

Девочки кто видел в закупках или может есть в наличии. токого плана комбинезончик хлопок или шел. размер 44 наверно на грудь 3 размера.
ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.


ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
=) блин!:)))))
найдите мне!:) я бы на том сайте купила!очень клёвый!:)
вот тут много, закупка сама тут - закупка из Германии, цены низкие очень)