Привет, нужен СРОЧНО комбез, мы сейчас 89см, думаю на 2 года в самый раз будет ))


Привет, нужен СРОЧНО комбез, мы сейчас 89см, думаю на 2 года в самый раз будет ))


я всю голову сломала что дочке купить на осень-зима??? а это что за комбез? что внутри? какой температурный режим?
Борелли это Итальянская фирма, мне очень нравиться, прошлую зиму бегали в нем.
Верх: 36% нейлон, 64% полиэстер
Подкладка: 100% хлопок, 100% полиэстер
Утеплитель: 80% пух, 20% перо
Мех: енот
Температурный режим: до -30 С
авива: Внешний материал: Нейлон
Мех: Енот
Наполнитель: Пух 80%, Перо 20%
Подкладка: 100% Хлопок
Температурный режим: до -30 С