Войти

Зимний костюм на девочку

Валерия
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
В какую цену вы бы  уложиться???? Могу предложить вам Тикет ту хэвен 86р. на 1,5-2 года. Есть в 2-х цветах. Первый в яркий цветок (5500р), второй фиолетовый. (на картинке он более розовый, на самом деле больше в синеву идет цвет) (4000) (Так как коллекция прошлого года)imageimage
0
01.09.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна
Мне раздельный нужен
0
02.09.2011
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск
image
0
06.09.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна
а только такой вариант?
0
06.09.2011
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск
да, есть еще комбинезон зимний фли с хлопком красный и серый, посмотрите у меня в дневнике
0
06.09.2011
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва
я как раз пиарю для совместной покупки для девочки суперский комбез. вот моя ссылка на пиар http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1647407 Жду когда соберется рядок для моей модели. Выбирайте - красивый!
0
04.09.2011
Nastua
Анюта, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Петропавловск-Камчатский
Комментарий удален
0
15.10.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна
спасибо, я уже купила
0
15.10.2011
Ищу костюм на годовасие Девочки, не пропустите!!!

Похожие записи