Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Набор для ламинирования волос!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Ну отпишусь и я)))) Фоток к сожалению нет,т.к. я сильно увлеклась процессом и забыла,что нужно еще фотографировать)

Долго читала инструкцию,сверяла бутылочки...

Приступила.

Шамп мне очень понравился,приятный запах и консистенция, хорошо пенится, волосы вымыл просто до скрипа,ни одним из шампуней такого эффекта я не добивалась.

Дальше горячая фаза.. Ух,пахнет она прямо скажем кхм..кхм... Я даже понюхав ее,почти передумала наносить на волосы, т.к. побоялась остатся без волос))) Но любопытство и тяга к прекрасному пересилило..намазалась... Ух как же она печет... Плечи и уши(места куда попало ср-во) сразу покрылись красными пятнами... Муж увидев все это,начал кричать,чтоб я быстро смывалась,и что наверняка это аллергия )))Ага щас! Короче я выждала 20 положенных минут, смыла. Скажу сразу.что эффект был заметен даже на мокрых волосах,блеск потрясающий,и волосы стали прямые(они у меня волнистые,и даже мокрыми закручивались слегка ,но тут стали ровными)) но я и набор взяла для прямых-в надежде их выровнять) ..наносим 3 фазу,она приятно пахнет мятой.или зеленым чаем..непонятно..так же приятно холодит.. и вообще очень приятная.

4 шаг- масочка- Тоже довольно приятная,волосы стали шелковыми и гладкими..

Результат по высыханию: Незнаю,то ли я много ждала от этой процедуры, то ли волосы у меня не сильно поврежденные сами по себе,но эффекта я не заметила почти,кроме того что волосы стали прямее чем были..а так эффект как после обычных масок,даже блеска как такогого нет((( . ... Что меня сильно расстроило. Конечно буду делать еще,надеюсь второй раз все будет лучше чем первый... может у меня руки не от туда растут,и я что-то не так сделала..

 

Кстати да..непонятно с шагом №4...в инструкции написанно что его надо после шага 2 делать,но я посчилала это опечаткой..и сделала его после 3 ...может надо было все же как в инструкции? (поселилась надежда)

А что будет,если я еще раз сделаю сегодня?))) Волосы не отвалятся?))) Нехочу ждать 3 недели..

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и у меня был химический ожог- или как это назвать(после 2-ой фазы) уши красные и вся спина где волосы соприкасались с телом,(когда делала 2-ой раз ламинирование, волосы я заколола) я так испугалась, что все писец........ но мин через 20-30 вся краснота прошла. А я делала 1.шампунь 2.гор.фаза. 3. холодная фаза и 4. кондиционер.

 

 

0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Во,во)) И у меня тоже такие же пятна были)Мне кажется все таки это не хим.ожог...Ожог так быстро не проходит,скорее всего это реакция как от "перцового пластыря"  печет же все таки)))

 

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня было одно БОЛЬШОЕ пятно под волосами,imageвторой раз ламинирование прошло успешноimage

0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А вот у ас на фото,волосы естественным путем высохли? Или феном,брашинг? А то я думала,как их сушить теперь, но т.к.была уже ночь,я не стала заморачиваться и легла с мокрыми..
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я делала днем пока ребенок спал и они сами сохли, я просто феном наверно раз в год пользуюсь
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 24 года) Чита
А где вы инструкцию взяли?
0
18.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Дают вместе с набором. и на сайте есть.
0
18.06.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 24 года) Чита
а мне не далиimage!Вот только с почты пришла и что дальше делать ума не приложу!А вы мне ссылочку не подкините?ПЛИЗ
0
18.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ссылка Пожалуйста. Я не знаю правда одинаковый там у всех наборов  принцип действия или нет(скорее всего одинаковый) Но если сомневаетесь,найдите свой..
0
18.06.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 24 года) Чита
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!нашла.пошла мыть голову!
0
18.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Удачи!)
0
18.06.2011
планирую беременность Москва

девченочки подскажите а инструкция там есть? или надо искать в инете

 

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
инструкция есть на сайте, где идет закупка товара (и еще на флаконе написанно как пользоваться)
0
11.04.2011
планирую беременность Москва

Да да  спасибо..

 

0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
и мне с набором дали инструкцию на 2х листах А4)))
0
22.04.2011
планирую беременность Москва
Спасибо за ответ, мне тоже уже дали.осталось сделать.А вам понравился результат.
0
22.04.2011
планирую беременность Москва
Спасибо за ответ, мне тоже уже дали.осталось сделать.А вам понравился результат.
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
пока тоже только получила)) думаю вместе с окрашиванием сделать, написано краска лучше держаться будет)
0
22.04.2011
планирую беременность Москва

и я тоже так хочу..

 

0
22.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
у меня около недели эффект держался, потом волосы тускнели... щас использую бальзам и маску отдельно из этой же серии и эффект держиться больше. А набор действительно стоящий...)))
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

девочки а не подскажите какой лучше брать....у меня волосы и не прямые и не кудрявые, волнистые....вот и думаю какой набор выбрать для прямых или кудрявых, спасибо

0
23.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
трудно сказать, у меня прямые и брала для прямых... Но до его использования волосы все время торчали в разные стороны, а сейчас и укладывать легче стало... Так что думаю, что если вы хотите чтобы волосы остались волнистыми, то лучше брать для кудрявых.
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки
Я думаю для прямых, тк будут гладкие и не будут торчать во все стороны))Сама задумаласб,а волосы,как у Вас.Я возьму для прямых
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
заказала для прямых...попробуем )
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Александра добрый вечер! А вы испробовали ламинирование вам понравился? вот то же волосы у меня волнистые думаю кокой лучше взять)
0
09.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Всем привет!
Готова поделиться своими впечатлениями от ламинирования.

я брала набор для ламинирования для прямых волос Hair Company.
Cразу несколько советов - выкиньте инструкцию, которая идет с набором. ориентируйтесь на то, что написано на тюбиках.

1) ШАМПУНЬ: помыла голову шампунькой, отжала волосы.

2) ГОРЯЧАЯ ФАЗА: на пузырьке написано, что линию роста волос необходимо защитить ватным жгутом. я делала бумажным скотчем ))))))))) и шейку обязательно полотенцем защитить надо, иначе ожоги. Конечно это громко сказано - просто покраснения, которые сильно жгут минут 30, максимум час. в общем, держим минут 15.
Кстати, делала и с воздействием фена, и без. Могу сразу сказать - по мне так горячая фаза самая важная. Когда я наносила эту фазу (обязательно в перчатках!!!) и накрывала либо клеенкой (пакетиком), либо полотенцем и еще потом феном сверху минут 5 погреть (об этом написано на пузырьке), то эффект был ощутимее. Без полотенца и без фена вообще эффекта никакого я не почувствовала.

3) ХОЛОДНАЯ ФАЗА: вот тут каааайф ))))))))))) наносим минут на 5-10, охлаждаемся )

4) БАЛЬЗАМ: по мне так самая приятная фаза! минут 5 и волосики потом просто офигенные.

УДАЧИ и красивых волос!
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы пользуетесь еще этим наборчиком? Если да, то как часто надо? И чем наносится горячая фаза кисточко, как краска или как шампунем ей пользоваться?
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

привет! пользовалась только 2 раза один раз когда купила и потом в мае, а гор.фазу наносила как "ополаскиватель для волос" просто распределяя его по всей длине

0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
а почему прекратили пользоваться? разочаровались? Сори, что мучаю вопросами)
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да нет, я просто в мае дела перед походом на ДР, просто эфект потом проподает, вот и делаю перед выходом "В свет"image
0
07.07.2011
Красногорск
Пользуюсь Double Action уже два года, мне очень нравится эта фирма. Эффект после процедуры офигительный. Никаких желтых оттенков после нее на моих светлых волосах я не обнаруживаю. Я делала однажды в салоне биоламинирование японской косметикой, разницы после применения Double и японской в эффекте я  не обнаружила, только в цене))). Покраснения от горячей фазы на коже у меня всегда возникает, правда после смыва все проходит.  У меня длинные волосы и кончики секутся, поэтому я делаю процедуру эту полной, тоесть я после фазы 1 использую еше масло рекоструктор+бустер с кератиновым экстратом, после этого наношу фазу 2. У меня расход горячей фазы намного больше, чем расход холодной, поэтому потом докупаю просто горячую фазу)  А маску востанавливающую использую еще отдельно, просто после мытья головы, она мне очень нравится. Также у них хорош мусс. Шампунем данной фирмы ни разу не пользовалась, поэтому о нем сказать ничего не могу(
0
26.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва
НАбор отличный, но блондинкам необходимо учитывать, что нужно смотреть оттенок. У меня волосы стали желтеть, поэтому сейчас после брондирования пока делать не буду... Спрашивала у мастера знакомого, она сказала, что вероятно я взяла набор для блондинок теплый оттенок... а мне надо пепельный... 
0
27.07.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
а где написано для какого оттенка? я нашла только деление для вьщихся и прямых волос
0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва
я не знаю где там написано, я говорю, что эффект желтит... надо с этим разобраться... 
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Усть-Илимск
девочки, а когда вы делали горячую фазу, волосы нужно закутывать чем то теплым?
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я закручивала просто полотенцем
0
31.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я шапку для душа одевала,чтоб не капало с головы..Теплым закутывать думаю не надо и так печет сильно)))
0
18.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я 1 раз закутывала полотенцем, другой раз - полиэтиленовым пакетиком. идеально - погреть волосы феном в этот момент. эффект лучше. да и на тюбике написано, что нужно погреть
0
09.07.2011
Мама девочки (15 лет) Усть-Илимск
перед 3 фазой волосы можно окрашивать. т.е. я их окрашиваю , и краску смываю опять этим же шапунем ???  
0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я красилась перед всеми фазами, потом сразу приступала к ламинированию. цвет действительно держится дольше.   
0
09.07.2011
Москва
Девочки, а еще можно вместе с ламинированием волосы окрасить. Сначала наносите горячую фазу 1, держите 15 мин, затем смываете, подсушиваете волосы, после наносите краску, выдерживаете сколько нужно, смываете, затем бюстер+масло, и, не смывая холодную фазу 2, а завершаете маской. Вот это результат будет!!! Не могу фотку выложить... нет фотки "до" )))) ламинирую с 2006 года, а закупаю сама с другого сайта у эксклюзтвного представителя, поэтому в закупке не участвую. Всем удачи)))
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
и на сколько такой красоты хватает?
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Настя написала, что эффект держится около недели, наверно зависит сколько раз ты моешь голову, если каждый день то это ламенирование быстро смоется, я так думаю

0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а на сколько раз этого набора хватит?
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня маленький набор я думаю на мои волосы должно хватить на 5 раз может и больше, у  меня не так уж много средства ушло в первый раз
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

Мне тоже очень понравилось!Поддерживаю))

Вот только интересно..это только мне так показалось что волосы начали лучше расти????

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
хорошо бы, если еще расти начнут быстрее и лучше!!!!!!!!!!!!!
0
23.03.2011
Волгоград

Я тоже такой постоянно беру - вот уже второй год. Эффект очень нравится. уже и не представляю что длинные волосы без ламинирования могут быть. Удобно что самой можно сделать ламинирование дома без проблем.

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
скажите, я вот не поняла Маску надо наносить после горячей фазы или холодной?
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я наносила после холодной. Сначала шампунь, потом горячая фаза, холодная фаза и завершение маска(бальзам)
0
23.03.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

фото ДО и ПОСЛЕ сделана при разныз условиях освещения - это не честно))))) от вспышки волосы всегда блестят! (на втором фото со вспышкой снято)

0
02.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Очень красиво! А при ГВ можно использовать это средство. Тоже мучаюсь тем,что волосы стали тусклые и безжизненные, постоянно красить уже сил нет.

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
На сколько раз хватает такого набора? И как долго эфект держится?
0
11.07.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
девочки, а если я крашусь хной, мне интересно можно делать ламинирование??
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Александра,я думаю брать нужно для кудрявых.
0
23.03.2011
Бюстгалтеры-невидимки... Спортивные костюмы

Похожие записи