Вот смотрю на себя в зеркало и не радуюсь... Всё, что ниже талии конечно радует, моя малышка такая клёвая и кругленькая))) Но это, пожалуй, единственное. Всё остальное как-то не очень. Хочу быть снова загорелой. Я не фанат солярия, но 1 раз в неделю его посещала для поддержания летнего южного загара. Теперь я бледная...И лицо и тело. Ноги какие-то страшненькие... Ещё немного вены проглядывают(варикоз). Конечно потом буду снова стройной и загарелой, радовать мужа и окружающих, но сейчас весной, когда все девчонки такие супер-пупер, чувствуешь себя белой вороной. Но животик свой ношу с гордостью!!!!
А как вы себя чувствуете?
Вот такая я была в сентябре))) Сейчас +6 кг!!!

я вот пользуюсь и намного себя лучше чувствую))) Потому что я и так , как колобок , а если еще и бледный колобок так это вообще беее не аппетитно!!! Колобок должен быть румяный и загорелый)))
Привет))) Как настроение сегодня?