Искала тут в закупках,в барахолке,не нашла. Может не там ищу. Подскажите,есть у кого такие? Или может видели в продаже в Москве
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Долгопрудный
Формочки для рождественского печенья
Искала тут в закупках,в барахолке,не нашла. Может не там ищу. Подскажите,есть у кого такие? Или может видели в продаже в Москве
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
точно,как это я про икеа не вспомнила.. спасибо!)
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
в стокманн тоже бываю,отлично! поищу,спасибо :)
0
05.11.2011
Ответить