Проснулась))) у меня 23 оптовая раздача подарков, и ничего не нашла!
Ищу закупку/пристрой большой партии свечек или еще каких штук к НГ, для тетенек, всё равно что, в количестве 25шт, ценой до 60р. Только до 23 декабря, чтобы утром курьер привез.
Проснулась))) у меня 23 оптовая раздача подарков, и ничего не нашла!
Ищу закупку/пристрой большой партии свечек или еще каких штук к НГ, для тетенек, всё равно что, в количестве 25шт, ценой до 60р. Только до 23 декабря, чтобы утром курьер привез.
если надумаете завтра до 13.00 кидайте в личку заказ, во вторник-среду доставка до меня,так что к пятнице думаю успеем)) посмотрите есть кружки по 40-50 рублей
есть вот такие штучки правда 90 рублей без орг стоят

обложки на паспорт по 70 рублей

я тормоз, надо к 21 числу! УСПЕЕМ? ща гляну кружки. Доставить можно их прям на работу?