Девочки, поделитесь, кто делал ламинирование волос, как вам эта процедура??? На сколько она эффективна и стоит ли вообще делать?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
смотря чего вы от нее хотите.
Блеск-у меня и свои волосы блестящие (я крашу их+ регулярно делаю маски для волос и кожи головы)
Объем- да, заметно прибавился (свой волос тонкий)
И еще стала реже их мыть ( при тонких волосах, это большой плюс)
Какой-то послушности волос особо не увидела и оздоровительного эффекта тоже.
0
02.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
я хотела для защиты волос и для объема, в основном.
Спасибо, зато, что поделились своим опытом :)
0
02.06.2012
Ответить