есть где нибудь такое или нет? не дорогие вещи на девочку 10 лет будет. Хочется чего нибудь красивенького и бюджетного.....
я покупала трикотаж у этого ОРГа Ирина
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/945390
вот сайт с которого она закупается . качество вещей классное, я брала сыну в садик. там много вещичек на разный возраст и для взрослых есть, посмотрите. и все очень бюджетно
0
18.12.2011
Ответить
посмотрите вот здесь,может что понравится-
есть блузки р.152,158.
0
17.12.2011
Ответить
