НАТАЛИЯ → Совместные покупки Мама девочки (2 года) Москва натуральные валенки за копейки)))))налетаем Девочки натуральный мех за смешные деньги. давайте оденем своих принцесс)))) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/596690 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону это не валенки))) 0 04.10.2011 Ответить НАТАЛИЯ Мама девочки (17 лет) Москва ну и не угги же))))незнала как обозвать))) 0 04.10.2011 Ответить Маша Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону на угги вобще-то похоже!))) А на валенки вобще никак))) Вот красивые очень! Это однозначно! =) 0 04.10.2011 Ответить НАТАЛИЯ Мама девочки (17 лет) Москва я имела ввиду не родные же))))да прикольные, а чего то желающих мало странно((( 0 04.10.2011 Ответить Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ! ПОДАРКИ НОВОРОЖДЕННЫМ! Услуги курьера в Свао Похожие записи ВСе за копейки!!!! Итальянская красота!!!!! Фиалководы - налетай! Валенки детские валенки, в наличии. Не дорого!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027