Войти
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Загар, солярий и вообще мой внешний вид....

ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
У меня стресс от этого всего((
Я "белоснежка"...кожа голубая аж...я в шоке с того как весной тусить))
Я несмогу носить вещи в обплипку...джинсы,майки...ШПИЛЬКИ!!!!!((
Незнаю как мозГ отключить от этого...радует конечно что у меня будет малышка,что потом я буду красивой,стильной мамой..но я тяжело переживаю пока что + 5 своих кг))
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Коллеги-девчонки одели облегающие джинсы и шпильки. Вот истекаю слюной, тоже хочу)))))
0
05.04.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Теперь терпеть до осени))
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
На шпильках с коляской тоже неудобно!!! Я помню с первой дочкой, когда в декрете была, шпильки одевала по праздникам))))
0
05.04.2011
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов
ага...и плащики с пояском.....а я ветровку фасона "по грибы"(((((((
0
05.04.2011
Виктория
Эван, 15 летилиан, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
оййй..у меня с этим почти до слез... захожу в магазины... атма.. ну столько всякой красотищщщииии.. а себя не приодеть... все на мне выглядит ужасно... и обувь.... вся такая.. фууу...(( Всегда шпильки любила... и еще чем выще, тем лучше.. а теперь.. как без них..  одевать вообще нечего(( Смотрю на девчонок и завидую((
0
05.04.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Девочки ну что вы так переживаете загар нынче не в моде))) наоборот есть шанс поберечь кожу от солярия))) если не нравиться быть по аристократически бледной, пользуйтесь хорошим автозагаромimage я вот пользуюсь и намного себя лучше чувствую))) Потому что я и так , как колобок , а если еще и бледный колобок так это вообще беее не аппетитно!!! Колобок должен быть румяный и загорелый)))
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
)))) Позитив рулит)))) Молодец!!! Ну вот я тоже себя успокаиваю тем, что кожа отдохнёт...
0
05.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Румяный аппетитный колобок :) Так здорово написала :))
0
05.04.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
image Привет))) Как настроение сегодня?
0
05.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Приветик! :) Спать хочу умираю,а сама с утра вся в делах катаюсь по городу...ну ничего,сейчас в бассейн еще вечером и упаду спать без чувств! В прямом и переносном смысле :)
0
05.04.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Взаимно) Очень хочу свой загар)))
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ничего... 3 месяца и будем восстанавливаться)))
0
05.04.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
После первой Б. пошла на пляж и стала пятнистая))) загар не ровно ложился) Надеюсь в этот раз будет нормально)
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ЭЭЭЭ....Ну блин... "После"-это какой срок? Через месяц, два?
0
05.04.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Через месяц)
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну вот... Попробую намазаться кремами и всё же немного позагарать))))
0
06.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Елена,у меня кубинский загар тоже смылся за два месяца. Ходила мирилась,а сейчас весна-ну на фиг такое бледное лицо! Венки даже на щеках видно! Поэтому нераздумывая купила автозагар. Взяла Ланкастер и очень довольна,оч натуральный оттенок и наносить часто не надо.
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ты знаешь, меня не лицо напрягает, а скорее ноги и руки... Мазать всю себя автозагаром я не смогу. Был опыт лет 10 назад (как то неравномерно). Для лица использую дневной крем с автозагаром))
0
05.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ээээм,10 лет назад и у меня равномерно мало когда получалось :) Сейчас же новые формулы крема,ложатся чудесно! И на лицо и на ноги :)
0
05.04.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Как я тебя понимаю, я вот тоже собираюсь до родов на море успеть, но навряд я там супер загар получу))) а вообще как хорошо , что есть те не многие , которым так круто повезло. Нас волнует выпадение волос, цилюлит, загар...и это круто что у нас нет ужасного токсикоза, токсоплазмоза , варикоза и всякой другой гадости...а всего лишь белые животикиimage
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Т-т-т. Чтобы и не было ничего кроме белизны)))))) Загар опесен пигментными пятнами... Я бы не рискнула поехать на море. После родов-да))))
0
06.04.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поддержу тебя. Скоро будем вместе такие бледненькие по даче ходить, народ пугать)))
0
05.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Обязательно будем)))) Ещё и Ольгу возьмём, если раньше не родит))))
0
05.04.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
На дачу она врятли поедет, а по городу надо будет обязательно погулять))
0
05.04.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Завидую коротеньким юбочкам, высоким каблукам и загару, конечно! Пока не могу себе этого позволить. Но меня радует, что когда родим, еще три-четыре (июль, август, сентябрь, октябрь) теплых месяца останется, и тогда, может быть, удасться пощеголять!
0
05.04.2011
"Нутримил МАМА"-нужно ли? Так ждала отпуска, а теперь грустно(((((

Похожие записи