Нет, только в верхнем слое - но думаю это способствует вентиляции. До этого покупала ботиночки Капика, очень симпатичные, розовенькие с цветочком сбоку - в них ноги как из лужи, колготки или носки (если с брючками) всегда мокрые - так в них ножки потеют!