Войти
Мама мальчика (3 года)

Ламинирование волос

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

смотря чего вы от нее хотите. 

Блеск-у меня и свои волосы блестящие (я крашу их+ регулярно делаю маски для волос и кожи головы)

Объем- да, заметно прибавился (свой волос тонкий)

И еще стала реже их мыть ( при тонких волосах, это большой плюс)

Какой-то послушности волос особо не увидела и оздоровительного эффекта тоже.

0
02.06.2012
Мама мальчика (17 лет)

я хотела для защиты волос и для объема, в основном.

Спасибо, зато, что поделились своим опытом :)

0
02.06.2012
гастрономические предпочтения ложимся на операцию

Похожие записи