Войти

Авива (5 лет)-8000руб

Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

ДД. Актуально? Замеры пжста? и живое фото!

0
15.11.2015

Здравствуйте! Актуально. Шаговый 48 см, Полуобхва куртки -39,что еще замерить.пишите! вот на просторах ин-нета наша. он такой же как и на каталожном фото

0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Длину куртки и рукава внутри и снаружи,плечи. Мне принципиально нужно живое фото данного комплекта, во первых посмотреть мех.опушку на капе ,а во вторых (без обид) убедиться,что он действительно у вас есть)),это совершенно не камень в ваш огород,это в связи с частым мошенничеством на сайте. Прежде сделайте замеры пжста, может и не придется фотать если не подойдет.

0
15.11.2015

) понятно) сама года два назад сапоги дочке купила... до сих пор жду(((

Сейчас достану замерю...
0
15.11.2015

длина куртки 55 см,

рукав внеш.45 см, внутр-35 см(где то 6 см можно подвернуть без ущерба внеш. вида.) плечо 9 см(если верно померила). У вас рост какой?
0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Летом мерили 110см. А у вас? Я смотрю , у наших дочек возраст одинаковый.

0
15.11.2015

мы очень маленькие и худые... у нас рос сейчас 104, нам очень велико пристраиваю только по этой причине... Я люблю Авиву, очень ноские и теплые, мы сейчас в осенней ходим ,очень довольны...

0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

У нас уже зима, по утрам -25)) , если сравнивать с Нельсом набивку пухом,как вы оцениваете? Я Авиву не брала еще.

0
15.11.2015

у меня к сожалению нельса не было( не могу сказать...

Был Папермун, теплый , но авива теплее, и ткань практичнее что ли
был еще Нобил пипл и борели-авива теплее
0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Юля, мне нравится). Еще вопрос , не рассмотрите вариант обмена с моей доплатой конечно же! на сапожки зимние НОВЫЕ с этикеткой Аляска оригинал р.28? (тоже с размером пролетела(( )

0
15.11.2015

нет, обмен к сожалению нет... У нас обувь 25 р-р, эти нам будут велики... да и по обуви мы укомплектованы...

0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Ок, жаль конечно, отдала бы дешевле чем покупала. Еще забыла уточнить, там же полукомбез, он тоже пуховый?

0
15.11.2015

нет, он синтепон

Я думаю, что цена будет побольше десяти у комбеза с пуховыми штанами...

0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Упс, хорошо,что спросила! Почему то подумала ,что должен быть пуховый!? А не знаете сколько в граммах, а то у нас уже есть Ленне там 150г , нам маловато этого.

0
15.11.2015

я вас окончательно запутала

почитала информацию в закупке ,где брала


3. КОМПЛЕКТ КУРТКА + П/К (4870+2330)+ 15%= 8280 РУБ
А-241 Куртка зима ЦВЕТЫ
Верхняя ткань: Полиэстр, Подкладка: Полиэстр, Наполнитель: DownFill (Эко Пух)
Куртка А-241 опт цена 4870 рублей
Полукомбинезон А-249 цвет бургундия цена 2330 руб
= КОМПЛЕКТ



0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Да уж))! Сначала я думала,что это комплект весь пуховый, потом оказалось ,что только куртка ,а комбез нет, а теперь вот получилось ,что он вовсе и не пуховый а на синтепухе)))! Этого я ни как не ожидала от Авивы)! А это точно Авива)))?

0
15.11.2015

Да, точно) могу даже ссылку на закупку дать...

0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

А куртку отдельно не продаете?

0
15.11.2015

0
15.11.2015

Добавила фото в пост

0
15.11.2015
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

В принципе с подворотами мог бы и подойти наверное.

0
15.11.2015

сделать фото опушки? и куртки? сейчас вам пришлю...

0
15.11.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

это чье фото?)

0
28.11.2015

в интернете взяла, не знаю...

0
28.11.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

мое. и ссылку на закупку ниже удалила, это все нарушения.

0
28.11.2015

Марин, извини, но взяла я его вот здесь, могу конечно удалить если его брать нельзя, мне все равно пришлось свой комплект девочке фоткать... а ссылки там не было никакой... я ничего не удаляла, мне этим заниматься некогда, взяла в том сообществе где и покупала, там девочка пристаивала такой же комплект и стояло это фото , без всяких ссылок

https://www.babyblog.ru/user/lyudmila_13/149913/2#comm_start

0
28.11.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ссылки на закупки запрещены

0
28.11.2015

в смысле запрещены? у меня ее и не было ссылки, я ее написала тебе сейчас, показать где я фото взяла...

мне фото удалить?

0
28.11.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

мое фото удалено, ссылка на закупку, которая была ниже, тоже.

0
28.11.2015

посмотрела уже, я не знала что ссылку давать нельзя, я же не в качестве рекламы вроде, у меня спросили, я ответила... поняла ,буду знать, что ссылок давать нельзя....

0
28.11.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 1 месяцОльга, 13 лет 9 месяцев Москва

ДД. а можно ссылку на закупку, а то я потеряла..

0
01.11.2015
Комментарий удален
0
01.11.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 1 месяцОльга, 13 лет 9 месяцев Москва

спс. ее и потеряла

0
02.11.2015
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва

Юлия, можно шаговый и полуобхват измерить? Комбинезон с грудкой?

0
07.11.2015

Здравствуйте! Я написала вам замер, извините , комп. был включен, а я не на сайте... Комбез с грудкой

0
07.11.2015
Татьяна
Москва

ДД! Замеры можно?

0
15.11.2015

Здравствуйте!

Шаговый 48 см, Полуобхва куртки -39, что еще замерить?

0
15.11.2015

Добавила фото


0
18.11.2015
Яблочный пирог Костюм куклы!

Похожие записи