Войти

КАПИКА пиар

Свет, я как раз на днях купила дочке именно такие сандали)) Очень давольна, главное ножки не потеют.
0
17.05.2011
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

мне они пипец понравились )))) ты в магазине покупала?

0
17.05.2011
Да в магазине.
0
17.05.2011
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово
а там звездочки дырки насквозь?
0
17.05.2011
Нет, только в верхнем слое - но думаю это способствует вентиляции. До этого покупала ботиночки Капика, очень симпатичные, розовенькие с цветочком сбоку - в них ноги как из лужи, колготки или носки (если с брючками) всегда мокрые - так в них ножки потеют!
0
17.05.2011
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

я думала там сквозные дурки. у Ариши и в сандалях бувает ноги потеют (

0
17.05.2011
ПИАР!Аууу...мамы дочек 6+!!!Давайте купим деткам шапочки!!!! Предзаказ Нельс или Авива

Похожие записи