Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Пристрой СНАRМАNТЕ мужское белье , женские колготки, плавки и т.д.

Мама девочки (17 лет) Москва

Юля,привет,на рост 98 плавочки хорошо будут?

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Яна, привет) девочка, кот. их заказала у доченьки тоже рост 98, оказались малы( 

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Жалко как((А если заказать успеют до 3 июня*

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 

Я   57 секунд назад

У меня доча рост около 100 см.плотненькая.вещи беру 110 примерно.они ей малы.

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Т.е. заказывать лучше 110?

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Думаю да.а вот комлект нам 92-98 нормально

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы носим одежду 98-104,вот думаю,может нормально плавки будут 92-98...

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Может,если худенькая.

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 вообще худая,но имеется пузо))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если не растягивать то пояс полуобъем 20см,высота 16,5

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да,Маша мне уже написала...я чуть позже измерю по нашим,просто дочка еще спит))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Маша, пожалуйста,можно замеры ширину в поясе и высоту плавок

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если не растягивать то пояс полуобъем 20см,высота 16,5

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а плавочки еще остались?

0
23.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да.у меня

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Яночка, сори за дезинформацию, у девочки рост 100 , мама ей берет вещи 104-110 , через дней 10 очередной выкуп

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Все теперь поняла,мы носим 98-104,может нам все таки подойдут...сейчас подумаю,можно пока бронь.

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Яночка, ставлю бронь)

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Юля,можно замеры ширину в поясе и высоту плавок

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Яночка, плавочки у Марии)

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добавьте в пристрой, пожалуйста, 

Плавки мужские.
Состав: полиамид 80%, эластан 20%

Комфортные плавки для мужчин с широким отрезным поясом по талии и плетёным шнурком потайного типа для регулировки посадки на теле. Плавки выполнены из ткани Carvico Lucidi Shiny, в комбинации из тёмно-синего однотона - цвета коллекции - и фирменного принта в многоцветную полоску.

c7c6a4398dd079c90da544983a3fea8e.jpg

размер M (48), 345р

----

Верхняя часть купальника.
Бюст — скульптурно-монолитный push-up со встроенной каркасной поддержкой, на тонких регулируемых бретелях и блестящей застёжкой на спине.
Состав: полиамид 80%, эластан 20%
ce35603910eeeafc93b4e12ba42e321a.jpg 
размер 38B, 335р
есть нижняя часть к нему
0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну зачем артикулы пишите?????????????????????? 

0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Извините, сейчас уберу

0
10.03.2014
ДД подскажите а вот эти мужские плавки они для плаванья или просто для носки 
c7c6a4398dd079c90da544983a3fea8e.jpg
 и эти на российский размер 44 ? верх красный от купальника?
0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
есть еще эти плавки?
0
06.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Есть

0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
где вы территориально?
0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уже забирают у меня.

0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для плавания конечно.

0
06.04.2014
А как забрать плавки ?  и верх купальника
0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
372f54b8c82df444117ee68af2eda166.jpg2697a11cdabd1a2a11e1a953efe479a8.jpgb6cd75b23dc9d1dc2b81a2c4fee8ded1.jpg
0
06.04.2014
спасибо за таблицу
0
07.04.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

85 Е 1, 2, 5 - в наличие и трусики к ним 3, 4, 6?

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да)

0
04.03.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

тогда беру. оптом

забирать почтой, т.к. уезжаю на пару недель.

оплату на карту? можно сразу общ. сумму и за почту (московская обл) сколько

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, напишите в личку Elena , эти позиции у нее

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
ДД! Ирин, 85Е остался только первый. 5 остался 85С. трусики 4 и 6 есть
0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, привет)

что удалить из темы?

0
04.03.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

Юля, у Елены в наличие остался только 1, мне по 1 вывозить неудобно - слишком дорого обойдется. буду заказывать в закупке.

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
Юля, удали 2 и 3, а в 5 оставь 85С
0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
04.03.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

Елена, тогда пока ничего не буду брать, хотела просто сразу все.. тогда буду у Юлии заказывать

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
хорошо
0
04.03.2013

Юлечка, привет! Скажи а к бюстику №3 можно потом заказать трусики? К этой модели трусики есть? А то что-то не нашла. Если да, то забрала бы. Очень красивый и мой размер. А цвет черный или белый?

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет) конечно) 

Катя, эта ? 

0
20.02.2013

Да.

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
20.02.2013
Тогда я возьму этот бюстик. Он белый. И сделаю заказик трусиков и еще там присмотрела комплектик. Просто я фанатею от красивого белья!!
0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок)) я обажаю белье этой марки- оно великолепное))) ставлю бронь)

0
20.02.2013
Ставь. Как оплатить? Номер карты можно!!! А заберу после выкупа.
0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

пишу в личку)

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А есть полностью такой комплект? 

0
27.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно! под заказ стоп 8 марта

0
27.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Юль, а можно ссылочку? 

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Подскажите трусики размер L,в наличии, они в размер?
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

да,  в наличии , в размер , 50 росс. 

0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Подскажите еще мужские плавки номер 6 помоему, черные, из какой ткани и на какой размер?
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

размер  С-ка

0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Они хлопок?
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

80 % полиамид, 20 % эластан 

0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Женские трусы одни 276 или за двое?
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

цена за уп. в упаковке 2 шт

0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я беру!
0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Просто на сайте они 500 р. Стоят
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

они у Маши, там ссылка есть на нее.

напишите ей в личку 

0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, здравствуйте. Исправила!

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, здравствйте. Снимите, пожалуйста, желтую карточку. Я исправила.

0
06.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

карточки не снимаем сейчас , а копим . в посиделках уже давно выствлен пост

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, вот подскажите, в одной закупке у меня и взрослое, и детское, и вот есть пристрой : тут 4 модельки -2 взрослые, и 2- детские.... В какую категорию разметить?

или сделать 2 пристроя?

0
06.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

2 пристроя

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ок, спасибо. сейчас сделаю. 

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД! скажите у меня чашка 75А

этот велик будет?

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

дд. думаю не будет велик. уточните у Людмилы, почему она пристраивает, возможно ей мал на чашечку В

0
10.06.2013
Мама троих (35 лет, 29 лет, 19 лет) Голицино

Юля,а у кого  Майка-борцовка мужская Майка-борцовка размер М цена 305 руб

0
10.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня

0
10.09.2013
Мама троих (35 лет, 29 лет, 19 лет) Голицино

Юля,у меня мальчик 16лет,46размер.

0
10.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

в этой марке М идет на 46-48 размер

0
11.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Плавки для комбинирования размер S цена 190 ру

а это плавки для купальника или нижнее белье??как они сзади???

 

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

пляжные плавки , не нижнее белье.

сзади немного уже, чем спереди, но они не стринги

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

сделать живое фото?

0
10.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
А территлр...где забирать???
0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

м сходненская или по-договоренности

0
10.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! Плавки для комбинирования какой модели- стринг, бразилиана или слипы? Размер эс- это самый маленький?

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД. 

Элегантные плавки средне-низкой посадки, с ультра узким бочком, деликатно обработаны эластичным зигзагом.

это самый маленький размер


Элегантные плавки средне-низкой посадки, с ультра узким бочком, деликатно обработаны эластичным зигзагом.

это самый маленький размер

0
06.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сзади они стринг или закрытые?

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не стринг , трусики

0
06.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, но нужны бразилианы, пойду заказывать...

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок)))

0
06.05.2013
Мама девочки (22 года) Москва

Здравствуйте! трусики мини-блумер синего цвета?

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте. да, синего цвета

0
17.11.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Жаль. Я надеялась, вдруг красные, а фотку просто для примера такую выложили) покупала такой же комплект, только красный, а трусики велики оказались.

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

заказывайте. только оперативно! в понедельник в 10-00 высылаю заказ. есть красненькие 50% скидка сейчас на них. 

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

Юлия можно мне на 48 размер трусы и майку, синие или белые, если есть со скидкой, лучше со скидкой, можно другой цвет

0
15.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

можно))) 

0
15.12.2012
Москва

Юля, привет, а первые 2 платочка еще есть в наличии? я бы забрала, встречи на Баррикадной ожидаются?

0
14.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет) есть

 встречи тут http://www.babyblog.ru/user/lolacica/3023239

0
14.02.2015
Москва
тогда я заберу платочки, на встречу запишусь
0
14.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

оплатите на карту ?

0
14.02.2015
Москва
да, так удобнее, где посмотреть реквизиты?
0
15.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

написала)

0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 16 лет, 9 лет) Химки

Можно мужские номер1.к моему заказу.

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да, положу) оплатите на карту или наличными ?

0
10.04.2014
Мама троих (15 лет, 16 лет, 9 лет) Химки

Можно наличными?в субботу на встрече.

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
т.е в пятницу ?

можно наличными) 

0
10.04.2014
Мама троих (15 лет, 16 лет, 9 лет) Химки

Да в пятницу.

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Привет. Добавь в пристрой, пожалуйста.
Корректирующий пояс -боди для женщин

Цвет телесный натуральный
размер:  XXXL (46)
Состав: нейлон 80%, спандекс 20%
Коректирующий пояс - боди для женщин

Коректирующий пояс - боди для женщин


0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

привет) ок

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Юля добавь в пристрой костюм р-р М.

09_fbcaa07d.jpg

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Д.д., п.6 и 7 в размер идут?

0
10.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД. да, в размер))

шорты у 

Юленька Баулина (Туры и авиабилеты)

0
10.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

подробности здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2324215

 

0
10.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

юличка подскажи что с рр-ностью? хочу мужу и детям.
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
детские купальники маломерят, мужское белье Xl- 52 размер
0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

аааа юличка спасибкииии. выручаешь второй день super_smilies086.gif
0
06.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

а плавочки еще остались?

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

давайте спросим и Марии)

0
23.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

А где у неё забирать?

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
23.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

спасибо

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, да, есть у Марии

0
23.05.2012
Москва

Юля, привет, а первый бюстик можно отдельно взять или только с трусиками?

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет))) конечно, можно, отдельно

0
25.05.2013
Москва

Юля, перемерила свои, мне все-таки 85 нужен

0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

на сайте распродажа, и выкуп совсем скоро, прошу сюда http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1717565

0
28.05.2013
Москва

Юля, привет) Хочу забрать комплект белья №1, он еще в наличии? Могу завтра за ним подъехать.....)

0
15.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

привет)))

в наличии!

подъезжайте)

0
15.10.2013
Москва

Тогда сегодня с 19-00 до 19-30 подъеду, адрес и тел у меня есть. так удобно будет?

0
16.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

удобно! звоните за часик! сегодня буду дома до 16-00

0
16.10.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Юля! Привет!какой состав #1 носки муж?? Их высота? Есть 4 пары по 87 руб, я првильно поняла?
0
12.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

привет)

хлопок 95% , эластан 5% , 27 см

есть 2 пары

0
12.03.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Я их тоже возьму ( вместе с держателем для айпэд)
0
12.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо)

посмотрите еще пристрой) весь мой)

0
12.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля, привет! Хочу забрать первый бюстик 75А беж. Почтой сможешь выслать?

0
07.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

привет)

конечно)

оплачивайте ) 

0
07.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Оплатила, написала в лс 

0
07.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Отлично)
0
07.03.2015
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Москва
Можно мне

2. Колготки 20 ден Цвет белый.размер 3 ЦЕНА 94 руб
3. Колготки 80 ден цвет белый размер 3

 (забирать буду с кросвкам То*м 32р)

0
17.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

можно)

у вас есть реквизиты мои ?

оплачивайте, пожалуйста, и в личку напомните мне, что будете и их вместе с обувью забирать )

0
17.03.2015
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Москва
Оплатила- в личке написала.
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Когалым

Юля, дд! платочки №2 и 3 в наличии? если мне посылку не отправили, (билеми выкуп от 13 февраля), туда же положите пож-та.

0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте)

уже раскупили все )

если толкьо в закупке заказать 

0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Когалым
Спасибо) попутно хотела забрать))
0
18.02.2015
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ДН,Лола можно из пристроя носки мужские 5пар синих и 5 пар коричневых.

спасибо

0
27.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброй ночи) конечно) можно оплачивать) потом просто в личку напишите за что оплатили )

0
27.09.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово
ОК,завтра оплачу
0
27.09.2014
Мама девочки (24 года) Москва

Лола добавь пжл в пристрой вот этот купальник ,он мне велик((((( размер 38В7d611dd434da010051497df3a95e1e34.jpgfa988e38491cdd7a9f01168dd95e63e4.jpg

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ухта
Привет, Лола) добавь в пристрой пожалуйста купальник на подростка размер 140-146, купальник шикарный, качество супер 71736b08d42ab912bf0ae501a95418c4.jpg , идет в размер, 1100. Спасибо) 45da6dcc9d7d94e2b11cc3ec79abe53f.jpg
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

привет) хорошо)

0
23.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я бы хотела забрать бюстгалтер 85E. цена за 1081р. 

0
06.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

отлично! напишите Elena

0
06.04.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

Юля, добавь пожалуйста мое http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1782601

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
09.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва
Привет. Лола отложи мне пожалуйста:15. Колготки 40 ден Антрацит Размер 1/2 ЦЕНА 101 руб

3. Колготки 80 ден размер 3

6. Чулки INТRЕС....О размер 1/2

И вопросик: если я себе беру колготки 2-3, то какие лучше брать S/M или L/XL?


0
28.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

С/М 

хорошо, отложу; можете оплачивать , реквизиты те же) 

0
28.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! Поставьте, пжл, в пристрой плавки-бразилиана черные р.36 (наш 42)- великоваты, брала у Вас в закупке в мае, летом было не до пристроя. Цена 430р.

http://www.charmante.ru/im/ic/00/00/ad/35_a130f6f4.jpg

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

дд. ок

0
15.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля, в личку писать не могу, т.к. с телефона, если есть плавки на девочку в пристрое на 104, возьму
0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Юленька, отдельно плавочек нет, но есть купальник раздельный- красивейший)))

0
29.06.2012
Москва
Добрый вечер! Купальники еще в наличии? А где территориально забирать?
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Алина, в наличии) забирать от  Мария

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а они идут размер в размер, плавки не маломерят

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Катя, идут в размер, зависит еще насколько малышка пухленькая)

0
15.05.2012
Москва
Комплект купальник женский + юбка WMK/WU131402 Kimberly      
       
Купальник женский слитный WPBQ261403 Krameriana
0
10.06.2014
Москва

Лола пристрой пожалуйста мои тоже очень велики Купальник женский  44 раз (с)

Комплект купальник женский + юбка44(d) раз 
0
10.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
уберите плиз артикулы отсюда
0
10.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Лола, добрый день.

Можно добавить в пристрой купальник р. 40В. Маме не подошел, вырез у плавок большой, ей не по возрасту. 1400 р.

Бикини Charmante

0
30.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. ок

0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва
Лола, ДВ! Отложите плиз носки по 5 пар синих и коричневых, оплачу и заберу вместе с остальным и просьба скинуть прайс с мужским нижним бельем. Спасибо! Lera80@gmail.com
0
20.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый вечер, Лера)
в личку напишите плиз)
0
20.01.2015
Москва
Лолачка привет, подскажи это корректирующее белье 46 размер это российский 46 или прибавить надо?)
0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

приветик, Леночка)

46 + 6 

а лучше у Виктории уточни , пожалуйста)

0
26.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
ДД! Бесшовные трусики размер российский стоит?
0
19.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, XXS XS

0
19.06.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Ногинск
А как можно забрать платок ? И по почте отправляете?
0
12.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

почта, емс , курьер

встречи м баррикадная

самовывоз м сходненская 

0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Лола а платки есть???если да мне 2 шт второй и третий поставь бронь...сп
0
12.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

да, есть) хорошо)

0
12.02.2015
Пристрой АRINА - детское CALVIN KLEIN ЖЕНСКИЕ СТРИНГИ 175 РУБ

Похожие записи