Как-то тут я искала настоящие родные Кроксы (Crocs). Почему-то предлагали всё, что угодно, но не их. Так вот. Нашла я... Где "слонов раздают". Спасибо Лане http://www.babyblog.ru/user/lenta/nikloginloginnik .На фотке Кроксы с Амазона, а шортики с Олд Нэви. Кстати, не сморя на невысокую стоимость, отличного качества!

