Войти

ХВАСТИКИ Красота за разумные деньги!!!!

Роза
Москва

Да, а это моя красота! 

Ирина, большое спасибо!!!!!!

Ну оооочень она мне нравится))) веселая и красивая

0
08.06.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Очень рада что вам понравилась)) Сумка и правда вышла здорово

Приходите еще за сумочками))))))

0
08.06.2012
Роза
Москва

о, да! Это обязательно))))

0
08.06.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

сумка просто супер-пупер!!!! А сзади не сфоткаете?

0
08.06.2012
Роза
Москва

0
12.06.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

спасибо. Я думала мож сзади тоже какой-нить маленький цветочек прилипили. Я тоже такую заказывала, но с моим рисунком не отшили(((

0
13.06.2012
Роза
Москва
А я хотела изначально с зебрами, но они большие для нее, а этот мак поместился. В следующий раз и вам отошьют, если заказали!))
0
13.06.2012
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

а что это за арт? не могу нати на сайте

0
05.01.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

именно в такой интерпритации этой сумки нет на сайте, это выдумка заказчицы

сумка арт 517 (http://www.sumki-elbi.ru/catalog-show-bags-802.html ) с аппликацией маки

0
05.01.2013
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва
Супер задумка, эксклюзив))) попозже закажу такую, просто с сумками я особо не хожу. Спасибо
0
05.01.2013

И снова я отмечусь со своим хвастиком!!
Сразу скажу что сумку с сереневыми узорами пристраиваю(3600руб)-сумка шикарна,но цвет не то что мне было нужно..(((( к ней,при желании,есть портмоне(1050руб)
Так как я сама ярый автомобилист,то всем девушкам на авто очень советую сумку-размер то что надо-не очень большая,но всё необходимое в дороге-поместится!Портмоне: совмещает в себе кошелёк и автодокументы!Всё сшито очень качественно,прекрасные материалы,индивидуальное цветовое решение!

 

0
17.12.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Марян хорошо что ты мне скинула сюда фотки, а то я не могу найти шнур телефона к компу чтобы фотки в пристрой вставить, пришлось с сайта качать.

Я тут накосячила с аппликацией у одной сумки так что у меня тоже скоро будет пристрой((( кстати в коже которая тебе нравится - наплак( черная блестящая)

0
17.12.2012

а что за пристрой?покажи?

0
17.12.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

она еще у девочки находится в среду вечером заберу

отдаю сумку ниже закупки. тк. перед НГ хочу по мах избавится от залежей

аппликация такая

а форма такая

0
17.12.2012

напиши в личку цену?и из чего?чёрная?

0
17.12.2012

Ирина добрый день. Хотела узнать еще кто-нибудь заказывал сумку "шоппинг"? Дело  в том, что у меня расползается подкладка во все стороны, все швы. Внешне очень красиво и качественно, а вот внутри...С вороной и подсолнухами лежат новые, но там и подкладка другая.

0
10.01.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Да заказывали.. Честно говоря не помню какая у вас там подкладка. Да и мне кажется дело не в форме сумки а видимо сам подклад сделан не качественно, сама я с браком не сталкивалась еще но слышала от других ОРГов (с других ресурсов СП) что он редко но бывает. У меня самой 3 сумки этой фирмы и 4 акссесуара и никаких проблем.

Я попробую спросить у менеджера что в таких случаях делать (могут ли они ее принять) но думаю надежды мало т.к. товар уже не новый(((

0
10.01.2013

777a9126755fa2127d08b7f3647d8a4b.jpg0a6decf105945577361bbbdc3d0b3652.jpgca66e08dd6fae0664934762c05ae1713.jpg207ee87c6bab2370a7e0e67ff87feb36.jpg97475e8f18bf167656cf992e28c7c6d4.jpg Ирина! Спасибо огромное! Мои коты нереальные))) кожа мягчайшая. Сумочка легенькая. Сшито качественно)  622569450023a261a8a78bb1b3f7bb0d.jpg

0
24.04.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо за фотохвастик super_smilies082.gif
жду снова smiley-wink.gif
0
24.04.2014

А я уже тут))) когда следующий выкуп???

0
24.04.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
набираем)) пока только 1 заказ, это будет последний выкуп, потом закупка уйдет на каникулы до осени.
0
24.04.2014

Дд,подскажите цену этой сумки, влюбилась

0
24.07.2014

ДД. 4578руб. 

0
24.07.2014
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

Ирина, спасибо огроменное за сумочки. оч довольна. только фотки с айфона))) сорри

0
06.03.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за фотохвастик

0
06.03.2013
галек1988
Василиса, 17 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 9 месяцевВасилий, 41 год 6 месяцев Москва

сколько стоит такая сумочка?

0
28.06.2013

белая клёвая!!какая цена?
0
11.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
думаешь я помню?)))
она чисто под планшет, плоская сумка
цена в районе 3тыс. где то
0
11.08.2014
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

А, какая КРАСОТА сумочка с Павлином!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё бы на белом фоне!!!
Эх, жаль прямо, что денег нет свободных на такую красоту!! как я её проглядела, когда заказывала.
Может и на две решилась бы )))!

0
12.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

фон можно и белый))))))))

0
12.03.2012
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

Ирина, а она  идёт по цене,как более новая модель???
по вашему опыту, когда цена нанеё чуть упадёт??  такое возможно??

0
13.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

цена у нее как и у всех остальных повысилась в этом году

цены падать не будут, они прогнозированно раз в год повышаются(((((((((((

0
13.03.2012
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

Эх, ладно... может ближе к лету ещё закажу!!
СПАСИБО!  ))

0
13.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

жду

0
13.03.2012
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Скажите пож сколько будет стоить такая сумка только с другой аппликацией?  У неё же одна ручка?

undefined

0
13.01.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

из кусочков 2700 цельнокрой 3170+орг

эта же модель в хвастиках с аппликацией "кошки на крыше" и "зебры"

0
14.01.2012
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Ирина,дд! Скажите сейчас можно заказать такую сумку с аппликацией "зебры" или подобной. Какая у нее будет сейчас цена? Не нашла на сайте.

0
09.01.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ДД. В прайсе смотрите цену на 111 модель с аппликацией. Если память не подводит кусочки 3тыс., цельнокройц 3.5тыс+%%

0
09.01.2013
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
09.01.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
Очередной хваст)))
811ab79f0b675a4ce640c5e12e1e532f.jpg 77abb3d92a30f177f3bc73c673cc552f.jpg 09f08ab16d127d06707ab2196e17e515.jpg 7dfb44b46746f91ef167fae3dcb01e24.jpg ae261f33b7efa08a7b6b57b210b699be.jpg d534bfb6684b26bb96fa16e32db5ab05.jpg 2c8dcde0d3e531f0a65e7e6268590556.jpg
Огромное спасибо тебе, Ира!!!! super_smilies082.gif
0
16.04.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
И тебе спасибо за участие super_smilies082.gif
приходи еще)))
0
16.04.2015
Наталья
Евгений, 15 лет 4 месяца Истра
Настя, сумка с котами великолепна!!! У меня пока только кошелёк))) Ирине спасибо! 9a963c18010577c5b7663eb2986a21ec.jpg
0
21.04.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
Приходите за сумкой smiley-wink.gif
0
21.04.2015

Ириш,большое спасибо за закупку!Я очень довольна!качество на высоте!

мои хвасты,может кому пригодятся!))

 

0
28.09.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за фотохвастики за участие в закупке

0
28.09.2012
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Мои очередные хвастики))) и снова чешутся руки на новую красоту))))

 

всем подружкам уже заказала))) Спасибо ИРИНЕ

0
08.08.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за хвастики. Жду снова

0
08.08.2012
Наталия
Тюня он же Тимофей, 21 годЛёма он же Леонтий, 16 лет 1 месяц Москва
,все ща умру от восторга, уже умерла....
0
15.02.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва


0
15.02.2012

эт да!! теепрь охота голодного кота сумку

0
21.02.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

а где обещанный хвастик?

0
02.03.2012

вот видишь!!! память то вобще не та))) сегодня сфоткаю.100%!!! а вот и смотрю та что с птичкой

не сильно она большая?

0
02.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

она большая, размерами примерно как эта

0
02.03.2012

большая((

0
02.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ага, из небольших  модели 496, 501, 350

0
02.03.2012

Ирина, ДД! Сколько стоит сумка с оленями коричневая?

0
17.09.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
дд
фото?
0
17.09.2014

А выше в Ваших хвастиках девочка в руках держит.) Если получится с планшета, попробую скопировать.

0
17.09.2014

imageХВАСТИКИ Красота за разумные деньги!!!!image

Верхняя
0
17.09.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
поняла
она с одной стороны светло-коричневая а со второй темно-
3650+%%
0
17.09.2014

Спасибо!

0
17.09.2014
Мария
Москва

сумки нереальные)
я черную с цветами уже год на работу таскаю, в метро внимание обращают
0
18.09.2014
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

иринчик ну наконец я выставила свой запоздалый хвастикмоя любимая сумочка и котик конечно))))очень вместительная и качество супер,кожа качественная,плотная,но при этом сама сумка очень легкая.Кстати,джинсы на  мне также из твоей закупочки.Я их вообще ношу не снимая)))спасибо большое!p.s. не обращайте внимание на задний фон)))

0
19.05.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

НАКОНЕЦ ТАКИ Я ДОЖДАЛАСЬ

я очень рада что тебе все подошло и нравится)))))))))))))

спасибо за хвастик

0
19.05.2012
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

а хвастик с джинсами куда кидать?

0
19.05.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
0
19.05.2012
mashuk73
Анастасия, 31 год 2 месяцаУльяна, 16 лет 2 месяца Краснознаменск

А сколько будет стоить сумка с пингвином 28*26 из кусочков? И когда она придет?

0
09.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

в этом году уже не придет. Стоп будет в январе и потом отшивают 2-4недели

0
10.12.2011
mashuk73
Анастасия, 31 год 2 месяцаУльяна, 16 лет 2 месяца Краснознаменск

А цена какая?

0
10.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

надо выяснять (девушка, которая выставила хвастик брала сумку в прошлом году, тогда цены были меньше). Могу лишь сказать что самая дорогая сумка в прайсе 3450 руб. эта думаю будет на уровне 3000-3200 к ценам +орг

0
11.12.2011
mashuk73
Анастасия, 31 год 2 месяцаУльяна, 16 лет 2 месяца Краснознаменск

Ну когда выясните точную цену - напишите, пожалуйста

Мне нужна 28*26 из кусочков

0
11.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

все сумки из кусочков 2700+орг но шансы что выкупиться СИНЯЯ из кусочков не велики

0
11.12.2011
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

а вот у этой сумки нет фото  сбоку  ?  

по сравнению  с арт 410 как она по объему, какая из них больше выглядит?

0
01.09.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

фото нет, 410 модель объемнее

0
01.09.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

т.е. та, что на фото,  более  плоская?

0
01.09.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

да, 410 больше форма торбу напоминает

0
02.09.2012
Tekilla
Мальчик, 16 лет 2 месяца Москва

Вот мои хвастики ). 9c733874abf1f0b180c1d6337e9f44f3.jpg fa9395d9bc819fd8d49cdda0a160c3e6.jpg 26f909b5f7480de04b7099f33feea4b6.jpg 978649abd67a2b7f0b49e10bf386b58e.jpg ceb2b9bb8001d471e3e762244b04c1d2.jpg

0
29.12.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
super_smilies082.gif
очень необычная сумочка
раньше ее не выкупала
0
29.12.2014
Tekilla
Мальчик, 16 лет 2 месяца Москва
Сумка шикарная!!!! 
Единственный минус, сделана из оч жёсткой, толстой кожи. Наверно можно было заказать помягче. Цвет глубокий, яркий, фото не передает красоту цвета ))))
0
30.12.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

мне кажется это для того чтобы она форму держала

0
30.12.2014
*Flower*
Белгород

Добрый день! Сегодня получила свою посылку! Огромное спасибо!!! 

Мои сумочки:

1) Основа - синяя замша.

1e60c809a451eb409d26fb2a112ad000.jpg

0dbce41df676d43ce9818ea5c535ac69.jpg

2) Основа - серый нубук.

bbec2de28b09251647a78313a14d5a73.jpg

a5e50be056e9dc5621919226be3ddf77.jpg

0
21.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

И вам спасибо за фотохвастик и за участие в закупке . Жду снова)))))))))))

0
21.12.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

клевые.сколько такая красота с собачкой стоит?

0
24.12.2013
*Flower*
Белгород

3400+ОРГ 18%

0
24.12.2013

Добрый вечер, а эта сумка еще есть?

0
15.05.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

всмысле есть? это хвастики а не пост с пристроем))))

сумки под заказ отшиваются

0
15.05.2012

А хвостик это то, что уже продали? Я просто не знаю. И если делать заказ, он будет только в сентябре? Если да, будут новые модели?

0
16.05.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

не хвостики а хвастики))))от слово хвастаться. В этом посте фото сумок которые уже выкупались для участниц закупки.

Если до конца недели сделаете заказ и внесете предоплату то попадете в предыдущий в дозаказ.

Ноые модели постоянно появляются на сайте)))

0
16.05.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

последнее мое приобретение - маленькая сумочка с ремнем через плечо из гладкой кожи с блеском с аппликацией любовь из серебристой кожи

сумочка меня очень радует))))))))))


0
11.12.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
Ира, я такую не нашла в маленьких сумочках. это какая модель? у нее есть длинный ремешок?
0
27.02.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
465 модель если память не изменяет
ремешок длинный через плечо
0
27.02.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо))
0
27.02.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
)))
0
28.02.2015
Наталья
Евгений, 15 лет 4 месяца Истра

А вот и фото (кстати, не ожидала, что она такого большого размера будет. Но уже привыкла и даже нравится: с ребенком места в сумке должно быть много:)))) Спасибо Вам еще раз! Такой сумки точно ни у кого нет:) во всяком случае в моём городе:)

И еще: кожа безумно мягкая!!!!! Люблю такой материал!!! 

 

0
21.04.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

вам спасибо за участие в закупке

0
22.04.2013
Вероника
Анна, 15 лет 3 месяца Белгород

Это все что я пока смогла сфоткать, потом вышлю с собой

0
02.12.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за фотохвастики)))

0
02.12.2012
Вероника
Анна, 15 лет 3 месяца Белгород

Спасибо тебе, Ира, за такую клевую закупку! Товар суперский! Только вот теперь приходиться вешать повыше эту красоту, а то мой маленький хвастун-Аня, устраивает скандал, я просто не могу ее теперь оттащить от моего новогоднего подарка!

0
07.12.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

0
08.12.2012
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Позовете, когда заказывать будете? Или это не ваша закупка?

0
11.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

моя закупка

я могу вам пообещать что вас позову, но могу забыть

0
11.12.2011
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Я в закладки вас добавлю, буду следить... Цены конечно интересны.... Понравилась белая  сумка с цветочком...

0
11.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

она интересная сумочка, цена 2700+орг

0
11.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Доброе утро. Стоп 8 января. Так что если надумаете то присоединяйтесь.

0
03.01.2012
Евгения
Львенок, 23 года 8 месяцевЦветочек, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ира спасибо!!Сумка просто класс,мне уже все обзавидовались!!Сбылась моя мечта,а самое главное это 100 % не последняя моя сумка,я буду заказывать еще и еще,на очереди зебры)))Кожа мягчайшая, все очень аккуратно,то что я довольна это значит ничего не сказать!!Сумка класс и обложка тоже,фото прилагаю)) 15e6bfea551f16f4159733a3dfe0fd7a.jpg

0
26.12.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

почти как оригинал)))))

спасибо за отзыв super_smilies082.gif

жду снова

0
26.12.2014
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

подскажите артикул основы пож-та

0
17.09.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

арт 185

0
17.09.2015
Olga
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Мои очаровательные сумочки!

Ирина, спасибо)))) Сумочки действительно очень хорошего качества и радуют своим внешним видом)))

P.S.: Мужу кошаки очень понравились ;)

0
20.06.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за хвастик

очень рада что все понравилось, особенно мужу

0
20.06.2012
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Похвастуюсь своми сумочками

Очень качественно сшиты, немного пахнут, но ничего-выветреется)  Ещё раз спасибо Ире за такую замечательную закупку!

0
24.04.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за хвастик. Пусть долго радуют хозяйку)))))

0
24.04.2012
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

наконец-то дошли руки выложить хвастик)))) сумкой очень довольна. качество на высоте.

СПАСИБО ИРЕ еще раз

0
10.04.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за хвастик.

0
11.04.2012
*Flower*
Белгород
Получила свою красоту!!! Заказывала две сумки 484 «Болото» и 431"Бабочка в шиповнике". Последняя уже есть в хвастиках, поэтому хвастаюсь только 484 «Болото». Цельнокрой  желтая замша + рисунок. Довольна обеими сумками, как и предыдущими))) Ирочка, спасибо.
D6ZyYdyBKU4.jpg
57a89eaae929495a02edb4b03db98495.jpg
Mcuw7T6zDMs.jpg

0
27.02.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
и вам спасибо за фотохвастик и за участие в закупке super_smilies086.gif
0
27.02.2015
ульяна
Маруся, 14 лет 9 месяцев Москва
Как здорово!!! Это что за красота (производитель?):))) дорого????
0
23.10.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

шьет Россия из кожи италии и кореи

цена адекватная

0
23.10.2011
ульяна
Маруся, 14 лет 9 месяцев Москва

Можно купить??? где?

 

0
23.10.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
0
23.10.2011
Олеся
Александр, 13 лет 1 месяцРоман, 26 лет 2 месяцаСолнышко, 9 лет 11 месяцев Химки

Уррррра! Получила свою сумочку! Полный восторг! Это именно то, что я и хотела, серенькая замша, такса! На самом деле, это не было по воле случая: размер ожидаемый (перемеряла свои сумки, чтобы понимать истинный). Присутствует, конечно, запах, но не критично, выветрится. 9b979daac796150dc2fc48d783f38b15.jpg Ирочка, СПАСИБО! Эмоции просто через край! Она такая классная, не могу не выложить свой хвастик! Воть 6f8e55f9de9bda552d715be8a8880a34.jpg 223b281f87ede501b0f5dc3f517126fa.jpg

0
03.11.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
очень рада что сумочка вызывает восторг))))
спасибо за фотохвастик super_smilies082.gif
0
03.11.2014
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ааааа! Она шикарна! Давно я так не радовалась новым приобретениям)) Любуюсь второй день))

Ирина, спасибо большое! Обязательно приду ещё.

0
01.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за  фотохвастик

жду снова

0
01.06.2013
Ирина
Виктория, 19 лет 4 месяцаВсеволод, 15 лет 3 месяца Москва

Ирина,спасибо большое за сумочку,она супер,и качество классное,я очень довольна)))

0
26.03.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

очень рада)))))

если будет желание - то жду фотохвастик, такую еще не выкупала ни разу

И жду снова)))

0
26.03.2013
Ирина
Виктория, 19 лет 4 месяцаВсеволод, 15 лет 3 месяца Москва

Да,желание есть,только будет как только время сразу фотку вставлю)))

0
26.03.2013

0
18.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ну вот он долгожданный хвастик)))))))))

Спаибо!!!

0
18.03.2012

не говори!! вот еще одно фото 

0
18.03.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Наконец-то я дождалась!!! Воть!!!

По моему она отличается от той что уже есть в посте)так что пригодится)))

Спасибочки!!!

0
02.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за хвастик)))))))))))))

0
03.03.2012
MoMo
Василиса, 15 лет 3 месяцаАнютка, 12 лет Москва
d3621d4403ff702bdfe435d26d9aa76b.jpg c31cf483fc8a4eb9a91880cf770eee7f.jpg

А вот и мои "хитрожо..ые мыши"))))) 

Я довольна, а уж сравнить есть с чем, у меня целая коллекция сумок))))просто повернута на этом деле.

Эта сделана качественно,очень необычно выглядит, на улице люди обращают внимание. Форма удобная, радует длинный ремень. 

Так что загляну еще в закупочку обязательно!!! Спасибо  super_smilies082.gif

0
28.04.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
жду снова)) super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Маша
Егор, 20 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 2 месяца Москва

Ирочка, привет! Вот обещанный фотохваст ))) Ирочка, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!







0
12.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Привет


0
12.12.2013
Светлана
Балашиха

Вчера получила свою оооочень вместительную сумку, спасибо,Ирина, мне понравилась, а по дороге с работы домой можно в магазин забежать

0
16.02.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за фотохватик

жалко что по фото не совсем видно расцветку кожи из которой сшита сумка((( она немножко с блеском..

0
16.02.2013
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

Ура!! Я добралась до Хвастиков!! ИРИНА, СПАСИБООООООООООООО!!!!! 

Я в восторге!!!
СУМОЧКА - МЕЧТА!!!
Сама любуюсь!

0
12.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за хвастик)))))))))

пусть сумочка долго радует хозяйку

0
12.03.2012
Ирина
Дима, 16 лет 4 месяцаСергей, 12 лет 5 месяцев Москва

undefined

А вот и моя сумочка:) 

0
15.02.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за хвастик))))))))))))))

мне ваша сумочка (в живую) тоже понравилась)))))))))

0
15.02.2012
Ирина
Дима, 16 лет 4 месяцаСергей, 12 лет 5 месяцев Москва

Она в живую ещё прекрасней, её называют Linux  :) 

0
15.02.2012
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

Скажите а сколько цена сумочек с таксой,коричневой и белой на фоне города(та что с черными ручками)Заранее большое спасибо


0
30.12.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

цельнокрой 3130+15%

0
30.12.2011
Жанна
София, 13 лет 3 месяца Москва

e7261386e53a32da2a48675ad531b3fb.jpg Сумка, которая пришла, оказалось не то, что я хотела. Может она обомнется и будет лучше, стоит колом, хотя из замши, и молния странно вшита, не между ручек, а по диагонали. Я посмотрела по каталогу, она действительно так должна быть, но выглядит очень странно. Блин, чем больше на нее смотрю, тем больше нравится. Косметичка и ключница, понравились.  1dd35516f30b28395dcafdf2a9b79d95.jpg

0
23.05.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

121 модель делала себе только с аппликацией негритосики — лумумба, мне форма очень нравилась, я на нее 3 месяца смотрела пока  решилась пристроить, т.к. сейчас бегаю только с маленькими сумочками через плечо

хотела фотку показать, да не могу найти smiley-frown.gif

п.с. сумка и должна быть такой объемной в этом ее изюминка

0
23.05.2014
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Ааааааааааааа, слов нет! АбАлдеть! какая красота!

0
29.03.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif
присоединяйтесь))))
0
29.03.2014
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва
обязательно! чуть-чуть позже! А какая сумка самая большая? размеры не увидела. Я люблю большие)  А ремни в закупку попадают? 
0
29.03.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ремни попадают, выкупала уже, уз очень понравился

много больших сумок

0
29.03.2014
ХВАСТИКИ трикотажа с Иваново. Хвастики детской одежды С*Л*А*В*И*Т*А

Похожие записи