для мамы и дочки :)
Очень хочется найти такие. Что бы и дочка и я в одинаковых! Хотелось бы что-нибудь вязанное, на зиму, но готова посмотреть любые варианты.
Если знаете где можно это посмотреть, киньте ссылочки, пожалуйста.
для мамы и дочки :)
Очень хочется найти такие. Что бы и дочка и я в одинаковых! Хотелось бы что-нибудь вязанное, на зиму, но готова посмотреть любые варианты.
Если знаете где можно это посмотреть, киньте ссылочки, пожалуйста.
классная идея. наверно проще заказать пошив.
мне эти ооооочень понравились
http://www.karaush.com/catalog_item.php?dressid=161Да, это уже видела :))
про пошив пока не думаю, поищу. у меня то размер не самый большой,может удасться прикупить мне размер на подростка :))) вроде в иностранных магазинах бывает.



Я вот тут заказывала www.retro-dress.ru одинаковые взяла, жду теперь Нового Года, отдала 9000р за 2 платья. Но не жалко вообще, платья реально классные, качество хорошее, сшиты ровно, корсет жесткий, никакого клея. А себе и мужу заказывала одинаковые шорты на аликспресс из Китая, мы были довольны тоже и отдали 700р за 2 шорт. Хотим еще пижамы одинаковые для нас троих, тоже в Китае брать будем.