Войти

Ищу складные коврики в детскую.

Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки
0
08.06.2011
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Но согласна с вашим комментом... (
0
09.06.2011
Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки

Сама на них смотрю, но ЖАБА не позволяет. Видимо возьму рулонный тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1402886 , все никак не решусь

0
09.06.2011
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Не, рулонных у меня аж 2. Но простые туристические. Я этот вживую видела и влюбилась. Мне даже не нужна детская расцветка. Но их нигде нет, я даже в саму компанию Юрим звонила. Сказали складные не раньше концп июля появятся ((((
0
17.06.2011
Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки
А что в нем хорошего, кроме как с собой можно переносить? чем он лучше рулонного? я так  и не определюсь что-то что мне надо (((
0
17.06.2011
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Он получается как 2 рулонных (по ширине) и его удобно транспортировать ) Я люблю на природу ходить и мне уже надоело таскать 2 рулонных.
0
19.06.2011
ищу подарочек мужу чудо-пижамки)

Похожие записи