Войти

Ищу ремень!!

Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Ремешки прикольные есть в HM и стоят 3 копейки. Сходите посмотрите :)
0
11.04.2011
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва
спасиб! надо посмотреть
0
12.04.2011
а мы подтяжки носим
0
11.04.2011
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас есть одни джинсы с пристегивающимися подтяжками, а к другим хочу ремень )))

0
12.04.2011
ИзЮмительное платье для красавиц с формами :) Детский трикотаж *Б*О*Ж*Ь*Я****К*О*Р*В*К*А! Выкуп 3!!!!СТОП 12.04 в 12.00!!!

Похожие записи