Войти

Хвастик Автокресла Remer

Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

а какой у  вас рост  вес?

0
14.05.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово

98 рост,вес точный не скажу давно не взвешивалиь..пол года назад был 16кг..Если же малыш будет меньшего роста,то советую брать категорию 1/2/3 потому,что ремень будет проходить прям по шее,что совсем не желательно!да и не очень удобно.(либо под попку нужно будет подкладывать подушечку)

0
14.05.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

спасибо. мы эволу  1-2-3 заказали

0
15.05.2012

название можно?

0
14.05.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово

 Кресло группы 2/3 ISOFIX Romer KIDFIX SICT,цвет грета

0
14.05.2012

спасибо!

0
14.05.2012
Ольга
Дарья, 15 летМатвей, 10 лет 4 месяца Пушкино

дорого?

0
03.02.2014
Ищу закупку Choupette или товаров аналогично высокого качества! школьная форма См*ен*а

Похожие записи