Средства для загара в солярии A*r*t_o*f_S*u*n: мнения, хвастики, впечатления.

Участвую в закупке у Виктории не первый раз : все быстро,четко и очень дружелюбно!!!К такому организатору хочется возвращаться не только в СП,но и просто пообщаться!!! super_smilies084.gifСама продукция — ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!Загар ложиться моментально и держится очень долго.Не была в солярии уже пол года,а полоска от труселей все равно светлее,чем все тело! big_smiles_162.gifА все лень моя махровая,надо опять понежиться и намазаться вкусными штучками!Виктория,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!Всем своим советую тебя!!! super_smilies086.gif
06.11.2014
А вот рада я ,что тебе все подошло и понравилось!Буду рада видеть снова!super_smilies084.gif
06.11.2014
wub1.gifkisses.gif
06.11.2014
 Вика,ДД !   Кремики мне доставили .,но ещё не пробовала ! Спасибо ,большое !
24.02.2013
О! Спасибо,чт отписались! Расскажите потом,как позагорали. Думаю и надеюсь, что понравятся.
24.02.2013
 Да ,Вик ! Отпишусь ,пока не до солярия временно !!!!!!!!  :( ps :  и ещё забыла ,спасибки ,за сюрпризик !!!!!!!!!!  очень приятно  !!!!!!!!!!!!!
24.02.2013
Я старалась! :) Спасибо,что отметила. Приятно очень! Загляни еще как-нибудь в мою закупку детской премиум косметики. В понедельник жду салфетки (выложу их с оргом 10%) и пробники. Передала бы тебе с удовольствием. Суперские средства.Упаковка достойнейшая!
24.02.2013
 Да ,сюрпризик  сразу доча себе присвоила ! Сказала :  Мама ,смотри и мне подарочек !!!!!!!!! а ск.будут стоить пробнички ?
24.02.2013
Да ты чего?! пробники бесплатные,надеюсь, мне пришлют.
24.02.2013
 Ааааа !  эт хорошо ! :))))))))))  С удовольствием бы потестила ! я всё присматриваюсь  к этой косметике !
24.02.2013
В этой теме как-то несолидно ее обсуждать. Но могу сказать: пока у меня восторг! Достойнейшая! Я консерватор в этом плане: тестить не особо люблю новую косметику. Так как сама аллергичная, доча тоже аллергик,еще и сын тоже аллергик. Эх, генетика... Экспериментировать,как сама понимаешь,не сильно то хочется. Но эти средства мне мамина подруга, педиатр, врач высшей категории посоветовала. Пока могу твердую "5" поставить средствам.
24.02.2013
 ок !  что-нибудь приобрету и( очень хочется пробнички  )
24.02.2013
Выбирай. Я еще всем знакомым сейчас растрезвонила, боясь,чт закупку могут закрыть (с одной меня подставили в прошлом году), чтобы успеть взять суперские средства по выгодной цене. Как в последний раз, короче :) Так что, думаю, скоренько минималку должна собрать.
24.02.2013
 ок !
24.02.2013
Девочки, всем привет. у Вики я брала Воск для загара лица и декольте POWER WAX ( им пока не пользовалась, но текстура понравилась)  Крем для загара Coffee (200мл). мне очень понравился он. вкусно пахнет, быстро впитывается, одежду не пачкает, цвет получился красивый уже с первого сеанса.  Крем для загара лица и декольте Power Cream (5мл).  Классный крем. кожа увлажненная,цвет лица красивый. Викусику большое спасибо, а всем остальным приятного загара.
20.11.2012
Мммммм...Какая я довольная,что тебе все понравилось! Рада,что крем и воск подошел и цвет загара порадовал!      
20.11.2012
Виктория, а что значит нат. лечебные средства из МГУ? ..что такое МГУ?
19.11.2012
Загляните в дневничек ко мне,не поленитесь,пожалуйста. Там по поводу этой закупки все подробно написано. Вот ссылка на всякий случай http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1747112   
19.11.2012
Девочки, привет. Я заказывала крем Yummy Yummy и воск для лица. Уже успела опробовать на себе, посетив в первый же день солярий. Выводы делать пока тяжело, так как сильно ещё не загорела, но, что можно отметить. Крем-лёгкая текстура, не липкий!, запах фруктовый, еле уловимый, хорошо увлажнил кожу перед сеансом загара, аж захотелось намазаться им снова перед сном). Ощущения после загара- красноты нет, кожа не горит, цвет пока не проявился, надо сходить ещё. Важно-с кремом я сократила количество минут). Воск для лица-сразу заметила его экономичность, что не может не радовать. На вид он жирный, НО на коже нет никакого блеска после загара, прекрасно увлажнил и напитал мою кожу. В итоге я довольна покупками. И ещё, мне очень понравилось то, что Виктория, мне помогла определиться с выбором, на сайте представлено много продукции, и я растерялась, но Вика мне всё объяснила и подобрала).
25.10.2012
Аня, спасибо за отзыв! Рада,что все подошло и понравилось! 
25.10.2012
Девочки,крема просто восторг!!!Я уже 2 раза участвовала в закупке и 1 раз даже выгирала конфетку! Расскажу свой опыт: У меня изначально была очень белая кожа,а так хотелось стать шоколадкой! Начала с кремов: для ног- perfect lex,для лица - фаза2, и для всего остального тела -yumi-yumi. Очень приятные отдушки, следов на одежде не оставляет,загар ложится красиво,ровно и довольно-таки быстро,при этом кожа не сгорала! (фаза 2 хоть и на масляной основе, но легко стирается после сеанса салфеточкой.) И потом отшлефовала это все tinted tequila extreme,очень мощный крем.Буквально несколько раз с ним (на уже подготовленную кожу) и я ШО-КО-ЛАД-КА ))))) Все родные и подруги просто обзавидовались,я довольна. Думаю,я клиент Виктории надолго)))))
05.10.2012
Оль,спасибки за подробнейший отзыв! Умничка,что не забываешь наносить средства перед загаром и загорать здорОво!
05.10.2012
Всё благодаря тебе и твоей чудесной закупке!!!!
05.10.2012
06.10.2012
Попробовала кремики!У меня вечно сушился нос и щечки(((пробовала многое,но ничего не помогало!Так вот!Воск,который Вы мне посоветовали отлично питает кжу лица.и он действительно экономный!Спасибо большое,я очень довольна!И Лосьен тоже очень хороший!Спасибо большое
04.09.2012
Приятно,что советы "пришлись ко двору". Рада,что воск понравился. Многие боятся жирной текстуры, а Вы,София, доверились и не прогадали. Сама его обожаю! Спасибки за отзыв.  
04.09.2012
Виктория заказ получила спасибо вам огромное
10.08.2012
Лена, Ваши сообщения-всегда сюрприз :) Сейчас вот в тему с отзывами написали... Так что жду подробного отзыва теперь ;) Не сочтите за наглость. Дошло,я так понимаю,все в целости и сохранности?  Денежки пока еще не перечислила. Займусь этим на днях. Помню-помню! 
10.08.2012
Здравствуйте Виктория, большое спасибо вам за прекрасные слова))) Пока пробовала крем для загара лица и декольте Pover Cream,очень мягкая нежная текстура и запах тоже супер,блогадарна вам за ваши полезные советы, приду еще много раз)
07.08.2012
О! Спасибки за отзыв. Рада,что советы пришлись "ко двору".  А,простите,как это получилось: на лицо наносили средство,а на тело -нет. Или просто пока другим пользуетесь? 
07.08.2012
Я тоже уже позагорала!!!! Так довольна!!!   Честно скажу, не загорала уже давно, месяца два, и уже посмывался загар. Пошла сегодня в солярий, намазалась, и после солярия, с радостью обнаружила хороший контраст между моим всем телом, и отпечатками от стикини. Причём раньше я брала срадства в салоне, и такого сразу эффекта не видела. Я праямо тёмненькая такая!!! И лицо тоже. прямо очень красиво!!!! Спасибо большое, Виктория, и правда, хорошие очень средства!!Очена рада. даже жалею, что взяла один флакончик для загара. Стикини мне теперь надолго хватит. а вот крема даже не знаю. Спасибо, Виктория!!!!
23.05.2012
Ксюша, твой восторг даже мне передался! Захотелось позагорать :) Осторожнее со средствами: с ними кожа загорает быстрее. Так что можешь экономить на соляри немного :) 
23.05.2012
хорошо, спасибо!!!!!
23.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
H*air Rem*over (средство для удаления волос) . Удаляет навсегда! Отзывы Ваши впечатления о закупке P*U*T*T*O. Детская косметика премиум-класса.