девочки, мой хвастик и большое спасибо
Бортовой за этот коврик:))))) очень удобный и приятный:)))) упасть на него не страшно и к тому же легко собирается/разбирается и моется))))))))
фотки с мобилки, так что извиняйте:)))))


девочки, мой хвастик и большое спасибо
Бортовой за этот коврик:))))) очень удобный и приятный:)))) упасть на него не страшно и к тому же легко собирается/разбирается и моется))))))))
фотки с мобилки, так что извиняйте:)))))

