закупка обуви КОТОФЕЙ







Спасибо, а когда можно носить начинать? У меня просто только пошла, сейчас в снег не хочется ее ставить, но ближе к весне в марте уже надо на улице шаги делать. Пойдут на март они или жарко будет, не придется ли 2 пары сапог брать: мембрану и обычные? Не бюджетно как-то получится.
Инна! Приехали наши летние сандалики!! Спасибо большое!!! Я довольна. Единственное, что меня смущает - это отсутсвие супинатора. Но я не помешанная на ортопедической обуви, т.ч. наличие только подъема-каблучка меня вполне устраивает))) Специально брала на вырост, по-этому тут очень хороший запас. Надеюсь за 2 мес. немножко ножка выростет ;)


Анечка спасибо большое за хвастик, больше не меньше у малышей ножка быстро растет. На пляжной обуви нет супинатора. Котофей это не ортопедическая обувь, как аявляет производитель Котофей, это правильная обувь. Носите с удовольствием.
Еще раз спасибо! Кстати, померила длину стельки. Тут у 24-го размера, длина 15 см.
а я сколько писала?
Иннуль, спасибо тебе огромное за чудесную обувку для моей зайки!!!!
Качество супер, сиреневые босоножки просто потрясающие, в реале намного красивей!!!!!

Ура! Ура! Ура! Сегодня приехали наши долгожданные ботиночки!)) Сандалики оказались великоваты, ну ничего, будем в них топать осенью дома!
Инночка, огромное СПАСИБО!!! 

Носите с удовольствием
ДВ! А сколько стояли резиновые сапожки?

Извините за качество фоткала с телефона)Ура к нам приехала наша посылочка. Инна спасибо ботиночки очень понравились.

А вот в этих ботиночках мы сделали наши первые самостоятельные 2 шага. УРААААААААААААА.

СПАСИБОООООООООООООО.
Оль я рада что вам все понравилось, носите с удовольствием.
у нас были такие на первые шаги, они ооочень удобные! Правильный выбор
Пришла наша обувка. Хвастаемся.


От валенок ваааще пищу!!

Спасибо!!!
Добрый день какой вы размер брали? и сколько ножка у вас?
Спасибо, Инна, за классные обувки. Сорри, фото дома, дочка болеет. А так мембрана Котофей супер, очень тепло и в минус 10.

Спасибо за хвастики носите на здоровье

Инночка, посылку получили, спасибо вам большое! За размер я зря переживала, ботиночки подошли просто отлично. Вот отчет:
- посылку открывали вместе
- на ножке сидят отлично, ребенку комфортно, качество замечательной.
Еще раз спасибо!!!
Носите с удовольствием











Огромное приогромное СПАСИБО!! Получили свои ботинки очень,красивые, модные, качественны....


Юль спасибо , носите с удовольствием
Инна добрый день, мы получили свои ботиночки и сандали. Все очень понравилось, все подошло, ботиночки с запасиком, но так и бюрали что бы на осень хватило. Легкие, удобные, качество класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь будем туфельки и пляжки ждать. Спасибо.
очень рада что все подошло
Инна! спасибо! очень понравились! Кожа, жесткая не скользящая подошва, высокий задник и ортопед подушка!! Наш ортопед не нарадуется))) ну и мы тоже)))

Носите с удовольствием
и мембранные, их мы уже активно носим:
Спасибо, Инна, мы очень довольны!!!!!!!!
