Войти

Трикотаж и белье Белый слон

ДД! не нашли закупочку по белому слону???

0
08.04.2013
Ольга
Олеся, 17 лет 3 месяцаВаня, 15 лет 6 месяцев Москва

к сожалению, так никто и не откликнулся((

0
08.04.2013

Понятно! Я тоже искала и напрасно

0
08.04.2013
Жанна
Матвейка, 15 лет Москва

Покупаю продукцию "Белый слон" на детской оптовой  базе Карапуз  м.Нагорная.

0
18.04.2013
Ольга
Олеся, 17 лет 3 месяцаВаня, 15 лет 6 месяцев Москва

Расскажите подробнее что это за база и где находится? Очень интересно!

0
18.04.2013
Жанна
Матвейка, 15 лет Москва

 мы там закупаемся еще с момента беременности..несмотря на то что оптовая. в розницу тоже продают.

вот ссылка на сайт  http://www.ok-karapuz.ru/

0
18.04.2013
Ольга
Олеся, 17 лет 3 месяцаВаня, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! попробуем съездить туда

0
18.04.2013
Жанна
Матвейка, 15 лет Москва

я вот только что оттуда приехала. прикупила турисики и маечки.Белый слон

трусики упаковочка  5 шт. стоит 445,00. маечки упаковочка тоже 5 штук  стоит  440 рублей.

если  у вас с собой есть карта скидочная какаого нибудь детского магазина. то скидка на кассе дается 3%

0
19.04.2013
Ольга
Олеся, 17 лет 3 месяцаВаня, 15 лет 6 месяцев Москва

супер! большое спасибо за наводку!

0
19.04.2013
Жанна
Матвейка, 15 лет Москва

на здоровье. там не пугайтесь.. оптовка она и в африке оптовка..даю наводку. белый слон трусики лежат на самой нижней полке.  маечки полкой выше. .а то в первый раз там трудно что найти..это мы туда регулярно наведываемся..

0
19.04.2013
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
0
14.08.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

А что, хорошая фирма? 

0
25.09.2012
Ольга
Олеся, 17 лет 3 месяцаВаня, 15 лет 6 месяцев Москва

мне очень нравятся комплекты трусики+маечки, но в магазине по 180-200 руб. у нас. Вот пришлось там покупать(( но качество супер! Мягкие, к телу приятные, мои двое деток носят с удовольствием, а цвета вообще красивые, яркие, стирки выдерживают на ура!

0
26.09.2012
Малышковые комбезы Lenne Худи для мамы и дочки

Похожие записи