ЯжеВиКа → Совместные покупки Мама девочки (6 месяцев) Ищу закупку NEXT!Была у меня в закладках и пропала(Киньте ссылку плиз! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღGalina Sh.ღ Мама мальчика (17 лет) Климовск А чего сами не закажете?Некст в Россию шлёт,доставка 200 руб 0 25.09.2011 Ответить ЯжеВиКа Мама девочки (15 лет) не знала, спасибо) 0 25.09.2011 Ответить Елена(Евро-торты и сладости на заказ) Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва а это рвзве не стоимость дотавки по России? 0 25.09.2011 Ответить ღGalina Sh.ღ Мама мальчика (17 лет) Климовск Написано-доставка до двери 200 р,и цены в рублях.http://www.nextdirect.com/ru/ru Я пока не заказывала... 0 25.09.2011 Ответить Елена(Евро-торты и сладости на заказ) Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва Да спасибо я уже видела,даже в корзину накидала и да там доставка написана 200р. 0 26.09.2011 Ответить Filippina Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево у Натальи. сама заказала - жду 0 25.09.2011 Ответить ЯжеВиКа Мама девочки (15 лет) Спасибо! 0 25.09.2011 Ответить Ищу закупку комбинезонов «Chicco» из коллекции «Осень-зима 2011-12» ? самые красивые Пухи! В магазине в 3 раза дороже!!! Похожие записи куплю платье норма прибавки веса Комбез! Кто вяжет на заказ? Ищу закупку МINIMEN Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027