Войти

Хвастики от закупки К*О*Т*О*Ф*Е*Й

Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
И мы решили похвастаться нашей обувочкой!! Качество очень хорошее, я осталась довольна!!
Огромное спасибо Инночке, это замечательный орг, очень ответственная!!!! Всегда поможет и выполнит все хотелки)))))
imageimageimageimageimage
Инна еще раз тебе огромное спасибо!!!image
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Спасибо Ирина, за теплые слова, носите на здоровье.
0
05.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный
Скажите, фиолетовые - мембрана?
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
да
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Спасибо, а когда можно носить начинать? У меня просто только пошла, сейчас в снег не хочется ее ставить, но ближе к весне в марте уже надо на улице шаги делать. Пойдут на март они или жарко будет, не придется ли 2 пары сапог брать: мембрану и обычные? Не бюджетно как-то получится.

0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
мембрана идет от -5 до +15
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный
спасибо, буду смотреть, сейчас нога 14 см.
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
тогда вам 24 или 25р
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
сейчас однозначно рано, они не жаркие
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
а вам именно такие надо, просто на складе их нет пока, но можно другие посмотреть в каталоге и желательно заказать пораньше, пока короб набирем, а если вам повизет и будет вашь размер в остатках, то и короб собирать не надо.
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Инна! Приехали наши летние сандалики!! Спасибо большое!!! Я довольна. Единственное, что меня смущает - это отсутсвие супинатора. Но я не помешанная на ортопедической обуви, т.ч. наличие только подъема-каблучка меня вполне устраивает))) Специально брала на вырост, по-этому тут очень хороший запас. Надеюсь за 2 мес. немножко ножка выростет ;)

undefined undefined


undefined


0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Анечка спасибо большое за хвастик, больше не меньше у малышей ножка быстро растет. На пляжной обуви нет супинатора. Котофей это не ортопедическая обувь, как аявляет производитель Котофей, это правильная обувь. Носите с удовольствием.

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Еще раз спасибо! Кстати, померила длину стельки. Тут у 24-го размера, длина 15 см.

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

а я сколько писала?

0
02.11.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Иннуль, спасибо тебе огромное за чудесную обувку для моей зайки!!!!imageКачество супер, сиреневые босоножки просто потрясающие, в реале намного красивей!!!!!

image

imageimageimage

0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Спасибо за хвастики, носите с удовольствием
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ура! Ура! Ура! Сегодня приехали наши долгожданные ботиночки!)) Сандалики оказались великоваты, ну ничего, будем в них топать осенью дома!

Инночка, огромное СПАСИБО!!! 

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Носите с удовольствием

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДВ! А сколько стояли резиновые сапожки?

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
Вот и мы покажемся)нам 10 мес,мы научились ходить и теперь благодаря Инне гуляем на улице ножками в тепленьких и супер мягких ботиках!imageimageИзвините за качество фоткала с телефона)
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Катюшь спасибо.
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
Спасибо вам большущее!!!это такая радость,когда малыш сам ходит на улице,а не сидит в колске!
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Кать они прям вам под комбез по цвету подошли
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ура к нам приехала наша посылочка. Инна спасибо ботиночки очень понравились.

А вот в этих ботиночках мы сделали наши первые самостоятельные 2 шага. УРААААААААААААА.

СПАСИБОООООООООООООО.

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Оль я рада что вам все понравилось, носите с удовольствием.

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас были такие на первые шаги, они ооочень удобные! Правильный выбор

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Пришла наша обувка. Хвастаемся.

imageimage

От валенок ваааще пищу!!imageimage

Спасибо!!!

0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день какой вы размер брали? и сколько ножка у вас?

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Спасибо, Инна, за классные обувки. Сорри, фото дома, дочка болеет. А так мембрана Котофей супер, очень тепло и в минус 10.

image

image

 

0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Спасибо за хвастики носите на здоровье

 

0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
image
image
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ботики очень хорошие .....еще сто раз спасибо Инночка.....все никак не нарадуемсяimage
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
я за вас рада, Сейчас вышел каталог Котофей Весна-лето 2010-2011 если интересно можно посмотреть и заказать
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
хорошо спасибо.... обязательно посмотрю...
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет)

Инночка, посылку получили, спасибо вам большое! За размер я зря переживала, ботиночки подошли просто отлично. Вот отчет: - посылку открывали вместе

 - на ножке сидят отлично, ребенку комфортно, качество замечательной.

Еще раз спасибо!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Носите с удовольствием

0
20.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Инна, спасибо за сапожки!!
Мембранные, 26 р. (17 см по стельке). Внутри шерсть, стелечка тоже шерстяная, легкие.
image
Размер 28 (по стельке 18 см)
image
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Спасибо Олесь, желаю чтобы хорошо носились.
0
14.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
А вот еще наши хвастушки, этой замечательной обувочкой!!!!
Инночка еще раз тебе огромное спасибо!!!
imageimageimageimageimage
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Отлично Ирин
0
21.03.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

В помощь  для определения размера


0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Инна, еще раз большущеее СПАСИБО!!! Вот наш хвастик:imageimageimage
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Ну теперь вы моднявыеimage
0
07.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Огромное приогромное СПАСИБО!! Получили свои ботинки очень,красивые, модные, качественны....

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Юль спасибо , носите с удовольствием

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Орел

Инна  добрый день, мы получили свои ботиночки и сандали. Все очень понравилось, все подошло, ботиночки с запасиком, но так и бюрали что бы на осень хватило. Легкие, удобные, качество класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь будем туфельки и пляжки ждать. Спасибо.

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

очень рада что все подошло

0
14.04.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Инна! спасибо! очень понравились! Кожа, жесткая не скользящая подошва, высокий задник и ортопед подушка!! Наш ортопед не нарадуется))) ну и мы тоже)))undefined

undefined

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

 Носите с удовольствием

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вот наши запоздалые хвастики: зимние сапожки и мембранные, их мы уже активно носим: Спасибо, Инна, мы очень довольны!!!!!!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Юля большое спасибо за хвастик, носите с Удовольствием
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
А вот наши замечательные пляжечки))
imageimage
0
17.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

 

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
а ссылку на закупку можно? ))
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пасиб!!! ))
0
31.01.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Волгоград
По размерам посветуйте.Вы какой себе размер брали и сколько см у вас нога ?
0
08.02.2011
ХВАСТЫ ОТ МОЕЙ ЗАКУПКИ ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ Н*А*Т*А*Л*И Хвастики N*//E*//L*//V*//A

Похожие записи