Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Дышащие животные!Отличный подарок ребенку мечтающему о домашнем любимце!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
здравствуйте,а в начале февраля будет закупка?
0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

...пока незнаю.еще пристрой не разобрали!

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а в пристрое много ещё?до конца января останется?

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Да вы можете записаться,а если не будем успевать-выпишитесь!

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,хорошо бы)а то просто сейчас с деньгами накладно немного,после 29ого заказала бы.

а если брать из пристроя,можно вам в руки тогда деньги отдать?

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

можно!

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

запишите тогда)

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

на кого?

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
если из пристроя то-шоколадный лабр 
фио давать?
0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

так может вам лучше с пристроя забронировать?их несколько

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот я и думаю из пристроя если не разберут до конца янв.)

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ок!тогда пишите.когда сможете

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно)

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

здравствуйте,я вот вам писала насчёт собаки,можно забрать?и когда?

0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

в наличии спаниель и белый лабрик,выкуп 6 февраля,если хотите коричневого...

0
30.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

ДВ! Татьяна а на какой возраст рассчитана такая игрушка??? и когда стоП?

0
17.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

планирую в начале недели выкупить(даже наверное в понедельник),игрушка наверное расчитана от 3-х лет.хотя можно и в годик уже трепать.

0
17.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

я старшей думала ей 10 наверно поздно..щас у нее такой возраст для кукол велика а для косметики мала :-)

0
17.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

моей 9 и она ее очень просит.

0
17.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

а можно по подробнее по поводо того что делает собачка

0
17.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

просто животик двигается,как будто она дышит.

0
17.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

до кого времени можно подумать?

0
17.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

думайте.из пристроя потом,что-нибудь выберете,если  не успеете.

0
17.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

а пристрой когда будет??

0
17.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

как выкупятся...в начале недели

0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

А можно узнать оазмер игрушки

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

сантиметров 30.как  тойчик

0
25.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Они не мягкие, да

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

жесткий каркас обтянутый мехом и мягкий только животик

0
25.08.2012
Москва

скажите а кошка не мурлычет?

0
04.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

нет она тихо посапывает

0
04.10.2012
Москва

а кошка только такая или есть другие на выбор?

0
04.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

всего два вида кошек

0
04.10.2012
Москва

ой я тогда примите мой заказ бело-рыжую кошку.

0
04.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

с переноской или без?

0
04.10.2012
Москва

без переноски

0
04.10.2012
Москва

Добрый вечер! Не подскажите, а какого числа выкуп? Просто мне надо на подарок к определенному числу, чтобы понимать, есть смысл заказывать или нет... А может что в пристрое есть?

0
25.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

А вам к какому числу  надо? в пристрое есть коричневые лабрадоры

0
25.01.2012
Москва

ДР 5 февраля, соот надо хотя бы 4 числа. Но в принципе коричневый лабрадор вроде дочке понравился (говорит, если понравился мне, подружке тоже должен понравиться....). А он с переноской?

0
25.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

да ,с переноской и лежанкой в коробочке

0
25.01.2012
Москва

Это который шоколадный, да? Если до 4 числа точно не успеем, можно его забронировать? (А то я так поняла ей больше всего белый лабр понравился)

0
25.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

посмотрела на календарь...выкуп скорее после 5.потому что это выходные...

0
25.01.2012
Москва

Понятно. Оплатить в течение скольких дней надо? Забрать скорее всего в выходные смогу.

0
25.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ок!бронь до выходных

0
25.01.2012
Москва

Спасибо

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Здравствуйте а можно далматина хаска и переноску заказать?

0
15.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

можно конечно!

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

А ждать сколько?

0
15.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

месяц точно.а то может и побольше...

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

А в наличии кто есть?

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Бульдожку с переноской по почте отправите?

0
18.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

отправлю!

0
18.10.2012
Мама троих (18 лет, 20 лет, 28 лет) Москва

ДД. А пристроя нет случайно???

0
14.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

нет...

0
14.06.2012
Мама троих (18 лет, 20 лет, 28 лет) Москва

А если заказать, то когда реально можно получить?

0
14.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ориентировочно в начале ийуля

0
16.06.2012
Мама троих (18 лет, 20 лет, 28 лет) Москва

Я уезжаю 7 числа. Успеем?

0
17.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

попробуем...вам кого надо?

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 20 лет, 28 лет) Москва

Котенка)9

0
17.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

кот у меня!

0
04.07.2012
Мама троих (18 лет, 20 лет, 28 лет) Москва

Ой, а как забрать?

0
05.07.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

дв а 2хлетка ее не разберет то есть не хрупкая? и киса есть в пристрои

0
11.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

только то.что в пристрое-только собачки!

0
11.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

жаль нас собачки так не радуют(( 

0
11.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

если не срочно,можете на киску записаться,но выкуп не скоро...

0
11.03.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

Тань, а насколько не скоро?

я бы взяла к июню.. 

0
14.04.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

я приеду 6 ийуня,может к 10 выкуплйу

0
14.04.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

ясно..

0
14.04.2012
Москва

Здравствуйте,а когда будет новая закупка? очень хотим киску)

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

жду разбора пристроя,но можете записаться и дело пойдет,чем больше народа соберется,тем я радостнее буду!!!а выписаться в любое время сможете-вам к какому числу надо?

0
17.01.2012
Москва

могу подождать,можно такую?

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

...таких нет,есть только те,что на картинках загруженных,а это просто хвастик покупателя

0
17.01.2012
Москва

Тогда нам рыженькую, напишите,пожалуйста,когда новая закупка будет.Спасибо

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ок

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Вам переноску надо?

0
05.02.2012
Нижний Новгород
Доброй ночи! Татьян подскажите на какой возраст расчитаны собачки, хотела бы в подарок девочке 7 лет
0
10.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ей понравиться,дети такого возраста носят собачек с собой повсюду в переноске,как настоящих:)я дарила девочке в 13 лет-она была счастлива и на 2 годика брали тоже играли

0
10.07.2012
Нижний Новгород

хотелось бы с переноской что то есть в наличии или на заказ ? мне к концу августа надо

0
10.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
0
10.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

лучше берите сейчас пока есть выбор,потом придется выбирать из того,что останеться,потому что они медленно расходяться...

0
10.07.2012
Нижний Новгород

мне спаниель с переноской, почтой высылаете? как оплата ? и еще карандаши бы хотелось 24 цвета в мет.коробке тоже ваша закупка

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Приветик! Такие клевые у вас зверюшки)) Скажите, а они глазки вообще никогда не открывают? Т.е.их положение все время лежа, и состояние сна??  

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Да,они спят все время без движения и открытия глазок...:) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

ахах)) такие смешные)))

я так понимаю фотки не все тут представлены( к примеру не вижу кролика)... где можно посмотреть (в личку сайт можно? -я не спалюсь)))

какова цена с оргом и доставкой??

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

такой есть?  Джек Рассел Терьер.

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

все животные на картинках,других нет,а сайта у них нет закрыли его...в посте написана цена!700руб.с оргом и доставкой 

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

ок, спасибо! 

0
07.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Привет . Можно мне 1. Белый лабрик. Если встреча утром невозможна (ок 8.40-9.00), то почта
0
02.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

надо заказывать и ждать выкуп:)

0
02.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Да. Без проблем. Желающие есть еще кроме меня? В этом году дождемся?
0
03.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

думаю.что в ноябре к концу выкупим!

0
03.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ок-записала.переноску надо?

0
03.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Да и переноску. Тогда в личку жду реквизиты для оплаты и сумму
0
04.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров

Таня, у вас есть пристрой?? хотелось белого лабрадора, ссылка на пристрой не открывается и сообщание я вам написать почему-то не могу, не отправляется

0
11.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

есть белый лабрик и переноски тоже

0
11.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров

скиньте мне реквизиты, я куплю с переноской!! 

0
16.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

я вам кидала не получили?сейчас еще пошлю проверяйте!

0
16.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

смотрите пристрой заново-обновила!

0
11.07.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калуга

 Подскажите, а такая кошечка сколько стоит?

0
26.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Цена с орг.,с доставкой и батарейками 750р.

Отдельно продается переноска 230руб. 

0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калуга
А выкуп когда?
0
27.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

после 3-4 числа

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

кошка нужна?она в наличии!

0
04.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД, очень хотелось бы шнауцера и переноску, тоже зотелось бы к НГ успеть))) а то мы тоже заказали Дед морозу собачку)))

0
26.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

записала,успеем!

0
26.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!! если не трудно будет в личку по выкупу, по оплате, а то не услежу(((

будет самовывоз)))

0
26.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

обязательно!

0
26.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД, Татьяна запишете меня на рыжую с белым кошечку с розовым носиком, а так же к ней переноску. Подскажите к Нг придет, а то ребенок заказал такую дед морозу

0
24.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

она есть в пристрое в наличии

0
24.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И все таки запишите меня на такую кошечку, в пристроены ее уже забрали 

0
25.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

записала!

0
25.11.2012
Рошаль

белый лабрадор + переноска, на замену спаниэль тоже с переноской, когда выкуп то, до НГ 2013  успеем?

0
17.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

записала!выкуп на этой или след.неделе

0
17.11.2012
Рошаль

оплата предполагаю на карточку СБ можно? и даставка ЕМС, т к живу в подмосковье. моя почта baginia@yandex.ru жду отмашки и информации

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

оплата на карту сб и емс!:)

0
18.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Танюш,привет!

А эти собачки они глазки открывают?что они вообще делают?мне как маме мальчика не понятно.я хочу в подарок белый лабрик.есть он?

0
19.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

нет.не открывайут...просто сопят  и жвотик двигается.дети лйубят их в переноске носить...в наличии ничего нет...выкупать в начале ийуля буду

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жаль конечно((тогда не надо,извини)

0
20.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Татьяна добрый день! Вы  заказы принимаете?

0
04.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

да

0
04.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Примите пожалуйста заказик.

Спаниель 1 шт 

8-926-282-67-87

0
04.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Татьяна, добрый вечер!  Скажите пожалуйста выкуп до Нового года будет?

0
07.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

нет...заказов нет(

0
11.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Запишите меня на 8)шоколадный лабр или 10)далматин

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

без переноски?

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

без а вот подушечка на которой лежат она к комплекте???

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

да!

0
06.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьян ДД! А когда раздача зверьков будет? у меня уже выкупленный

0
26.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Оль,пока самовывоз...у меня все болеют,встреча будет не раньше пятницы

0
26.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ок я тогда на встече заберу, вы как оповещаете или нужно отслеживать???

0
26.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

заглядывайте в тему встречи

0
26.11.2012

Таня, подскажи, если сейчас заказать, к нг успеем выкупить?

0
23.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

вроде должны...но есть пристрой.там ничего не подходит?

0
23.11.2012

Тань, хотели сыну долматинца. завтра муж приедит, с ним обсудим...

0
24.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

смотрите пристрой,там есть другая живность,если на далматина

,то надо записываться на новый выкуп

0
24.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Нам бы киску под номером 4 ! Как будет выкуп напишите мне!

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

хорошо!

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Вам переноску надо?

0
05.02.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

без переноски

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ЗДРавствуйте! Подскажите, пожалуйста, кошка мурчит когда спит, а собака что делает?

0
04.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

они одинаково издают звуки урчащие

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

подскажите, плиз по размеру они какие?

0
04.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

как той-терьер

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Татьяна, подскажите, пожалуйста, а закупка еще будет?

0
23.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

так сейчас почти все есть в пристрое!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне показалось что там все занять, все на брони))) Сейчас туда зайду и гляну.

0
23.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

это раньше было!новые добавились!

0
23.12.2011
Танюш,привет,а в пристрои что будет,меня интересует щенок.
0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

какой именно?почти все будут в пристрое,вот сижу их жду...

0
15.12.2011
ой,незнаю,какой симпатичный,сегодня муду покажу выберем
0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Наташ,если надо можешь присмотреть живность!

0
15.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Сколько стоит и что делает?1)белый лабрик

0
10.05.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ничего не делает.такой какой

0
10.05.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

простот лежит и спит

0
10.05.2012
Воркута

Татьяна, добрый день! Срочно нужно с вами связаться по вопросу заказа игрушек в Воркуту. Перезвоните, пож-та, - 8912 173 80 08

0
13.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

все вопросы пишите тут

0
13.12.2012
Воркута

Татьяна, не все удобно расписывать в сообщениях и, к сожалению, не всегда есть на это время. Речь о 21-й игрушке, кот. мы хотим заказать в Воркуту. Я готова была сегодня перевести средства, но мне нужно было связаться с вами, чтобы решить вопрос о срочной доставке. Если вам не удобно позвонить, сбросьте, пож-та, свой номер, я перезвоню вам сама. Спасибо.

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте!а можно заказать спаниеля+переноска и хаску+переноску..это войдет в выкуп до нового года?

0
10.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

это уже есть в наличии в пристрое!

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

тогда мы возьмем,напишите пожалуйста номер карты куда переводить денюшки..

 

0
10.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

дд будьте добры 1 или 6(замена) с переноской

и еще 9 или 12(замена) тоже с переносочкой

0
05.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

записываю!т.е всего 2 животного с 2 переносками?

0
05.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

да, вы правильно поняли, просто с заменами написала. доставка курьером или самовывоз

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьян, извините за глупый вопрос, а когда надо оплачивать? Спрашиваю чтоб не полететь за заказом, а то ребенок ждет подарок от деде мороза

0
04.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

закажу на этой недельке и всем напишу!

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

отлично, ждем инфы для оплаты

0
05.12.2012

ДД! Скажите если заказать белый лабрик, то когда я его получу и какя окончательная цена будет с орг и если еще с переноской и почтовыми услугами?

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

к концу ноября.лабр с переноской 1200 и почта рублей 200

0
17.10.2012

Извените, долго ждать

0
17.10.2012
Мама девочки (19 лет) Новороссийск

Здравствуйте, Татьяна! Дочери понравился №9 кошак - его можно заказывать, или уже только из пристроя брать?

0
29.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

заказывать...в пристрое нет кошек уже:)

0
29.09.2012
Мама девочки (19 лет) Новороссийск

Хорошо, заказываю - мне нужен этот кошак №9 с переноской. Пишу заказ в личку.

0
29.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Подскажите, можно записаться на кролика. Очень нужно именно кролика. Мне актуально до середины августа.

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

записать?если не успеем,откажетесь!

0
07.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Кролик у меня!

0
04.07.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
а нет еще фото таксы?
0
13.05.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
0
13.05.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
не работает ссыль..
0
13.05.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
0
13.05.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
ок, рассмотрели.
спасибо!
деньгу получу, если останется нам повезет..
0
13.05.2012
Москва
И мы бы взяли белого лабрика или хаски с переноской! Только нам в регион надо, но вы отправляете кажется при 100% предоплате, да???
Как записаться???
0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Просто пишите что вам хочется и я вас внесу в списочек!Но отправляю точно при 100% оплате!

0
23.01.2012
Москва
Ок, тогда завтра точно определимся и я отпишу Вам, спасибо!
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а какие они по размерам? сколько см?

0
19.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
размером с той терьера
0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в смысле живого? это сколько см 40?я бы бульдожку хотела..они как в коробочке идут или в переноске? мне на подарок)

0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

они длиной 25 см в скрюченном состоянии,они идут в подстилке и в коробочке и еще есть переноски к ним.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

переноска отдельная стоимость? и когда ближайший выкуп? мне нужно на подарок к 28 февраля....они просто дышат или лаят,скулят еще? глазки открывают? лапки шевелятся или хвост?

0
20.01.2012
Москва

и еще на 1 шт запишите арт.НХ004

а нет такой как на фото в теме?

0
12.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

так вроде на 001 нажимаешь и выходит ,как на картинке...

на какую писать?и телефончик в личку напишите.

0
12.12.2011
Москва

давайте на 001

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет, запишите меня на бело-рыжую кошку с розовым носиком.

0
02.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

записала!переноска нужна?

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, переноска нужна, я еще в личку вам написала.

0
02.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ. Я тоже с вопросом к НГ успеют выкупится?

0
01.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

точно успеют!

0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отлично, ловите заказ в личке

0
01.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Уфа

Ой все увидела что на этой недели, слепая блин

0
19.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

все заказала-на днях ждемс!

0
19.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Уфа

Ура-Ура

0
19.11.2012
Нанонасекомые и другие игрухи нового поколения!!! Закупка фирменной одежды для женщин!

Похожие записи