Войти

Shooshoos мягкая обувь

Ольга
Машенька, 17 лет Москва
Викуля, скажи а можно еще заказать сегодня? не поздно? скажи пжл на 22 р-р нужно 7 да? и если на картинке с твердой подошвой показано, так и есть? серия смайл?
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Нет сегодня не поздно еще! А вам сколько по стельке нужно. Просто наш 22 это 14 по стельке. Это их 6. А размер 7 это 14,7 см по стельке. Ну и вся серия смайл да на твердой подошве. По улице можно ходить.
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
у нас все стельки 13,5. вот может 6 взять?
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да тогда вам точно 6. У моей дочки сейчас такой же размер
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
а ты не пробовала те что теплые как сапожки? они на какую тем-пу? хотела взять, ну в машине ездить или к маме в гости сходить))
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да я такие дочке уже купила на осень)) они очень милые, но не зимние. Или на сухую осень или зимой в машине, торговом центре и т.д. Они вобще без упеплителя. Мех только на отделке сверху и на стельке. А голенище просто замша. Но даже немотря на это, мне понравилсись)) бум носить.
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
а они на проблемный подъем идут? иногда дочка ногу так "утюгом" сделает, что лезут только ботинки на липучках))). ой, Викуль, я все напутала!!! у нас 14,5 см. все ж 7 нужно?
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
да если 14,5 то вам однозначно 7 нужно. сапожки на высокий подьем лезут с трудом. у дочки вот тоже высокий, одеваются нелегко. у меня только надежда что чуть растянутся по ножке сядут и мех на стельке примнется. думаю тогда будут лучше одеваться. Потому что попробовала вынула эту меховую стельку и без нее конечно одеваются намнооого легче
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
а липучечка там просто по середине, не до конца сапожок раскрывается?
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
По голенищу сбоку сапожок раскрывается почти до конца. Вот да этого V-образного шва. На картинке его видно
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
и еще Викусь, последний вопрос, вот эти замеры внутри обуви по стелечке или снаружи?
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Замеры внутри по стельке. Размерам все соотвествует.
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
ну все. мы определились тогда. нам 6)))
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Если 22 размер, то да 6. Только они 14 по стельке. И будут недели через три. Не перерастете? Как точно определитесь жду заказа на почту))
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
ок. ты права, что можем уже к осени перерасти. вечером напишу заказик на почту. спасибо!!
0
21.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Хорошо. Жду
0
21.06.2011
Ольга
Машенька, 16 лет 10 месяцев Москва
здравствуйте, Вика, ещё можно заказать? http://shooshoosusa.com/product_info.php?products_id=693 вот такие, не подскажете сколько будут стоить?
0
23.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Да конечно можно заказать. Будут стоить приблизительно 800 рублей с учетом всех расходов. Вам какой размер?
0
23.06.2011
Ольга
Машенька, 16 лет 10 месяцев Москва
Который 14,8 см по стельке - 7 вроде, я правильно поняла? надо именно стельку мерить, а не ножку?
0
23.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да именно стельку. Ножка соответственно будет меньше на 0,5-1 см
0
23.06.2011
Ольга
Машенька, 16 лет 10 месяцев Москва
отправила вам заказ.
Вика, скажите - если закажете 25-го, то когда приблизительно приедут?
0
23.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Приблизительно две недели.
0
23.06.2011
Ольга
Машенька, 16 лет 10 месяцев Москва
отлично, спасибо) ждём!
0
23.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Ну все. Заказ получила. После выкупа отпишусь.
0
23.06.2011
Мария
Дашуня, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Жуковский
Добрый вечер! Если стоп 23 числа, когда шузы будут в Москве? До 23 июля будут?
0
19.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Мария должны по идее. Но работу почты гарантировать не могу.
0
19.06.2011
Мария
Дашуня, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Жуковский
Да все понимаю, я подумаю время еще есть, может рискну. Материал кожзам?
0
19.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Неее. Кожа. Причем отличного качества кожа!!!
0
19.06.2011
Мария
Дашуня, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Жуковский
Ох как мне нравится особенно на дочу. Нам на свадьбу ехать 23 июля не охота в носочках, загорелась прям. А как у них с размерами? Нам сейчас полгодика?
0
19.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да они действительно очень красивые. Мы разную обувь носим, но к шушузам у меня особая нежность))) 
У них размеры идут по блине стельки
S - 0-6 мес (11.5 см)
M - 6-12 мес (12.5 см)
L - 12-18 мес (13,5 см)
XL- 18-24 мес (14,5 см)
Попробуйте померить. Только не стопу, а именно стельку. Стопа в любом случае меньше будет.

0
19.06.2011
Мария
Дашуня, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Жуковский
А мы пока не носим ничего еще только носочки
0
20.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Ну тогда поставьте ребенка на твердую поверхность и померьте ему стопу. Ну и соотвественно у обуви должен быть запас минимум см.
0
20.06.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Вика, здравствуйте!! Как вы думаете эти пойдут на зиму? Что -то я не поняла на сайте из чего они? натуральные материалы или нет?

image

0
07.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
На нашу суровую зиму думаю все-таки не очень. В прошлом году такие были только снаружи отделаны овчинкой, а внутри был просто флис с утеплителем. Думаю в этом году так же. Конечно в минус 20-30 в них не походишь. Материалы да. Натуральные. Сверху замша, отделка из натуральной овчинои, таканной.
0
07.06.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
спасибо, подумаю.))
0
07.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Мне такие прийдут через недельку. Я вам точно скажу что там внутри. Я эту модель вживую пока не видела.
0
07.06.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
Спасибо! Жду с нетерпением!image
0
07.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Получила сегодня эти сапожки-валенки. Они конечно классные, но совсем не для зимы. Внутри по самому голенищу вобще ничего кроме вот этой замши нет. Только окантовка из овчины и стелька из такой же овчины, что и отделка. Т.е. их только на осень или зимой в машине или по тоговым цеетрам зимой ходить. Так что думайте))
0
09.06.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
хорошо, спасибо большое!
0
09.06.2011
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Вика, здравствуйте, скажите, пожалуйста, а почему по синим ценам?Скидки не действуют(?

0
19.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Нина, синяя цена это и есть цена со скидкой. Цена серыми буквами - это первоначальная цена. Красными буквами написан размер скидки. А синяя соотвественно и есть цена с учетом этой скидки. Скидка действует всегда, как только вы кладете в корзину более двух пар.

0
19.12.2011
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Ой, спасибо, там и на сайте все понятно, они такие красивые, в цены не всматривалась. Магаз в штатах?Стоимость доставки на всех или на каждого? Муж меня убьет, но так хочется)

0
19.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Да из США. Стоимость доставки делим на количество участников. Получается обычно 5-6 долл за пару.

0
19.12.2011
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Очень хотелось бы,но боюсь денег мне на это не выделят, и так жду огромную посылку с картерс(А вы действительно закрываете закупку?

0
19.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Да. Мне там смысла нет больше ничего заказывать. Дочь скоро будет носить их последний размер. Они только до 8 размера.

0
19.12.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Вика я не вижу вас в ЧСЯ! у вас красного значка нет..попробуйте тут ответить мне
0
24.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Все ок. Все получилось.
0
24.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Вот здесь написала))
0
26.09.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
посмотрите убрала?
0
26.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да спасибо!
0
26.09.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
не нарушайте больше)
0
26.09.2011

Добрый день, так порадовали нас ваши шуузики, вот решила поинтересоваться, а вообще будите еще открывать закупку?

0
30.11.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Елена, здравствуйте. Открывать вряд ли буду. Я этим занималась исключительно чтоб дочке их купить и на доставке сэкономить, т.к. там чем больше пар заказываешь, тем доставка дешевле. А получается, что мы их уже перерастаем. Там вся обувь до 8 размера, а сейчас мы носим 7. А вы какие брали? какие хотите и какого размера?

0
30.11.2011

Муж брал у вас, малиновые, ваши именно. А вот еще босаножечки приглинулись.

0
01.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Елена, открыла еще разок закупку. Только сандалей там нет. Все туфельки, кедики, сапожки.

0
06.12.2011

Добрый день, хорошо, гляну!

0
07.12.2011

Добрый день, Вика, а вот коричвевые угги. еще не проданны?  И как на ваш вздляд эта реальна обувь на чуть сыро или морозно, а потом просто сидеть в коляске?

0
15.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Лена, здравствуйте. Сейчас в них вобще не вариант ходить и даже сидеть. Холодно. Мы такие носили осенью. И вот думаю оставить эти дочке на весну или нет. Правда не знаю какая у нас нога будет.

0
15.12.2011

Понятно, а то у меня караул, ножка из Куомы выросла и ломаю голову, что взять, у нас ножки мерзнут когда сидит в коляске. На мороз валенки есть и колоши. Может, что вы из фирм можите подсказать? Вот почитайте, если не трудно

0
15.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Посмотрите у меня в дневнике. Я там каким еще сапожки продаю. Вот те полноценный зимние. Сиреневые такие с опушкой.

0
15.12.2011

Добрый день, а закупочка не будет открыта? Я у вас покупала из вашей коллекции личной малиновые туфельки, может еще тепленькие есть у вас?

0
18.08.2013
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Елена, к сожалению нет. Заказывала их исключительно ради дочки, но сейчас мы их размеры переросли. И в остатках тоже ничего(((

0
18.08.2013

мне сыночку маленькому надо), а вас из личного малышкового от дочке тет ботиночек?

0
19.08.2013
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Не, ничего не осталось. Все подругам раздала.

0
19.08.2013
Здравствуйте!интересует возможность заказа вот таких обувочек: http://shooshoosusa.com/product_info.php?products_id=533 И http://shooshoosusa.com/product_info.php?products_id=866 Размер-L Когда они будут в москве?ск выйдет стоимость+расходы до региона р.мордовия,г саранск
0
20.08.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. В москве они буду ориентировочно  к 10 сентября. Может чуть раньше. Цена первых получается около 890 руб. Вторых 850 руб. Может получится подешевле рублей на 30 за счет снижения стоимости доставки. Плюс почтовые расходы по переслыке к вам может рублей 200.
0
20.08.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
image где дата открытия?
0
13.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Исправила
0
24.09.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
это старый коммент)
0
24.09.2011
Natasha
Москва
Вика, подскажите какие шушузы подойдут для первых шагов? Спасибо
0
14.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Наташа да все подойдут. Но это смотря где вы будете шагать. Если на улице, то берите не твердой подошве. Это серия smile. А если дома, то можно и на кожаной. Но мы если честно начинали шагать на тех, которые на твердой подошве. И до сих пор в них шагаем))
0
14.06.2011
Natasha
Москва
Спасибо, сегодня выберем))
0
15.06.2011
Lu
Глеб, 28 лет 6 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте. Не будет больше закупки. Сейчас инфомацию подкорректирую. Извините.

0
25.12.2011
Lu
Глеб, 28 лет 6 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Москва

Ой как жаль а я так искала кто их закупает, нашла вас обрадывалась\))))  Может откроете для нас)))) наберем народ, у меня много сестер)))))) ???

0
25.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Да мне это уже не интересно)) Хотите я вам закупку передам, сами соберете еще пару желающих и купите. Если будут вопросы, я вам помогу.

0
25.12.2011
Lu
Глеб, 28 лет 6 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Москва

Ок, спасибо )) интересно, я подумаю.... ну после НОвого года тогда, )) С Наступающим!!!!

0
26.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо. И вас тоже!

0
27.12.2011
Vilena
Никита, 16 лет 3 месяца Якутск

Здравствуйте! подскажите цену этих сапожек

image

0
07.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
здравствуйте. Приблизительно 1200 с оргом и доставкой
0
07.09.2011
eva
Лев), 15 лет 6 месяцев Москва
я успею еще сегодня в заказ?
0
25.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да конечно успеете)) Заказывайте.
0
25.06.2011
eva
Лев), 15 лет 6 месяцев Москва
отправила
0
25.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Получила. Спасибо.
0
25.06.2011
Natasha
Москва
Вика, заказ как вам отправить?
0
16.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Наташа я там в основном тексте закупки добавила ссылку на форму заказа и куда ее отправлять. Вам как срочно шушузики нужны?
0
16.06.2011
Natasha
Москва
не очень, но уже хотелось бы))
0
16.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Ну пишите заказ, пострараюсь побыстее еще компанию собрать и заказать.
0
16.06.2011
Привет,девочки не пойму,закупка открыта? Заказывать можно? И сколько по времени ждать?
0
22.03.2013
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Нет закупка закрыта

0
22.03.2013

Здравствуйте! Готова выкупить если они еще остались в наличии.

0
18.03.2013
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Юля где-то они у меня лежат, но если честно уже сто лет их не видела, поищу

0
18.03.2013
Natasha
Москва
С твердой подошвой посмотрела, нам до них еще расти и расти)), так что пока на мягкой закажем
0
16.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Ок.
0
16.06.2011
Вик,спасибо!!!!Очень понравились! Нам конечно велики и широки,но на ножке держатся,и под брючки даже сейчас можно носить,а когда к концу лета подрастёт ножка-вообще супер будет!!!! Думаю отлично и у кого у деток ножка пухленькая,будут очень аккуратно смотретьсяimage
0
23.05.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
Вика, а можно заказать?
0
17.10.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Ирина, нет к сожалению. Больше не буду выкупать.
0
17.10.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Ирина, можно заказать. Открыла послединий раз закупку.

0
06.12.2011
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Добрый день, подскажите, а успею в выкуп?
0
06.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Да успеете. 
0
06.09.2011
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
а форма для заказа не открывается(((
0
06.09.2011
Natasha
Москва
отправила заказ на почту
0
16.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да Наташа спасибо. Приняла.
0
16.06.2011
Natasha
Москва
Спасибо))
0
16.06.2011
Полина
Майя, 16 лет Мытищи

Вика, добрый день! Скажите, мой заказ отправлен? когда ждать?

0
26.06.2011
 а на каком сайте выбирать?
0
10.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Оля здравствуйте. Заказываем с официального американского сайта www.shooshoosusa.com
0
11.09.2011
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
здравствуйте! уже поздно сделать заказ?
0
07.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да Мария в этот выкуп уже поздно((
0
07.09.2011
Елена
Подольск
Здравствуйте! в эту закупку не успею заказать?(
0
06.09.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Успеете. Сейчас собираюсь выкупать. Скинте в личку почту, а вам форму заказа пришлю, а то это не скачивается.
0
06.09.2011
Полина
Майя, 16 лет Мытищи
Вика, отправила вам заказ по почте!
0
21.08.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да спасибо. Приняла.
0
21.08.2011
катерина39
Кира, 15 лет 10 месяцев Калининград
Отправила Вам заказ на e-mail
0
25.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да спасибо! Получила
0
25.06.2011
Лёля
Артем, 17 лет 8 месяцевМакс, 15 лет 8 месяцев Москва
Отправила заказ на e-mail
0
24.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо Оля. Получила!
0
24.06.2011
Полина
Майя, 16 лет Мытищи
Вика, добрый день! Скинула вам зака на почту!
0
17.06.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да Полина спасибо. Получила
0
17.06.2011
Natasha
Москва
Комментарий удален
0
28.05.2012
Natasha
Москва

Ой, ошиблась - не производителя, а дистрибьютора)))

0
28.05.2012
Открытки,дипломы и подобное.. ПИАРю Блузки к школе

Похожие записи