Войти

Закупка кожаных курток для мужчин и женщин! АКЦИЯ до 01.09 орг на все 5%

  мы определились...берём эту....юльчик помоги с размером определится

0
24.10.2012

ПИШИ ОГ ОКРУЖНОСТЬ ЖИВОТА ЕСЛИ ЕСТЬ) ШИРИНУ ПЛЕЧ

Я УЗНАЮ ЕСТЬ РАЗМЕР

0
24.10.2012

живот у него плоский...))))

0
24.10.2012

об груди 104 где то

плечи по спине.мерила по куртке 48-49 где то

0
24.10.2012

звонила поставщику

у вас маленький размер, остались большие

маленькие чуть позже будет поставка, по срокам сказать не могу

0
24.10.2012

(((((

0
24.10.2012

а хоть примерно...есть ли смысл ждать???или искать у других оргов*?

0
24.10.2012

поставщик говорит что ожидает в ближайшее время но точных сроков нет

0
24.10.2012

Юль а это какой нам размер нужен?

0
24.10.2012

42 сказала

0
24.10.2012

да ладно он 48-50 всё носит

0
24.10.2012

да? а может 48 сказала)))))

я ей назвала параметры, она лучше понимает в этих размерах)

 

0
24.10.2012

просто 42 у него не как не может быть....

сп куртка у него 48...и то щас раскачал грудь себе в спорт заре и она ему уже впритык.....

по этому есу точно или 48 или 50 если конечно они размером наших

0
24.10.2012

Юльчик привет...

подскажи зиму со дня на день обещают  муж раздет...как нам есть смысл эдать или идти к другому оргу?

0
25.10.2012

привет

Ксень твое решение 

сроки никто незнает, везут их, как только привезут сразу сообщат

0
26.10.2012

ну по опыто хоть примерно...если неделя 2 я подожду...а если ресь о месяцах то придётся в другое место идти

0
26.10.2012

может со дня на день, может через неделю

0
26.10.2012

лапуль неделюку я подожду..напиши мне плиз....готова хоть предоплату сделать

0
26.10.2012

да не давай мне как только сообщат что приехала так внесешь)

0
26.10.2012

жду.............

0
26.10.2012

жду ответ по наличию и готова сделать оплату

0
24.10.2012

ксень появились дубленки с волком за 16500+8% на этот выкуп

у нее кожа получше чем у этой дубленки

если хочешь могу завтра выкупить

фоток нет

0
26.10.2012

а сильно отличанется от этой внешне...и в итоге размер то нам какой?не могут же они так маломерить что если мы носим 48-50 фирма говорит 42 нужно

0
26.10.2012

не такая


0
26.10.2012

ща зашлю поставщику узнаю

говорит фасон такой же но кожа по качеству лучше чем у той

0
26.10.2012

нет говорит такая как на фото только кожа качество другое

0
26.10.2012

а размер?

0
26.10.2012

ксень поставщик пока не отвечает

до завтра уже не успею узнать

это такой принципиальный вопрос?

размеры иногда от балды пишут

мне тут куртку заказали по параметрам С а на куртке написано ХЛ и она подошла

поэтому я никогда не смотрю на размеры

0
26.10.2012

а если не подойдёт что мне с ней делать тогда???

0
26.10.2012

ксень это СП

был случай девушка настояла чтобы ей дали 52 размер а не по параметрам, в итоге ей оказалась мала! теперь пристраивает

0
26.10.2012

короче я те параметры дала....мне по ним выкупай....

0
26.10.2012

написала 52 размер тебе нужен

0
26.10.2012

блин....стрёмно конечно ну давай что же делать то

0
26.10.2012

а не такую  же как нам девочка пристраивает...ты же говоришь нам 52 нужен

0
26.10.2012

кто тебе что пристраивает не поняла?

про случай - это женская жилетка

0
26.10.2012

ааааааааа.тогда давай нам 52 что же делать...поверю твоему опыту работы

0
26.10.2012

юль мне куда платить то..или я в этот выкуп пролетела???

0
27.10.2012
Здравтсвуйте!
В прайсе-весна курти женские не могу найти №57 на сайте что бы рассмотреть(( в прайсе невозможно это сделать..
и № 26
хочу такого плана куртку...
0
20.03.2012

ДД

дайте пожалуйста ссылки на куртки на сайте

0
20.03.2012

так в том то и дело что на сайте их не найду...( а в прайсе есть...

 

0
20.03.2012

если на сайте нет, значит их уже нет в наличии

0
20.03.2012

ну а в прайсе?там может быть и то чего нет что ли?

может есть более свежий?

 

0
20.03.2012

прайс прислали когда появилась новая коллекция, потом они не обновляют,  движение постоянное нужно все узнавать, если на сайте нет значит этого нет в наличии и уже не будет, и если на сайте есть это не значит что это есть в наличии

0
20.03.2012

Нашла!

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=51&category_id=8

если сейчас заказать,сколько ждать?

мне конечно подумать нужно, но предварительный каков ответ? 

0
20.03.2012

если есть в наличии то для меня отложат, если нет в наличии в магазине то 1 день ждать

отпишусь узнаю есть она

0
20.03.2012

оо, класс!

спасибо! 

0
20.03.2012

остался только XL

0
20.03.2012

нуу....мне нужен 46-48...............и как быть?

0
20.03.2012

Напиши пожалуйста ОГ возможно это твой и остался)))

0
21.03.2012

нет сантиметра дома(( на работе поспрашиваю мож есть у кого..

но она у меня большая) наверное 4...

а какой рост у него? 

0
21.03.2012

тогда как замериете напишите, можно веревочкой и потом линейкой измерить веревочку)))

напишите свой рост

они скажут подойдет на ваши параметры или нет

0
21.03.2012

ТОчно!)) вот я туплю...

ОГ-97 см

Рост 173

только мне бы что бы точно подошел..а то один пиджачек уже пристроила..... 

0
21.03.2012

эта куртка как раз по твоим замерам! можешь ее в магазине померить, если сильно сомневаешься, или я ее выкуплю на следующей неделе, но нужна предоплата 50%

откладываю только после предоплаты

цена с орг 8100р.

0
21.03.2012

Юля, по замерам всем подходили вещи?

если да, то я могу оплатить..) 

0
21.03.2012

да, только одной девушке  куртка коричневая (самая первая картинка в посте)  в плечах немного мала была

0
22.03.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

какова оптовая цена:  http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=58&category_id=8


http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&category_id=8&flypage=flypage.tpl&product_id=27


http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=363&category_id=8


и еще у меня вопросик, орг10%?? это не очень много для такой ценовой категории? (ничего личного, я все понимаю сама орг), но тут получается выгода мах 500-550р. у участника выходит.((( как то не серьезно... скидка в 1000 -1500 на много весомее и привлекательнее..))))

0
23.01.2012

По поводу моделей уточню, прайсы на весну еще нет нового, жду

последняя 4500+10%


По поводу орга, каждый организатор устанавливает свой процент
Орг 10%, свыше 18000-8%
500-550 неправда, на моей практике никогда не было такой маленькой разницы
Если вы имеете в виду весен куртки то они очень дорогие в закупке
И если бы открыли такую закупку поняли бы что здесь не так все просто!
Очень большие затраты на переговоры по сотовому

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

да, я по поводу осенних курточек говорю, а по меховым выгодно, даже очень!!! по поводу сот. переговор и затрат, у меня закупка есть по авто чехлам,  так вот я по каждой моделе звоню и уточняю,)

вы не обижайтесь, я не хотела вас учить или обидеть как то, просто хочу не дорого на сп куртку купить, а 500р. разница для меня не значительна(((

вы как часто выкупаете, на всякий случай, чтобы я знала.

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

Юль, вот эта 4500+10% точно, потому что она в розницу 9000 стоит??

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=27&category_id=8

0
23.01.2012

ПОСЛЕДНЯЯ У ВАС ЭТА!

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=363&category_id=8

ВЫКУПАЮ 1-2Р В НЕДЕЛЮ С ПАФФОСА

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

вы мне эту же ссылку прислали))) не ошиблись? (я была бы очень рада , если эта куртка стоит 4500+10%))) давайте по артикулу лучше, може ссылки не те

арт. 853, и за одно гляньте арт. 2282, спасибо, и извините что я вас вопросами завалила)))

вы в живую видели куртки весенние, на "живых" фото они какие то блеклые((( в живую они лучше смотрятся , блестят???

0
23.01.2012

http://paffos.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=8&flypage=flypage.tpl&product_id=27&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
цена 7700+10%
http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=58&category_id=8
нет в наличии

Артикул:853 4500+10%

Все куртки с сайта по 9500 - оптовая 8200+орг

в живую еще не видела, в среду посмотрю


 


 

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

ага спасибо!!ну вот арт 853 очень даже выгодно получается! т.к. на сайте она 8000, а у вас 4500+10% =

4 950р. Все так?

0
23.01.2012
Насть цены над фото
Сейчас позвонила сказали что почти все раскупили, из магазина не продают, только под заказ, новая поставка 5500+10%
0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

ясно))) т.е. приехать померить уже не вариант??((((( (в магаз)

0
23.01.2012
Можно приехать померить, выкупить я не могу из магаза только под заказ
0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

ок, спасибо за подробную инфу! заказ сколько ждать?

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

6050р. с оргом тоже нормально по сравнению с 8000, так что я коплю бабосы)

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

Юль,  арт. 853 у вас в посте есть фотка, и под ней подписана цена 8200+8%, точ в точ такая же куртка о кот. мы говорим, поэтому я вас  и мучаю вопросами... мы о разных говорим или об одной?

0
23.01.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

у всех весенних курток кожа натуральная?

0
23.01.2012

да конечно

0
23.01.2012
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

Юля, добрый вечер!

Меня заинтересовала курточка арт. 45 есть ли s и сколько стоит?

0
04.12.2011

ДВ! этой к сожалению уже нет в наличии

0
04.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

я ещё  подобную видела в катологе-прайсе, только она просто на молнии без пуговиц, сейчас к сржалению не могу открыть файл, там какой-то артикул типа 032b...не можете ничего подсказать по ней?

0
04.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

нет, к сожалению не она, у той мех чернобурки помоему(( ...я на работе выписывали арт., завтра посмотрю и напишу...или нет смысла? - т.к. на сайте я не нашла эту курточку((((((

0
04.12.2011

а вы мерили ее в магазине?

0
04.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

нет, в магазине похожая была, только с рыжим мехом, а ту я увидела в ПРАЙС Верхняя одежда ссылка

0
04.12.2011

в любом случае напишите возможно другая есть в наличии

0
04.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

ок, завтра отпишусь))

0
04.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

эта курточка, оказывается арт. 46
Зимняя кожаная куртка с чернобуркой. Цвет: чёрный. Мягкая кожа. Подстёжка из кролика, отстёгивается!

0
05.12.2011

про 46 уточню, может и есть)

0
05.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

очень, жду и надеюсь....

0
05.12.2011

свет они сдали эти куртки,  у них плохой мех был

0
05.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

уууу я очень расстроена((

0
05.12.2011

свет думаю было бы хуже получить пуховик не лучшего качества! так что не расстраивайся

вообще советую ездить в магазин тк там есть модели которых нет на сайте и не будет, тк они разлетаются в миг

0
05.12.2011
sveta
Алисия, 9 лет 9 месяцев Москва

ну я была, но там прям чтобы очень что-то понравилось ничего нет((...если вдруг подобная курточка появится сообщите, если вспомните))

0
05.12.2011
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

http://www.paffos.ru/woman/zima/kurtka-zhiletka-iz-meha-chernoburki.html
а эта сколько? у вас 52 р есть в наличии

0
17.09.2012

отправила запрос, в прайсе нет цены

отпишусь

0
17.09.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

хорошо...

0
17.09.2012

17 000+орг

размер есть

0
17.09.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

орг 8%? если в конце недели сделаю заказ,за это время цены не поменяються?

0
18.09.2012

орг 10% (18700), если будут кроме вас еще заказы то орг будет меньше!

цена может за день поменятся (если продадут эту партию и закупят новую), чтобы она не поменялась, нужно забронировать куртку, а чтобы забронировать нужно внести предоплату

 

 

0
18.09.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

Буду надеется,что до пятницы ситуация не поменяется,раньше никак.
а вот эта сколько? думаю... между той и этой курткой...
http://www.paffos.ru/woman/jiletki/kozhanaya-kurtka-zhiletka-s-mehom-chernoburki.html

0
18.09.2012

отправила запрос, в прайсе ее тоже нет

0
18.09.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

а когда примерно ожидаются?я наверно её закажу...  я так понимаю эти куртки зимнии,там есть подстёжка?

0
19.09.2012

вам это подходит: НА 52 ЭТО ОБХВАТ ГРУДИ ДОЛЖЕН БЫТЬ 104-105 СМ НЕ БОЛЬШЕ.

если да, тогда я узнаю когда они поступят и попрошу чтобы мне сразу сообщили

0
19.09.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

Да... 52 размер будет в самый раз,сообщите когда они поступят,а вообще хотя бы приблизительно вы занете когда они будут?

0
20.09.2012
Сказали что на днях должен прийти товар и она там должна быть, мне сразу сообщат когда прийдет, а я вам
0
20.09.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

хорошо,жду...

0
20.09.2012

Оль цену ты знаешь


будут по цене 19 500+8%

 

0
04.10.2012
ольга
никитос, 17 лет 8 месяцев Москва

Хорошо,беру... и когда выкуп? Юль,а она зимняя,там есть подстёжка?

0
04.10.2012

таких пока нет в наличии, ожидаются

 

будут по цене 19 500+орг

0
19.09.2012
Женечка
Остапик, 15 лет 8 месяцев Мегион

 


здравствуйте! Юля, сколько будет стоить Пуховик Moncler.Пуховик PINKO,  Артикул:55-1, размер 48 есть? спасибо!

0
18.02.2012

5000р., будете брать? я тогда узнаю

0
18.02.2012
Женечка
Остапик, 15 лет 8 месяцев Мегион

а замеров нет рукава и длины пуховика, я высокая и не всё подходит)

0
18.02.2012

поедите мерить?

0
18.02.2012
Женечка
Остапик, 15 лет 8 месяцев Мегион

))) я с региона!!

0
18.02.2012

ок, узнаю если есть попрошу замерить

0
18.02.2012
Женечка
Остапик, 15 лет 8 месяцев Мегион

хорошо,буду ждать.

0
18.02.2012
Женечка
Остапик, 15 лет 8 месяцев Мегион

 нет.этот не нравится.спасибо.

0
18.02.2012

а зачем на него ссылку тогда давали?

0
18.02.2012
Женечка
Остапик, 15 лет 8 месяцев Мегион

ошиблась,извиняюсь! вот этот нужен:

0
19.02.2012

Юля не нашла в прайсе цену

 http://www.paffos.ru/woman/jiletki/1222-1.html

и можно замеры, размер 42 и 44

0
30.09.2012

запросила

0
30.09.2012

Юля, а долго ждать ответ?

я прям загорелась, очень хочу такую куртку.

может проще мне свои размеры написать? 

Качество меха какое?

0
30.09.2012

да напишите ОГ и ОБ

иногда сразу отвечают иногда нужно несколько дней ждать

у всех курток качество меха отличное, если вдруг привозят с некачественным мехом, 1 поставщик всегда меня предупреждает

0
30.09.2012

тогда точно беру.

давно такую хотела

ОГ - 85 см

ОБ - 89 см

Юля сколько примерно будет стоить?

самовывоз есть?

я в Ясенево живу. 

0
30.09.2012

если вы поедите в подмосковье то можно самовывозом (коммунарка)

где то 18-19тр +орг

0
30.09.2012

ОК, ЖДУ ОТВЕТ.

0
30.09.2012

цена 20 000р.+орг

0
30.09.2012

ок. 

я беру, осталось с размером определится

ОРГ какой 8 или10% ?

жду реквизиты для оплаты.

0
30.09.2012

орг будет 8%

отправила запрос на наличие и страну производитель

как только ответят сразу скину реквизиты

0
01.10.2012

есть в наличии твой размер 

страна: КНР

берем?

0
01.10.2012

Китай....что то я засомневалась, но очень нравится.

0
01.10.2012

Юля и производство чьё?

0
01.10.2012

1. 9000+8%

2. жилетка 5500+орг (нужно уточнять, там по моему 1 размер остался)

0
30.09.2012

ой а какой остался?нужен 44.

0
30.09.2012

жилетки нет  в наличии

0
30.09.2012

а вторая которая за 9т.р.есть на 44?

0
30.09.2012

нет уже не будет это старая коллекция

2ю размеры буду узнавать когда соберу минималку

можно записатся 

0
30.09.2012

давайте пока запишусь (без оплаты)можно так?А вы как узнаете размер напишите

0
30.09.2012

да можно

0
30.09.2012

спс))))))))))))))))))))))))

0
30.09.2012

вашей пока нет в наличии

0
03.10.2012

ну ладно,может потом будут

0
03.10.2012

а будет?

0
30.09.2012

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=857&category_id=8

Привет! А такая белая может быть, если на сайте нет?(но в м-не видела)))

0
04.04.2012

привет, если в магазине видела значит есть в наличии)))) и можно купить))))

0
05.04.2012

Ну я у себя в м-не видела! А на сайте только черная и синяя(((

0
05.04.2012

Цены в прайсе нет(

0
05.04.2012

нет цены, отправлю запрос

0
05.04.2012

И на цвет!)

0
05.04.2012

3300 с орг

0
05.04.2012

В паффосе не было белой куртки только  в караловом,синем и чёрном цвете

может вы в другом месте ее мерили?))

0
06.04.2012

Конечно, у себя в м-не))) Там как раз были коралл, синяя, черная, беж и белая-красивущая)

0
06.04.2012

в смысле у себя в магазине?это где?

0
07.04.2012

В Моск.обл.)

0
07.04.2012

Закупка ведется с интернет магазина паффос!!! 

Наличие нужно смотреть именно в этом магазине!

0
08.04.2012

Я поняла, только белой там нет(((

0
08.04.2012

Юль, вот такую живьем видела? 

 Кожаная куртка дублёнка 
Артикул:031b

 

0
07.11.2011

Алин еще ничего не видела в живую в среду еду

моя знакомая была в магазе

а какой вопрос у тебя по ней?

0
07.11.2011

стандартный.............какое качество? кожи и меха? пощупай ее там пожалуйста в среду, мех не лысый?  

0
07.11.2011

в среду напишу тогда

уверена что качество офигенное

мех 100% не лысый

0
07.11.2011

давай, хочу ее умираю, может сфоткать разрешат? 

0
08.11.2011

алин попробую. не обещаю

0
08.11.2011
ок, Юль, пощупай ее еще на "вес" ладно..........ну всмысле тяжелая она ли нет

 

0
08.11.2011

ок

0
08.11.2011

Алин все вещи очень качественные, мех не лысый, плотный, куртка не такая уж тяжелая

цена ее 17600+10%

остались 3 размера, если она тебе нужна пиши свои ОГ

0
10.11.2011

они как маркированы? всмысле размеры 

0
10.11.2011

S, M, L  и тд

надо ОГ твой

0
10.11.2011

блин, нечем же мне его померить на работе.............вечером измерю, напишу. Вообще я ношу М (44 р-р), есть у них размерная сетка к их М? 

0
10.11.2011

я незнаю они сами как то замеряют

М по моему нет уже

С точно есть

поэтому нужно ОГ

0
10.11.2011
яна
Алина, 16 лет 6 месяцев Щелково

Как можно посмотреть цены на мужские курточки?

0
05.11.2011

мне еще не прислали прайс, жду

можно написать какие куртки вам понравились я узаю и вам напишу!

0
06.11.2011

мне понравилась мужская курточка с мехом волка (дубленка) когда цену узнаете напишите плиз) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! )))

0
06.11.2011

спасибо за поздравления)))

вы имеете в виду куртку которая на главной стоит?

0
06.11.2011
Ага, она самая)))
0
06.11.2011

цена куртки 25 000руб

она последняя размере 54 на рост 175

поэтому ее отдают по закупке

можно приехать в магазин и купить!

0
07.11.2011

появились с волком дубленки 15 000+10%

торопитесь разбирают, при мне купили 2шт!

0
10.11.2011
яна
Алина, 16 лет 6 месяцев Щелково

Кожаная куртка с мехом тоскана

Еще скажи реально ли узнать. На 48 размер длину рукава и ширину плеч?

0
06.11.2011

думаю реально скину запрос, длину рукава понятно, а ширину плеча как замерить?)

мне нужен артикул

0
07.11.2011
яна
Алина, 16 лет 6 месяцев Щелково

арт 169

0
07.11.2011

а ширину плеча как замерить?)

0
07.11.2011
яна
Алина, 16 лет 6 месяцев Щелково

Ой я наверно неправильно выразилась. Мне надо ширину спины от плеча до плеча. Положить курточку на ровную поверхность или повесить на плечики. И по спинке, там где шов на плечах. от одного шва до другого..

0
07.11.2011

ок, давайте я тогда в среду буду там и замерю сама, тк поствщик не успевает на мои вопросы по ценам отвечать))))

0
07.11.2011

если что то еще нужно пишите сразу, чтобы по несколько раз не узнавать

0
07.11.2011
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Юль, меня интересую вот эти жве курточки. Возможно ли их выкупить и сколько они будут стоить с оргом?

http://paffos.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=63&category_id=10&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=97&category_id=10

0
31.03.2012

эти куртки ориентировочно будут стоить 17500 с орг точно не могу сказать тк нужно узнавать что осталось и по каким ценам

если вас устраивает эта цена (если будет дешевле то не на много)

то пишите ваши параметры ОГ и ОБ и я буду узнавать

0
31.03.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Устраивает. Скину сейчас в ЛС.

0
31.03.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Юль, личка не работает который день, блин. ОГ - 80, ОТ - 60, ОБ - 84 см. Ношу росиийский 40 размер. Вы написали, что етсть какя-то. А какя из двух есть моего размера?

Цена устраивает.

0
02.04.2012

обе есть

0
02.04.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Вот блин,, большой выбор развращяет))) Сейчас подумаю тогда, посмотрю еще разок.

0
02.04.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Юль, решила эту: http://paffos.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=63&category_id=10&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1

Артикул 37, размер 40. Сейчас все в ЛС еще раз скину.

0
03.04.2012

отписалась в личку

видите?

0
03.04.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Юль, не вижу!!! Давайте по мейлу спишемся. m_irina_r@mail.ru

0
04.04.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Юль, оплатила, везде отписалась. Скиньте, пожалуйста свой тел.

Дошли денежки? Когда ждать куртку?

0
05.04.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Скажите пожалуйста цену вот этой куртки http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=718&category_id=24 и можно ее заказать?

0
01.02.2012

ОГ и рост напишите пожалуйста

0
01.02.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

ОГ 110 рост 174

0
01.02.2012

написали что она будет чуть позже, ставить на контроль?

вы ее будете брать?

0
02.02.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

А цена какая?

0
02.02.2012

пока неизвестно

где то 9500

0
02.02.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Все зависит от цены если 10000р. то брать конечно не буду.

0
02.02.2012

а вы сколько хотите?

это очень качественные вещи, таких цен нигде не найдете!

0
02.02.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

А можно решить когда цена будет известна

0
02.02.2012

конечно, но дешевле она точно не будет!

это вам лучше китайскую кожу посмотреть

0
02.02.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

хорошо буду ждать ответа

0
02.02.2012
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Юля Вы еще не узнали еще?

0
02.02.2012
Анжелика
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

Юля здравствуйте. Сколько будет стоить мужская кожаная куртка с мехом волка как на 1 фото?

0
06.11.2011

отправлю запрос в прайсах ее нет

0
06.11.2011
Анжелика
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

Буду ждать ответ)))

0
06.11.2011

цена куртки 25 000руб

она последняя размере 54 на рост 175

поэтому ее отдают по закупке

можно приехать в магазин и купить!

0
07.11.2011

мне тоже про нее напиши, ладно? 

0
07.11.2011

ок

0
07.11.2011

осталась в одном размере 54 на рост 175
но цену она почему то написала как на сайте, уточняю еще про цену!

0
07.11.2011

цена куртки 25 000руб

она последняя размере 54 на рост 175

поэтому ее отдают по закупке

можно приехать в магазин и купить!

0
07.11.2011
спасибо в 54 мы не влезем

 

0
07.11.2011
Анжелика
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

Не у меня спорстмен - нам L нужна и на 187 мы до 54 не откармливаемся))))) Жрлко((( А будут они еще?????

0
07.11.2011

появились какие то с волком 15 000 стоят, фото пока нет

в среду узнаю что за куртка

0
08.11.2011
Анжелика
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

Ага. буду ждать)

0
08.11.2011

появились с волком дубленки 15 000+10%

торопитесь разбирают, при мне купили 2шт!

0
10.11.2011
татьяна
Балаково

Здравствуйте. не могу посмотреть прайс. подскажите сколько будет стоить шуба мутон с чернобуркой арт 1232-1? и есть на мои параметры она:

грудь 92

бёдра 98

талия 75

скорее всего 46 размер

0
08.12.2011

здравствуйте

18000+10%

узнавать наличие?

устраивает вас цена?

0
08.12.2011
татьяна
Балаково

а как там мех? такой же как и на фото? 

0
08.12.2011

да конечно

чернобурка

0
08.12.2011
татьяна
Балаково

цена устраивает. главное чтобы мех был набитый, хороший )))

0
08.12.2011

мех очень хороший густой

мой менеджер завтра будет я тогда узнаю отпишусь вам

0
08.12.2011
татьяна
Балаково

спасибо,Юль буду ждать

0
08.12.2011
татьяна
Балаково

Юль,добрый вечер. не отписался вам менеджер по наличию?

0
09.12.2011

добрый вечер, узнала, такая шуба есть в наличии но она только под заказ

будете заказывать?

0
09.12.2011
татьяна
Балаково

а под заказ это сколько ждать? 

0
09.12.2011

думаю пару дней, она в москве

0
09.12.2011

см выше кое какие цены уже стоят

на 2-ю и послед модель запросила цену

0
21.01.2012
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 1 месяц Москва

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=642&category_id=8

а длину от шеи до  живота можно узнать ,у меня 52 см ,стоб не кототкая была.

ОБ-90 см,ОГ -87 см ,какой размер в этом случаи мне подойдет? цену нашла 7800 + 10 %

0
21.01.2012

у вас 44 размер, я узнаю еще еще одна такая, одну уже заказали 44р

0
22.01.2012

ваша куртка есть, забыли написать длину куртки

вы намерены ее взять?

0
22.01.2012

длина куртки 40-42 см

0
22.01.2012

модели которые на сайте 9500 - оптовая 8200+10%

0
22.01.2012
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

интересна женская и мужская,но не получается скачать прайс, может вышлите на asnas@list.ru ?

0
27.11.2011

я не смогу выслает его он большого объема, я уже пробовала он не доходит до адресата, отправила вам смотрите может дойдет

0
28.11.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

прайса нет(

что есть мужское и сколько примерно стоит? мне на 48-50 на молодого энергичного))))

0
28.11.2011

вы выбирайте на сайте что нравится я буду узнавать что есть в наличии и писать вам точные цены

нужны еще параметры ОГ и ширина плеч

кожанные от 10 000 до 25 000

0
28.11.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Юля, пришел, открыла, вот,что примерно понравилось

женский и мужской

женский хочу съездить померить сегодня, вроде вы писали, что на новослободской?

Кожаное пальто с капюшоном из меха песца,крашеного под рысь.Наполнитель пух.Производство Турция.Цвет черный 03b S, 2XL, 3XL

14500

Зимний кожаный пуховик с чернобуркой.Капюшон отстегивается. Цвет: чёрный. Мягкая кожа Наполнитель пух!!! 168 46-58

11500
0
28.11.2011

метро Новослободская

улица Краснопролетарская дом 31/1 стр. 5,эт.3

Время работы:

Будни с 15-00 - 21-00

Суббота и воскресение с 13-00--21-00

мужская есть в магазине

женские такие может и остались, вообще они должны были сдать их. с мехом под рысь очень плохого качества я не советую вам такие покупать

но вы все равно едьте в магазин, там есть модели которых нет на сайте, но еще есть возможность заказать

в магазине ничего не говорите ни про меня ни про СП, запонимайте что понравилось и каких размеров, и в этот же день пишите мне, я позвоню в магазин пока вас не забыли

0
28.11.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Юля, спасибо про рысь, что посоветуете? я могу и не мерить, у меня 85-67-91, стандартная эская я думаю, надо чтобы попу прикрыло и чтобы мы с мужем уложились до 30. посоветуйте,я на все согласная)

0
28.11.2011

))))

в 30 000 2 куртки сложно уложится

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=651&category_id=10

шуба 15 000+10%

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=93&category_id=10

такой 8000+10%

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=729&category_id=10

не помню сколько такой

кожанные пуховики которые попу прикрывают с мехом все от 16 000 где то идут +орг

женская куртка в среднем получается 20 000

0
28.11.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

не ну у мужа я выбрала за 11500+%% ,значит на меня остаеться уже +-  18тыс, должна же уложиться?)))

0
28.11.2011

вы же поедите мужу мерить?

давайте тогда с ним определимся по сумме а потом вам посмотрим, так сложно сказать

была с лисой за 15300+10%, сейчас ее по моему нет

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=723&category_id=10

0
28.11.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо, поняла, что мерить все равно придеться, съезжу, отпишусь

0
28.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

а на сайте последняя шуба Артикул:1232-1 идет теперь со скидкой. отразится ли это на оптовой цене? если заказывать через Вас эту шубу, сколько ждать р-р 48?

0
18.11.2011

буду выкупать в понедельник

стоит оптовая 18 000+10%

напишите если вас все устраивает ваши ОГ и ОБ я узнаю, есть ли она

0
18.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

102-104 но я беременна:) в жизни я ношу 46, но шубу хочу взять на пузико зимой.

0
18.11.2011

они маломерят сильно

думаю вам нужен размер ХЛ его купили на днях, я узнаю есть еще или нет

вы хотите приехать померить или так хотите заказать?

0
19.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

сначала померить надо...

0
19.11.2011

в понед все едут мерить сможете?

0
19.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

а до скольких работает магаз?

0
19.11.2011

Будни с 15-00 - 21-00

Суббота и воскресение с 13-00--21-00

0
19.11.2011

эту шубу могу под вас выкупить, в магазине вашего размера нет в наличии

0
20.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

без примерки не решусь, но спасибо за предложение:)

0
20.11.2011

могу еще предложить 1 вариант, у меня уже покупали такой размер я могу у этого человека спросить замеры

а так конечно решать вам, вещи не дешевые

0
20.11.2011

когда вы хотите приехать?

модели точно есть

надо размеры узнать, но это нужно узнать когда вы поедите потому что могут продать

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

В воскресенье после обеда. Если мне все подойдет, я не смогу сразу забрать?

0
17.11.2011

нет я в воскрес не могу поехать

забрать сразу можно только со мной

напишите мне тогда в субботу утром точно вы едите  в воскрес или нет

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

Юля, скажите когда в магазине будете вы и интересующие меня модели, тогда я и подъеду. Могу и в субботу и вечером в понедельник приехать. Можно в личку.

0
17.11.2011

я смогу только завтра сказать, поеду когда прийдет товар в магазин, должен завтра или в субботу прийти

я тогда в личку напишу

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

Ок!

0
17.11.2011
http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=642&category_id=8 http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=348&category_id=24 Доброй ночи, можно узнать цену и наличие размеров мужской куртки 48-50р. Женской 44р. На талию 65см.
0
19.01.2012

запросила, отпишусь

0
20.01.2012
Женская есть цена 7800+10%
0
20.01.2012
А что с размерами на ог 92 от 67 какой лучше размер?
0
20.01.2012

вы же спросили про 44

0
20.01.2012
Я хотела уточнить, вдруг они маломерят или большемерят.
0
20.01.2012

я уточню вы будете ее точно брать?

0
20.01.2012
Да, буду брать, цена устраивает, вот хочу с размером определиться.
0
20.01.2012

вам 46 подойдет, позвонила отложила можно вносить предоплату

0
20.01.2012
Ой, спасибо, только я что-то ступила, это сейчас у меня такие параметры, я только после родов, к лету вернусь к своему размеру, давайте все- таки 44. Извините за путанницу.
0
20.01.2012

Юля привет! подскажи, такая сколько будет стоить? http://www.paffos.ru/woman/zima/02-20b.html

0
14.10.2012

привет

узнаю в прайсе нет цены

0
14.10.2012

Юль привет!  дубленка не появилась? http://www.paffos.ru/woman/zima/02-20b.html

0
24.10.2012

привет

сейчас узнаю

0
24.10.2012

УЗНАЛА ПОКА НЕ ПОЯВИЛАСЬ(

0
24.10.2012
Что ж мне не везет то так:))))
0
25.10.2012

подожди чуть чуть сказали появится или эта или похожая  в ближайшее время

0
25.10.2012

Юль а их даже похожих нет? там просто есть и без кмпюшена и мех другого цвета. Они аналогичные, мне просто чтоб понимать уеновую политику сколько обойдется такая?

 

0
25.10.2012

сейчас нет будут чуть позже

0
25.10.2012

маш пока ее нет в наличии

0
15.10.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

ДВ. Юлия как быть с размером, если у сепруга высокий рост. носит он 50-52 и рост 192см. т.е. часто рукава коротки. Можно длину рукава узнать у модели 173? и цены на него в прайсе нету.  и на жен. жилетку 851-18 тоже цены неть. :(

0
07.10.2012

ДВ

все узнаю отпишусь

0
07.10.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

и на жен. 851-16 тоже цену плииз

0
07.10.2012

мужская цена 11 000+8% на этот выкуп

мужская немного в реальности отличается (фото нет)

0
07.10.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

а немного это в чем и как? где можно посмотреть/?

0
07.10.2012

я незнаю честно говоря

в магазине м.чистые пруды

0
07.10.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

Юля, а есть адрес? я найти не могу. мы бы съездили померили бы. Муж запал на эту куртку

0
07.10.2012

не говорите что вы с СП, а то за каждую померяную курту возьмут 200р.

приходите как обычный покупатель

 

http://www.paffos.ru/kontakti.html

 

вход в турагенство, заходите в дверь, набираете домофон 6, поднимаетесь по лестнице и сразу налево, офис 6

0
07.10.2012

по мужской - рукава будут короткие, думаю вы ничего не подберете для мужа, все куртки стандартные, в том году тоже искали для мальчика высокого ничего не нашли, к сожалению(

женская только черная, цену еще не написали

0
08.10.2012

женская 18 000+орг 8% на этот выкуп

0
08.10.2012
Ольга
Москва

Юля, а такая шуба сколько стоит и длинна ее 110?

Модная шуба из бобрика с отделкой из норкиЦена: 60000 р. 48000 р. 
Артикул 1-3

0
20.12.2012

38000+ОРГ

0
20.12.2012
Ольга
Москва

ОГР сколько?

0
21.12.2012

5%

0
21.12.2012
СВЕТЛАНА
Санкт-Петербург

А 5% ТОЛЬКО НА ШУБЫ,НА ДУБЛЕНКИ БОЛЬШЕ?

0
21.12.2012

5% именно на эту шубу тк она ОЧЕНЬ дорогая

0
21.12.2012
Ольга
Москва

ОК, спсб, поеду мерить!

0
21.12.2012

  а такая есть на складе?:

0
30.10.2012
0
30.10.2012
Мне нужны ссылки а не картинки Много похожих
0
30.10.2012

отправила

0
30.10.2012

жду ответ готова платить.............

0
30.10.2012

пока нет

не так быстро отвечают

0
31.10.2012

Юль а ту что я мужскую заказала там можно у 52 узнать длиннц руава...а то боюсь что бы не было как у пьеро

0
31.10.2012

поставщик не отвечает

незнаю до выкупа успею

пиши сразу все вопросы!

0
31.10.2012

не ответили...а то мне на субботу выкуп нужен

0
31.10.2012
Натали
Анастасия, 14 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 10 месяцев Пушкино

Юля, а сколько будет стоить эти модели и подскажите пожалуйста какой размер брать. http://www.paffos.ru/woman/zima/0015-24.html и http://www.paffos.ru/woman/zima/024-71b.html, ОГ 98, ОТ 84, ОБ 100

0
17.10.2012

отправлю запрос поставщику

размер у каждой модели свой, многие модели сильно маломерят

поставщик всегда измеряет куртки и подбирает по вашим параметрам!

куда отправить прайс?

0
18.10.2012
Наташ обе куртки 13500+орг На ваши параметры есть обе Пишите заказ на почту с контактами Выкуп скорее всего в субботу
0
18.10.2012
Натали
Анастасия, 14 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 10 месяцев Пушкино

Юля, спасибо! но я хотела бы померить. Хотела поехать в субботу. а следущий выкуп когда? хочу выбрать их двух. очень надеялась, что выкуп не так скоро(((((

0
18.10.2012

ЕСЛИ ВЫ НАМЕРИНЫ ПОМЕРИТЬ ВЕЩИ В МАГАЗИНЕ, ТО СНАЧАЛО МЕРИЕТЕ А ПОТОМ ПИШИТЕ МНЕ, УЗНАЕТЕ ЦЕНЫ, НАЛИЧИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПИТЬ!!! НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ!!!!!

0
18.10.2012
Натали
Анастасия, 14 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 10 месяцев Пушкино

Да знаю знаю))))) просто куртку возьму полюбому не могу выбрать между двух и надеялаь, что выкуп будет хотябы в воскресенье.

0
18.10.2012
Натали
Анастасия, 14 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 10 месяцев Пушкино

Юля, привет! Хочу заказать эту куртку. Сегодня ее померила. Но она осталась одна. А можно я сразу оплачу, чтобы ее за мной забронировали?  http://www.paffos.ru/woman/zima/024-71b.html Размер XL

0
20.10.2012

наташ я отправила на бронь

как только мне ее подтвердят я сразу скину реквизиты

0
20.10.2012
Натали
Анастасия, 14 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо! очень жду!

0
20.10.2012

Юльчик,а сколько мутоновая шубка стоит?)я прям влюбилась в нее)))

арт 1232

0
07.11.2011

вот эта?

оптовая 14 000

0
07.11.2011

ой хочууууу)интересно,а она с ремнем идет?

0
07.11.2011

и еще какие размеры?а то в прайсе ее вроде нет,а на сайте вообще размер не написан(

0
07.11.2011

Размеры от 40 до 50

0
07.11.2011

Натуральный стриженный мутон,спереди отделка из норки,пояс резинка украшен цветком сделанный из норки! Очень тёплая красивая шуба!

Маша вы на сайте нажмите увеличить, там очень близко приближает, все отлично видно

0
07.11.2011

я прям влюбилась в нее,что даже ничего не вижу))))я ее увеличила и любуюсь)))))

0
07.11.2011

Мария прежде чем поедите в магазин мне нужно от вас информацию что вы хотите померить и какие размеры, чтобы это отложили и привезли в магазин (тк не все находится в магазине!)

Сказать нужно сегодня!

0
10.11.2011

Юля,спасибо что напомнили!!!!в эти вых не получится,как смогу дам знать)))

0
10.11.2011

цена у этой шубы 15 500, у меня была неправильная информация

0
10.11.2011
Staffochka
Никитка, 15 лет Звенигород

ДВ! сколько такое? http://www.paffos.ru/woman/osenne-vesennie/876-19.html тонкое?

0
23.02.2013

4600 c орг

не толское

0
24.02.2013
Staffochka
Никитка, 15 лет Звенигород

А на какую температуру? Вы его вживую видели? 

0
24.02.2013

нет не видела

я давно там не была

у меня курьер ездит

думаю где то до -5 не больше

0
24.02.2013
Staffochka
Никитка, 15 лет Звенигород

Там просто эко кожа? Или наполнитель есть?

0
24.02.2013

узнаю отпишусь

0
25.02.2013
Staffochka
Никитка, 15 лет Звенигород

и вот эта сколько и на какую температуру http://www.paffos.ru/woman/osenne-vesennie/72u.html

0
25.02.2013
Staffochka
Никитка, 15 лет Звенигород
0
25.02.2013

ВСЕ НА ТЕПЛУЮ ВЕСНУ

ЛЕГКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ

0
25.02.2013
Алена
Анюта, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Москва
Дд.подскажите пожалуйста, сколько будет стоить мужской пуховик итоговая цена.арт. 12131-1 и 063-1 размер 52-54? Спасибо
0
14.02.2015

Дайте пожалуйста ссылки 

Поиск не работает на сайте

0
14.02.2015
Алена
Анюта, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Москва
Извините, что то бб вышибает.... Вот первая куртка 063-1

http://www.paffos.ru/men/zimnie-kurtki-i-puhoviki/39s.html

0
14.02.2015
Алена
Анюта, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Москва

12131-1 не нашла на сайте, просто муж вчера там был и мерил с именно эти два арт. , 068 вроде не особо отличается кроме как меховой опушкой((((( не знаю как быть в данном случае

0
14.02.2015

я могу написать но это будет означать что я кого присылала в магазин, а это нарушение правил(((

068арт — 26790р.

063-1арт — 27290р.

0
15.02.2015
Алена
Анюта, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Москва
Но нас то вы не присылали . ((((Он много там курток мерил и арт. не спрашивал., сам смотрел по моей просьбе, чтоб я потом дома посмотрела и одобрила. Я вам только вчера вечером нашла и написала.
0
15.02.2015

но как это поставщику доказать?

я буду запрашивать артикул которого нет на сайте, сразу понятно что вы были в магазине и мерили, с вами работал продавец, соотвественно я должна заплатить продавцу за его работу

вообще нельзя ездить в магазин, но если вы все таки съездили то я должна заказать так чтобы поставщик это не понял, а как это сделать я незнаю(

0
15.02.2015
Алена
Анюта, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, поняла. Буду думать тогда по поводу оставшихся вариантов.

0
15.02.2015
Алена
Анюта, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
15.02.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ДВ.Интересует  модели

Пуховик красный или коричневый GRACE

состав и размер ОГ-92 ОБ-98
http://www.paffos.ru/woman/puhoviki/0017-10.html

http://www.paffos.ru/woman/puhoviki/0017-11.html

Спасибо)

0
11.02.2013

состав чего?

размер узнаю только при заказе

0
12.02.2013
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

пух,перо?

0
12.02.2013
перо
0
12.02.2013
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Юля,ДД.Я вам отправила заказ на почту,он принят?

0
13.02.2013
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

Артикул:024-3b Артикул:02b

 

Артикул:802 Артикул:007
Артикул:0016
сколько будет стоить ??  спасибо

0
02.03.2012

мне нужны ссылки

с какого сайта?

0
02.03.2012

1. надо уточнить у меня нет в прайсе его

2. 5000р. с орг

3. надо уточнить у меня нет в прайсе его

4. 20500 с орг, но нужно узнавать точно, что осталось, цена зависит от поставки возможно +-500р.

0
02.03.2012
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

очень интересует №3 уточите плиз ))спасибо жду

0
02.03.2012

1,3 цена 12960 с орг

есть 48 размер

0
02.03.2012
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

Юль а можно попросить № 3 замеры ) спасибо чтоб с размером не погадать на ог 90 об 100

0
02.03.2012

вы ее берете?

я скажу они отложат размер на ваши параметры, но нужна предоплата

0
02.03.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

такая сколько будет стоить

http://paffos.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=51&category_id=8

не могу открыть прайс. спасибо

0
01.11.2011

В прайсе ее нет, нужно узнавать

пока изучаем спрос, как только модераторы дадут добро, сразу открою!

0
01.11.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

поняла. и все же примерная разница в цене у казанной на сайте и оптовой - ценой закупки - какая?

0
01.11.2011

я сейчас некоторые фото размещу с ценами

0
01.11.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

ок)

0
01.11.2011

разместила

0
01.11.2011

открыла закупку

0
06.11.2011
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

Юля подскажи цену, в прайсе не нашла

 

0
27.03.2012

что именно?

0
27.03.2012

отправила запрос на нее, жду, сообщу

0
27.03.2012
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
27.03.2012

13 000 с орг

0
29.03.2012
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

Я не для себя, а передать сообщение смогу только завтра. Если что мы успеваем?

0
29.03.2012

да конечно, только завтра нужна будет предоплата

0
29.03.2012
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

Хорошо. В двенадцать уже дам ответ. Спасибо.

0
29.03.2012
Юлия
Софи, 15 лет 8 месяцев Москва
0
15.03.2012

запросила отвечу

0
16.03.2012

12 000 с орг

0
16.03.2012
Юлия
Софи, 15 лет 8 месяцев Москва

блин очень понравилась... а можно узнать на что она застегивается - пуговицы, крючки или что еще... а размерную сетку никак нельзя да выяснить? я ношу 50-52

0
16.03.2012

напишите свои параметры ОГ-ОБ  я все узнаю

0
16.03.2012
Юлия
Софи, 15 лет 8 месяцев Москва

ОБ - 107, ОГ - 104 рост 173см

0
16.03.2012

есть такой размер но нужно заказывать, те в магазине его нет

она на крючках

берете?

0
16.03.2012
Юлия
Софи, 15 лет 8 месяцев Москва

юлек... я чуть попозже напишу -ок... думаю)

0
16.03.2012
Людмила
Игорь, 27 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте! А как посмотреть оптовую цену?я не вижу на сайте возможность зайти в личный кабинет.
Вот  у этой жилетки цена интересует http://www.paffos.ru/woman/jiletki/8011-1.html
0
25.03.2015

дд

вход в правом верхнем углу

сейчас вход не работает( позже отвечу

0
25.03.2015

18790р.

0
26.03.2015
Людмила
Игорь, 27 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 10 месяцев Москва
ого! такая маленькая разница между оптом и розницей!
0
26.03.2015
для кожаных вещей это хорошая разница)
0
26.03.2015
Людмила
Игорь, 27 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 10 месяцев Москва
У другой девочки в СП такая жилетка гораздо дешевле и разница между оптом и розницей тоже больше...к сожалению моего размера не оказалось.
0
26.03.2015

цена ниже значит качество меха может быть хуже

или что тот же поставщик?

0
26.03.2015
Людмила
Игорь, 27 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Я не знаю один поставщик или нет. На вид они эдентичные. Девушка Лола на бб занимается.
0
26.03.2015

Если на ББ то разные поставщики

А значит разные по качеству

0
26.03.2015

Юль ДВ подскажи какой внутри мех у дубленок он густой, длинный или стриженный, щипанный и какая стоимость с орг

http://www.paffos.ru/woman/zhenskie-dublyonki/qw78.html

http://www.paffos.ru/woman/zhenskie-dublyonki/?page=5

0
11.12.2014

Дв

У меня нет такой информации

Отправляю вопрос поставщику

0
11.12.2014

Юль не узнала про мех? И есть ли 46 размер?

0
15.12.2014

пока не отписались

сейчас им еще раз продублирую

наличие размера узнаю по заказу, тк сейчас он будет через 5 минут его купят

0
15.12.2014

Внутри дубленок овчина стриженная

0
16.12.2014

могут не отвечать тк у вас оказывается 2я ссылка на страницу где куча дубленок. какая с этой страницы именно интересует?

0
15.12.2014

Дубленка Арт.qw78 короткая кожаная дубленка с мехом и Арт.к126-3 укороченная турецкая женская дубленка коричневая

0
15.12.2014

Коричневая

Мех длинный только без подшерстка. Не очень теплая вещь только для машины

0
16.12.2014

цены с орг

черная 17600

коричневая 23300

определяйтесь быстро

могу выкупить только завтра чт и пт я не могу а в субботу я улетаю отдыхать до 31 декабря

0
16.12.2014

Юля привет! подскажи а такую можно еще заказать? http://www.mehikozha.ru/board/2-1-0-22

0
01.04.2012

привет, можно, только нужно 5шт набрать

 

0
01.04.2012

блин весной под лето наверное врятли получится...

0
01.04.2012

вас уже 2е)))

если пиарить то можно собрать)))

0
02.04.2012

а сколько их в ряду? мне 48 размер нужен... и еще надо с мужем посоветоваться! но дубленка офигенная!!!

0
02.04.2012

нужно собрать любые куртки любых размеров 5шт

0
02.04.2012
Юля
Алексей, 13 лет 5 месяцев Королев

Юля, спасибо, но нетерпеливый муж уже купил)

0
04.04.2012

ок)))

0
04.04.2012
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

А сколько будеь стоить такая? http://www.paffos.ru/woman/851-23.html

0
15.10.2012

где то 16000+орг

0
16.10.2012
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

ок, спасибо. Выбираю между этим пухом и тем что ниже!

а орг сколько 8-10%?

0
16.10.2012

напишите ваш размер я узнаю по этим 2м курткам наличие и цены

еще не ответили

ОРГ 8-10% (зависит от кол-ва курток в выкупе)

пока нет заказов

0
16.10.2012
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Я решила купить Артикул 1222-1 20000 http://www.paffos.ru/woman/zima/1222-1.html пуховик, ношу 44 р (рос), одежда 42-44. Куртки не маломерят\большемерят??? Какой размер лучше купить? Мои размеры ОГ 89-90, ОТ 72, ОБ 96. Но чтоб не впритык было, а можно было на свитер....

0
16.10.2012

ок в личку кидайте заказ с контактами

0
16.10.2012
А эта модель есть 46-48 размера?
0
16.10.2012
Da
0
16.10.2012
Юльчик
Сыночек, 17 лет Москва
0
28.09.2012

ДД

и та и другая 6500+8%

 

0
29.09.2012
Юльчик
Сыночек, 17 лет Москва

Пожалуйста, напишите адрес магазина, где можно примерить.

0
29.09.2012

у этого поставщика нельзя померить

1 поставщик http://www.paffos.ru/kontakti.html

вход в турагенство, заходите в дверь, набираете домофон 6, поднимаетесь по лестнице и сразу налево, офис 6

0
29.09.2012
Юльчик
Сыночек, 17 лет Москва

Подскажите, а в чем отличие курток?

0
02.10.2012
2 разные модели
0
02.10.2012
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

какая цена 1224-3 и  1221

0
23.09.2012

напишите к вашим артикулам поставщиков (у какого поставщика эти куртки?)

0
23.09.2012
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

поставщик № 2

0
23.09.2012

1221 - 21 000+8%

остальные нужно узнать их нет в прайсе

0
23.09.2012

1224-3 не нахожу такую

эту имеете в виду?

http://www.mehikozha.ru/shop/83/desc/zhilet-iz-chernoburki-v-rospusk

0
23.09.2012
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

чет я с артиклями запуталась, не могу найти откуда их брала(((( http://www.mehikozha.ru/shop/102/desc/zimnjaja-kozhanaja-kurtka-s-mekhom-pod-rys вот типа таких куртик видела, теперь найти не могу(((

0
23.09.2012

про этот я поняла

отправлю запрос

а вот эту 1224-3 не нахожу

0
23.09.2012
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

 я чего то сама тепеь не пойму, наверное все напутала я с артиклями(( ссылки дам

0
23.09.2012

17 000+8%

0
24.09.2012

запросила, отпишусь

0
20.01.2012

1-й нет в наличии

2-ю еще не написали

3я 7800+10%

0
20.01.2012

2я 8200+10%

0
21.01.2012
Новая коллекция Peli*can. Предзаказ!!!!! ЗАКРЫТО!!! "ПОГОДА ШЕПЧЕТ".Есть Пристрой 3 пары резиновых сапожек (2017г)

Похожие записи