Пристройте пожалуйста раздельный комбез зимний р-р 86+ (если рейма) и 92 (если керри).Желательно девчачьей цветастой расцветки.
АКТУАЛЬНО!!!Пристройте раздельный комбез зимний д\д Reima, Kerry, Lenne
Здравствуйте,есть вот такой Лесси(шьёт рейма)цена:2500р Комплект раздельный.Новый!

0
28.11.2011
Ответить
есть вот такие супертеплые http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1665163
0
14.09.2011
Ответить
а 80+ большой?
есть не попсовая розовая, а редкая шоколадная расцветка+варьки и пинетки меховые ))) в идеале
есть не попсовая розовая, а редкая шоколадная расцветка+варьки и пинетки меховые ))) в идеале
0
06.09.2011
Ответить

