Сегодня в ЖК дали 2 такие баночки бесплатно. Я спросила, не наберу ли лишний вес. Но моя Г сказала, что точно нет)))) Это витамины и минералы. Может прописали, т.к. я не пью поливитамины из-за аллергии...Вот думаю-пить или не пить. Кто-нибудь пил такое?"Нутримил МАМА"-нужно ли?
Сегодня в ЖК дали 2 такие баночки бесплатно. Я спросила, не наберу ли лишний вес. Но моя Г сказала, что точно нет)))) Это витамины и минералы. Может прописали, т.к. я не пью поливитамины из-за аллергии...Вот думаю-пить или не пить. Кто-нибудь пил такое?Пила-пила, и многие пьют. Врачи в роддоме ругались, что от них дети в животике растут больше, чем надо. Слышала разговор двух врачей-акушеров, что на этих банках одна дама родила дитё весом 5650!!! А я родила 4170, тоже великоват. Лучше не пить, оставьте до того времени, когда кормить будете, тогда пригодится. (Если, конечно, аллергии не будет у ребенка на коровье молоко).
0
01.04.2011
Ответить
Ну я тоже не постоянно пила. Думаю, если на узи говорят, что ребенок небольшой, то можно. Хотя лучше питаться нормально. Там же протеин, это пьют качки, чтоб накачаться. Им нормально, а нам потом рожай таких богатырей. Моя врач сказала после родов: "Раскормят, потом родить не могут"))) Не сказала б я, что много полезных веществ в банках, просто питательные они.
0
01.04.2011
Ответить
Ты пила сколько раз в день? Я пока 5 ложек кладу и выпиваю утром
0
01.04.2011
Ответить
Тогда не буду пить. На фиг!!! Не хочу слонёнка родить))))
0
01.04.2011
Ответить
Кстати, я от них жутко начала толстеть, в итоге беременности набрала 20 кг при изначальном весе 56 кг. Это было ужасно!
0
01.04.2011
Ответить
попробуйте...мне не понравилось((((
хотя молоко я люблю и даже сухое...а это бе)))))
мне тож дали талончик на две такие))я еще счастливя была пока не попробывала...сказали можно взамен поливитамин пить если понравится)))...т.е. врачи знают, что это на любителя)))
хотя молоко я люблю и даже сухое...а это бе)))))
мне тож дали талончик на две такие))я еще счастливя была пока не попробывала...сказали можно взамен поливитамин пить если понравится)))...т.е. врачи знают, что это на любителя)))
0
30.03.2011
Ответить
Завтра попробую... я уж догадалась, что гадость... У нас вкусное не дадут((((( Ты не 38 в ЖК наблюдаешься? Читала твою запись про то, как ты лежала в 16 РД...
0
30.03.2011
Ответить
неа..я при 18 роддоме....тама вроде нету номера у ЖК..а может я просто не знаю))))
меня туда привезли потому что я уреаплазму лечила и контроль не успела сделать....хотя в 16роддоме очень удивились, что с такой фигней меня к ним привезли))
меня туда привезли потому что я уреаплазму лечила и контроль не успела сделать....хотя в 16роддоме очень удивились, что с такой фигней меня к ним привезли))
0
30.03.2011
Ответить
Судя по всему у них там столько всяких болячек, что твоя им показалась фигнёй)))))
0
30.03.2011
Ответить
ахах))) не знаю))))думаю еще из-за того что у них было одно свободное место..а нас одновремено троих привезли)))выбрали меня из за ИЦН...(((
0
30.03.2011
Ответить
Попробовала))) Положила 5 мерных ложек для начала... Один в один как детская смесь. Я дочку таким кормила. Терпимо. Попробую попить, всё же витамины не пью, фруктов не ем. Может от этого будет толк
0
31.03.2011
Ответить